Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 321 страница 330 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

321

Х-фактор закончился, но за судьбой его участников следить всё-равно интересно!  :cool:
Мы знаем про судьбу Иры Борисюк, которая будет вести танцы со звёздами!
Оказывается не одна она там будет из Х-фактора! Вот что сегодня Кривошапко написал

Сообщение от Саши Вконтакте от 10.01.2011
а.еще я буду принимать участие в проекте "Танцы со Звездами" уже через месяц прямые эфиры) так что совсем скоро буду позориться на всю страну:D всех люблю скоро со всеми увижусь:*

Думаю Лёшку они туда врятли пригласят  :D
поэтому я наверное там буду болеть за Сашку! Если конечно ничего не поменяется  :flag:

0

322

Pole4ka написал(а):

Оказывается не одна она там будет из Х-фактора! Вот что сегодня Кривошапко написал
            Сообщение от Саши Вконтакте от 10.01.2011а.еще я буду принимать участие в проекте "Танцы со Звездами" уже через месяц прямые эфиры) так что совсем скоро буду позориться на всю страну:D всех люблю скоро со всеми увижусь:*

Ого o.O , СТБ своих на произвол судьбы не бросает, просто  замечательно, у поклонников Кривошапко есть ещё одна возможность попереживать  за своего  кумира :love: , думаю он там будет уже в качестве  звезды :playful:

Pole4ka написал(а):

поэтому я наверное там буду болеть за Сашку! Если конечно ничего не поменяется

Не обещаю болеть  за Сашу,  нужнго глянуть  кто там будет ещё, а вдруг Алексея Матиаса  возьмут потанцевать :rofl:
.

0

323

svetlana написал(а):

СТБ своих на произвол судьбы не бросает, просто  замечательно, у поклонников Кривошапко есть ещё одна возможность попереживать  за своего  кумира

это да! А то они бедные так за него переживают!  :cool:

svetlana написал(а):

думаю он там будет уже в качестве  звезды

ну так да!! =)) звёздный мальчик =))

svetlana написал(а):

Не обещаю болеть  за Сашу,  нужнго глянуть  кто там будет ещё, а вдруг Алексея Матиаса  возьмут потанцевать

Кстати про Матиаса я забыла =))
было бы и на него прикольно посмотреть
Хотя если он пройдёт дальше на Евровиденье, тоесть в тур, чи шо у них там, то ему не до танцюлек будет!  %-)
ну а Саша- это так ,как один из кандидатов! Ещё неизвестно как он там танцует  :D

0

324

http://7ja.net/wp-content/uploads/2011/01/tkachenko.jpg

Владимир Ткаченко рассказал о закулисье «Х-Фактора»

Этому мощному вокалисту на пути к победе в популярном шоу «Х-фактор» не хватило всего ничего – дойдя до финала, Владимир покинул конкурс накануне суперфинала. О том, как он оценивает победу Алексея Кузнецова, о закулисье «Х-Фактора» и свою дальнейшую карьеру Ткаченко рассказал корреспонденту «ВЗ».

- Володя, как вам финальная точка «Х-Фактора»?
- На месте победителя Алексея Кузнецова мог быть каждый из двенадцати участников шоу «Х-Фактор». Ведь каждый из нас был достоин победы. А финальная точка – такая, какая есть. Наверное, Донецк просто лучше голосовал…

- Если говорить о двух суперфиналистах, кто был вашим фаворитом – Мария Рак или Алексей Кузнецов?
- Маша Рак. Она – более универсальная артистка. Ей по силам и эстрада, и классика, и рок…

- Вы сами были одним из фаворитов шоу-конкурса. Что помешало вам победить?
- Трудно сказать… Очевидно, так уж карты легли. Возможно, что-то делал не так, в чем-то не дотянул… Оглядываясь, вижу свои ошибки. Знаю, что мог бы и лучше. Теперь много что сделал бы по-другому. Это касается и исполнения, и подачи. О том, что я – фаворит «Х-Фактора», постоянно и настоятельно повторял Сергей Соседов. И мама часто говорила мне про это. В конце концов, у каждого участника проекта сформировалась армия поклонников. Просто у кого-то она оказалась большей, а у кого-то – меньшей. И борьба на самом деле была не за два миллиона гривен, по крайней мере, для меня.

- Были моменты, когда вы жалели, что, будучи уже более или менее известным в Украине артистом, пошли на «Х-Фактор»?
- Нет, ни разу не пожалел об участии в этом проекте. Сознательно шел на это шоу. Хотел посоревноваться, ощутить дух конкуренции. Это закаляет. Для того, чтобы не угаснуть, конкуренция просто необходима.

- Как вам работалось с продюсером Сергеем Соседовим? Какие его установки будете помнить всегда?
- Работалось нам хорошо. И будто работали много, и всегда не хватало времени на подготовку. Бывало, готовя номер, засиживались до трех часов ночи… Сергей Васильевич любит повторять: «И черт с ним, с голосом, – главное показать народу душу!». Но это, наверное, одна из миллиона поучительных установок, которыми просто-таки засыпает всех кругом Соседов.

- Чем более всего запомнятся месяцы, проведенные на «Х-Факторе»?
- «Х-Фактор» – уникальное явление. И первый сезон этого проекта – уже история. Выделить что-то самое памятное тяжело. Ведь для нас, участников проекта, это отдельная яркая страница в жизни.

- А что на проекте было самым сложным?
- Тяжелейшими были моменты объявления тех, кто проходит дальше. Стоишь на сцене и ждешь: «А назовут ли и твое имя?»… Чтобы в такие моменты не сорваться, нужно было иметь стальные нервы. На «Х-Факторе» я стал эмоционально более сильным.

- Вы уже имеете опыт сотрудничества с украинскими продюсерами – имею в виду Олега Черного, который раскручивал «Барселону». Вы ушли из дуэта со скандалом – как и другие подопечные Черного, заявив, что будете сами себе продюсером. Дальше будете заниматься своими делами своими силами или, может, во время шоу на СТБ вас примитил какой-либо продюсер?
- Ко мне поступило несколько предложений. Есть среди них и предложения от людей, известных в украинском шоу-бизнесе. Но, сознаюсь, все эти перспективы какие-то такие не радужные. Поэтому предложения от продюсеров сейчас не рассматриваю. Жду действий канала СТБ, с которым у каждого участника «Х-Фактора» – контракт. СТБ своих не бросает. Возможно, уже вскоре зрители увидят меня танцующим… (Здесь Владимир Ткаченко намекнул на свое возможное участие в новом проекте СТБ «Танцы со звездами», ведущей которого будет еще одна выпускница «Х-Фактора» – голосистая Ирина Борисюк с Тернополя).
А относительно продюсера, то он для артиста не так уже и важен. Самое важное – репертуар. Существенную роль сыграют и четкие правила игры – музыкальная структура, которой в Украине, к сожалению, нет.

- К какой карьеры стремитесь?
- Стремлюсь исполнять качественную музыку. Но для того, чтобы в нашей стране такая музыка воспринималась, нужно поднимать общий уровень культуры населения – сызмала, со школы, прививать украинцам хороший музыкальный вкус. Своим творчеством и буду стараться формировать у людей этот вкус – наперекор реалиям, в которых привык функционировать украинский шоу-бизнес. Хочу, чтобы общество начало разбираться в качественном продукте.

- На «Х-Факторе» вы не раз подчеркивали, что ваше сердце – свободное…
- Мое сердце до сих пор свободное. Моя муза – это моя гитара. Сознаюсь, сейчас так много работаю, что даже думать о любви не успеваю. Но неизвестно, за каким углом и когда на меня караулят стрелы Амура…

- Армия ваших поклонниц, которая у вас и так была немалой, благодаря «Х-Фактору» заметно стала большей?
- Мои давние поклонницы повзрослели, много из них уже вышли замуж и родили детей. А «Х-Фактор», конечно, прибавил мне новых поклонниц.

*****************************************************************************************************
Владимир Ткаченко родился 22 июня 1983 г. в Днепропетровске. Закончил Днепропетровский монтажный техникум (специальность – архитектор) и Днепропетровскую академию строительства и архитектуры (специальность – инженер). Вокальный стаж – шесть лет. Был участником популярного дуэта «Барселона», который в 2007 г. выпел второе место на Международном песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Последние пять лет живет в Киеве.

А тем временем…
Между поклонниками «Х-Фактора» в Интернете разгораются словесные баталии. Похоже на то, что армия недовольных победой Алексея Кузнецова все прибывает… Масла в огонь, который разжигает костер-скандал, подливают два пикантные факта, которые стали известны уже после триумфа 19-летнего певца в телешоу. В ходе проекта Алексей рассказывал, что его сердце – свободное, а вдруг выяснилось, что у него есть любимая: после объявления результатов победитель «Х-Фактора», новоиспеченный миллионер, долго и страстно, не прячась от камер, целовался с эффектной блондинкой. Открылась еще одна интересная деталь: Кузнецов – студент Мадридской консерватории, о чем он сам сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. Хотя на официальном сайте СТБ черным по белому написано: студент Донецкого музыкального училища, факультет академического пения, специальность – вокал.

0

325

Мама победителя Алексея Кузнецова: «Пока у сына нет денег даже на билет домой»

http://i.kp.ua/m/300x225/12610846.jpg

Так выглядел будущий победитель телепроекта в детстве.
Ради участия в шоу Леша Кузнецов отказался от «Евгения Онегина».
Галина НОВИКОВА — 11.01.2011

В поселке Новофурманово возле города Макеевка семья Кузнецовых обитает на окраине - дальше пустырь, а вдалеке шумит трасса. Небольшой дом, скромно обставленные комнаты и никакого хозяйства: из живности две собаки.

- Телефоны у нас разрываются, - с порога поделилась мама Леши Любовь Антоновна. - Звонят со всего мира! Но, конечно, очень рады, ведь он очень много сил потратил. Пришлось оторваться от работы в театре (Леша - солист Донецкого театра оперы и балета. - Прим. ред.), отказаться от гастролей в Испанию, которые предстояли как раз в это время. Тем более что на гастроли труппа собиралась с новой постановкой, его любимым «Евгением Онегиным», где Леша получил и партию в хоре и несколько сольных элементов…

http://i.kp.ua/a/0x450/12610904.jpg

- У вас музыкальная семья?

- Мы часто поем дома, но только для души. Даже собака Джуля любит петь с нами. А профессионал у нас один - сын.

http://i.kp.ua/a/0x450/12610906.jpg

- Как получилось, что при этом он сделал карьеру боксера?

- Леша решил заниматься, чтобы стать сильнее, - присоединился к разговору папа победителя Юрий Анатольевич. - В 10 лет его сильно избили. Вечером возвращался с музыкальных репетиций, и его обступила толпа хулиганов. Тогда он решил пойти на бокс. И сделал правильный выбор. Он такой спокойный, потому что всегда может себя защитить.

http://i.kp.ua/a/0x450/12610905.jpg

- Думали уже, куда потратите выигранные два миллиона?

- Сначала их нужно получить, - в шутку сетует Любовь Антоновна. - Леша сейчас в Киеве. Когда вернется - не знаем, у него даже денег на обратный билет нет.

http://i.kp.ua/a/0x450/12610907.jpg :love:

- Если будут деньги, нужно обязательно всем пойти дальше учится, - добавляет отец будущей звезды. - Дочь хочет быть архитектором, Леше нужно продолжать образование. И у мамы неоконченное высшее. А еще сын хотел бы построить храм :cool: . Надеюсь, он это сделает.

http://i.kp.ua/a/0x450/12610908.jpg

Ссылки по теме «Телевизор КП»

Отредактировано she-tanja (11-01-2011 10:33:11)

0

326

Самый гланый вопрос которвый сегодня все волнует "Кто такое Алексей Кузнецов - племяник депутаты или родственик Азарова" - ну не  могу  поверить, что простой парень из Макеевки  просто так смог выиграть 2 млн. грн.
Вот и Таблоид, начитавшиссь Медионяни  выдал статью:

Племінник депутата загріб 2 мільйони?
11.01.2011, 14:39
Tablo ID
http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/d/8/d824462-malyuk.jpg

Подейкують, переможець телевізійного талант-шоу "Х-фактор" 19-річний Олексій Кузнєцов з Донеччини має у родичах депутата.

Хлопець, який отримав за перемогу у проекті два мільйони гривень, не такий звичайний, як здається, пише "Медіаняня".
Із новоспеченим мільйонером Кузнєцовим не все так чисто?

У шоу Кузнєцова позиціонували як боксера, який цікавиться співами. Та, виявилося, що під ретельно відрепетируваним іміджем "простого хлопця" ховається юнак з консерваторською освітою.

Окрім того, Альоша є солістом Донецького театру опери і балету, який так полюбляє відвідувати перша леді країни Людмила Янкович.
"Звичайний хлопець" Кузнєцов вже їздить на крутій тачці, а тепер ще й 2 мільйони має

Окрім цього, кажуть, у Олексія за спиною є тітка-депутат. Щоправда, сам хлопець не надто охоче розповідає про своїх родичів.

"У мене багато тіток, і жодна з них не має відношення до "Х-фактору". Де ви взяли таку інформацію?" - випалив Кузнєцов, коли його перепитали, чи справді він має за тітку депутата.
Олексій Кузнєцов, кажуть, має родичку-депутата

Цікаво, що після перемоги на шоу Олексій, який виріс у невеличкому селищі на Донеччині, стрибнув за кермо припаркованого позашляховику. Разом з новоспеченим мільйонером до машини сіли дві ефектні білявки.

http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/0/7/078bf81-2.jpg
До слова, на лобовому склі авто, вартість якого сягає кількох десятків тисяч доларів, було наліплено картку, подібну до перепустки "Верховна Рада України. Всюди".
"Простий хлопець" Кузнєцов їздить на авто з "ксивою"?

http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/7/b/7bf168c-1.jpg

Так виглядають перепустки Верховної Ради, з якими пускають всюди. Фото з блогу "Української правди"

Водночас мама Кузнєцова в інтерв’ю "Комсомольській правді в Україні" запевняє, що у сина немає навіть грошей, щоб повернутися додому.

"Олексій зараз у Києві. Коли повернеться - не знаємо, у нього навіть грошей на зворотній квиток немає", - заявила жінка.

Вона також додала, що синові ще треба отримати виграні мільйони, а вже потім вирішувати куди їх витрачати.

Фото "Медіаняні"http://tabloid.pravda.com.ua/news/4d2c4d204dfe5/

Отредактировано svetlana (11-01-2011 19:55:19)

0

327

Сам же Алексей сегодня  побывал в редакции "Комсомолькой правды в Украине" :glasses:

Алексей Кузнецов: «Песню о любви я посвятил отцу, а не девушке»

http://i.kp.ua/m/300x225/12611033.jpg

Алексей Кузнецов. Фото Артема Пастуха.
Победитель шоу «Х-фактор» ответил на вопросы читателей «КП» по время онлайн-конференции.
Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 11.01.2011

«Главное, чтобы женщина любила готовить и хотела детей»

- Какие девушки тебе нравятся?

- Главное то, что внутри. У меня красивая девушка, но у нее и очень красивая душа. Глаза – это зеркало души, они о многом говорят. Главное, чтобы женщина любила готовить и хотела детей. У современных молодых людей, к сожалению, не всегда присутствует такое желание.

Я – юный, но в моей голове уже есть такие мысли о потомстве. Буду над этим работать. Хочу много детей. И дочерей, и сыновей. Нужно найти такую жену, которая захочет родить столько детей. Ведь это очень это тяжело

- Какие у тебя отношения с Марией Рак?

- У нас только дружеские отношения, творческие. У меня есть девушка, которую я люблю, а у Маши – парень. Говорят, что об этом написал кто-то в интернете. Но мы восприняли это с юмором. В шутку называли друг друга «коханий» и «кохана».

- Как ты относишься к возвращению Саши Кривошапко, к тому, что именно его многие называют «народным победителем»?

- Я ничего не имею против Кривошапко. Участники были против его возвращения, потому что считали, что это не совсем справедливо. Но мы поем ради вас зрители, вам и решать. Если вы считаете, что Саша – народный герой, Слава Богу. Он артист, у него есть голос. Но он – это он, а я – это я. 

«В Мадридской консерватории я никогда не учился»

- Какие у вас были ближайшие планы?

Я буду неделю отдыхать, а потом впереди работа – много тяжелых дней, чтобы работать и радовать для вас.

- В одной социальной сети появилась информация, что ты – студент Мадридской консерватории… Неужели все это время ты обманывал своих поклонников?

Мадридская консерватория  - это моя мечта. Надеюсь, в дальнейшем буду там учиться, если позволит время. Пока я студент Донецком училище.

- Какие чувства испытывал, находясь на «Х-факторе»?

- Х-фактор – это огромная дружная творческая семья, где тебе есть о чем поговорить. Очень рад, что познакомился с такими ребятами. Думаю, со многими буду продолжать общаться. Х-фактор – это очень почетно,  это большой опыт для меня.

- Что было самым сложным?

- Бессонные ночи. Нам давали огромное количество песен для выбора. Это дало нам очень большую закалку, чтобы нам было легче в шоу-бизнесе.

- С кем больше всего подружился на шоу?

- С Александром Павликом, Сергеем Семеновым, Вовой Ткаченко. Мы общаемся почти каждый день.

- Чем бы ты занимался, если не музыкой?

- Безусловно, спорт. Может, был бы военным. Или пошел бы по мамины стезям и стал бы юристом.

- Ты студент музыкального училища. Как твои друзья могли не знать, что ты поешь (об этом они говорили в сюжетах «Х-фактора»?

- Просто они не спрашивали, а я не отвечал. Так получилось, что когда я пришел на шоу, они были в шоке. Болели за меня, звонили каждую субботу. Они знали, что я пою, но думали, что это просто баловство. 

«Песню о любви я посвятил отцу, а не девушке»

- На проекте ты исполнял песню «Не отрекаются любя» и плакал. Все решили, что ты посвятил эту песню девушки, которая тебя бросила. Но теперь оказалось, что это не так… У вас с любимой все в порядке. Ты обманул зрителей?

- Это далеко не обман. Песня посвящалась не девушке, а отцу. Так как он умеет ждать. Он уже 20 лет ждет мою маму, так как прикован к инвалидному креслу. А то, что на сцене у меня полились слезы… Только сильные люди могут показать на публике свои эмоции, а остальные прячутся за маской. Я на четыре минуты показал вам свою душу.

- Что для тебя означает слово «любовь»?

- Самое главное, что есть в жизни. Ты порхаешь от этого чувства. Я – не влюбчивый человек. Отец воспитал меня так, что любовь должна быть одна. Если любишь, то по-настоящему и одну.

- Получил ли ты уже какие-то предложения от продюсеров?

- Предложения есть, но пока я не могу разглашать свою информацию.

- Какой образ тебя больше всего нравится или «в кедиках удобнее»?

- В кедиках удобнее, но я – классический певец, поэтому на сцене мне всегда приятнее быть в костюме. Но образ, который был во время композиции Константина Меладзе, мне тоже понравился. Было приятно побыть мачо, хотя в жизни я совсем не такой. Эти композиции не открывают меня, как певца, вокалиста, но открывают, как артиста.

http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2& … 91&p=2

Отредактировано svetlana (11-01-2011 20:01:00)

0

328

Алексей Кузнецов: Буду принадлежать только одной!

Победитель талант-шоу "Х-фактор" созрел для серьезных отношений с девушкой.

Триумфатор проекта "Х-фактор" Алексей Кузнецов признался, что безумно счастлив победе, а также поведал о своих планах.

"До сих пор не верю, что выиграл! Уже несколько раз ущипнул себя! И я даже не думал о призе! – рассказал он. – Не знаю, куда потрачу 2 млн грн. Люблю решать проблемы по мере их поступление. Кроме того, я пришел сюда не ради денег!"

О том, что между Лешей и Машей Рак есть нечто большее, чем просто дружба, уже давно ходят слухи. Парень регулярно оказывал ей знаки внимания: то конфетами угощал, то другими сладостями. А на последнем эфире Маша удивила ироничным, но при этом очень смелым заявлением: "Какая разница, кто выиграет? Не важно, кто приносит деньги в семью!"

Но возможная любовь двух суперфиналистов "Х-фактора" оказалась лишь красивой небылицей. У каждого из них уже есть своя личная жизнь.

"У меня есть девушка! Я ее встретил еще до "Х-фактора". И только сейчас созрел к отношениям. Но я благодарен всем девушкам, которые меня поддерживали. Я не могу на всех разорваться, буду принадлежать только одной!" - сообщил Леша.

У Маши тоже есть молодой человек – музыкант Александр. За кулисами он нежно обнимал любимую и подбадривал ее.

0

329

Мария Рак и Алексей Кузнецов откроют ресторан в Киеве

Суперфиналисты шоу "Х-фактор" выступят на сцене арт-ресторана "Шляпа".

13 января Алексей Кузнецов и Мария Рак своим выступлением откроют арт-ресторан "Шляпа" на улице Горького. Триумфаторы главного вокального проекта страны впервые выступят вне конкурса и исполнят для гостей песни, принесшие им успех в проекте.

Как сообщило агентство PR Batteries, в рамках мероприятия состоится показ дизайнерских шляпок от Марты Холод и презентация единственной в Украине "гастрономической шляпы", которую сделают из закусок и деликатесов.

Главной темой и обязательным дресс-кодом вечера станет, конечно же, шляпа. Кроме того, на вечеринке будут показаны фильмы комедийные кино-шедевры Чарли Чаплина, чья шляпа-котелок вошла в историю мирового кино.

http://showbiz.delfi.ua/news/celebs/mar … p;l=fplead

0

330

арррр  %-) 
все пишут разное. и не понять кому верить!!

Хотя мне в принципе всё-равно чеё Лёша там племянник, я вижу, что он очень талантливый! И это самое главное  :cool:
хотя по отношению к некоторым другим участникам не справедливо поступили! Многих очень талантливых выгнали =(((

svetlana написал(а):

- Как ты относишься к возвращению Саши Кривошапко, к тому, что именно его многие называют «народным победителем»?

чего они у всех спрашивают про Сашу?? Ну вернули и вернули! Проехали! Чего мусолить эту тему??  :dontknow:

Отредактировано Pole4ka (11-01-2011 23:14:20)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!