Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 251 страница 260 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

251

Куда ж без политики :(

На шоу Х-Фактор «неожиданно» победил... донецкий (!) профессиональный певец Алексей Кузнецов
09.01.11 00:09
        «Фраза»
На шоу Х-Фактор (СТБ) победил «боксер» Алексей Кузнецов. Победитель получит 2 миллиона гривен.

Напоминаем, в суперфинал шоу вышли Алексей Кузнецов и Мария Рак.

Справка. Алексей Кузнецов. Дата рождения: 28 мая 1991 года. Образование: студент Донецкого музыкального училища, факультет академического пения, специальность - вокал. Вокальный стаж: 10 лет. С детства - лауреат конкурсов.

0

252

svetlana написал(а):

Полечка, победителей не судят!!!!!! Всё было  замечательно.

:cool:  я это знаю  :D
а завистники пусть идут.... гуляют.....лесом  :rofl:

0

253

svetlana написал(а):

На шоу Х-Фактор «неожиданно» победил... донецкий (!) профессиональный певец Алексей Кузнецов

ну и что что он Донецкий??
Саша тоже донецкий!!!!
Саша вон вообще в Гнесенке учиться!
И что теперь с этого??

0

254

svetlana написал(а):

На шоу Х-Фактор (СТБ) победил «боксер» Алексей Кузнецов.

почему боксёр в кавычках  :angry:

0

255

Pole4ka написал(а):

а завистники пусть идут.... гуляют.....лесом

та пусть гуляют.

Победителем украинского телешоу «Х-Фактор» стал выходец из Донецкой области (добавлено) ВИДЕО
00:55 / 09.01.2011 — НОВОСТИ.dn.ua

Вчера, 8 января на телеканале СТБ состоялся суперфинал украинского шоу «Х-Фактор», в котором определился его победитель. Им стал 19-летний студент Донецкого музыкального училища Алексей Кузнецов из Макеевки. В участники телешоу он прошел после кастинга, прошедшего в Донецке в сентябре 2010 года.

ак известно, победитель телешоу, длившегося 6 месяцев, получает 2 млн. гривен.

Напомним также, что участники суперфинала «Х-Фактора» определились 1 января во время финального концерта. По итогам голосования телезрителей вместе с Алексеем Кузнецовым в суперфинал вышла 22-летняя Мария Рак из Бородянки Киевской области.

0

256

Х-фактор": Мария Рак осталась ни с чем

Состоялся финальный эфир первого сезона талант-шоу "Х-фактор".

Вокальное состязание лучших вокалистов Украины подошло к концу. В этот раз волновались и считали каждую секунду только двое участников – Мария Рак и Алексей Кузнецов.

Последний эфир ознаменовался торжественным гала-концертом, на котором выступили все 12 участников "Х-фактора". Каждый из них исполнил лучшую конкурсную композицию.

Как и обещали организаторы шоу, в финальном концерте принял участие победитель "Х-фактор Онлайн". Им стал учитель физкультуры из Херсона Виктор Романченко, который блестяще исполнил песнь группы Scorpions. Согласно правилам, Виктор автоматически становится участником второго сезона "Х-фактор" и моментально зачисляется в тренировочный лагерь проекта. :cool:

В этот раз на сцене "Х-фактора" выступили не только конкурсанты, но и члены жюри. Свои лучшие хиты исполнили Елка и Серега, которых оценивали и критиковали точно так же, как и всех участников талант-шоу.

Перед оглашением результатов Мария Рак и Алексей Кузнецов представили свои прощальные песни. В этот раз композиции выбирали не продюсеры, а сами ребята. Так, Леша остался верным своему репертуару и спел песню на итальянском языке, а Маша растрогала зрителей романтичной композицией Аврил Лавин.

В конце эфира Маша и Леша признались, что уже не хотят знать результатов голосования. Но правила есть правила. Оксана Марченко вскрыла конверт и вынесла вердикт: титул главного певца страны, а также 2 млн грн. достались Алексею Кузнецову.

На прощание взволнованный Леша смог лишь сказать "Спасибо" и низко поклониться всем, кто отдал за него голос.

"Я горжусь, я счастлива, что страна сделала правильный выбор", - восторженно сказала Елка.

0

257

Победителем шоу Х-фактор на телеканале СТБ стал 19-летний Алексей Кузнецов.

Он получил приз в два миллиона гривен – рекордное вознаграждение среди украинских телепроектов.

Имя победителя стало известно во время гала-концерта шоу X-Factor 8 января.

По итогам зрительского голосования, которое продолжалось неделю, Алексей Кузнецов набрал больше голосов, чем его конкурентка по проекту - суперфиналистка Мария Рак.

«Спасибо вам за все. Дай вам Бог и низкий вам поклон», - сказал победитель шоу Х-фактор Алексей Кузнецов, наставником которого была судья Елка.

Все финалисты проекта Икс-фактор во время выступления подняли Алексея Кузнецова на руки.

«Я горжусь, я счастлива, я благодарна стране за то, что она в самый нужный момент сделала правильный выбор», - добавила Елка.

«Если я выиграю 2 миллиона, я потрачу их… Деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - половину потерял, а веру потерял - все потерял», - говорил ранее Алексей Кузнецов.

Алексей Кузнецов родился 28 мая 1991 года в Макеевке Донецкой области. Студент Донецкого музыкального училища, факультет академического пения, специальность - вокал.

Алексей Кузнецов поет уже 10 лет, с детства - лауреат конкурсов. Он также профессионально занимался боксом.

Его мечта - поставить отца на ноги и построить храм.

Алексей Кузнецов со своей мамой и ведущей Оксаной Марченко

http://www.livestory.com.ua/images/aleksey_kuznecov_30.jpg

http://www.livestory.com.ua/images/aleksey_kuznecov_32.jpg

http://www.livestory.com.ua/images/aleksey_kuznecov_33.jpg

Самое масштабное вокальное талант-шоу в мире Х-фактор на телеканале СТБ стартовало 4 сентября 2010 года. Вскоре будет запущен второй сезон шоу.

Шоу Х-фактор стало популярным уже в 26 странах мира. Его автором является всемирно знаменитый британский продюсер Саймон Коуэл (Simon Cowell).

За рубежом Х-фактор открыл многих звезд. После победы в шоу альбомы их песен получали статус золотых и платиновых, а сами исполнители попадали в число лучших певцов своих стран.

Пятый сезон шоу The X Factor стал самым успешным телепроектом 21-го века в Великобритании после британской версии «Талантов» и прошел со средней долей шоу 42%, а финальный выпуск достиг доли 52% (аудитория 4+).

0

258

svetlana написал(а):

Согласно правилам, Виктор автоматически становится участником второго сезона "Х-фактор" и моментально зачисляется в тренировочный лагерь проекта.

пусть он и дальше пройдёт! хорошо поёт однако  :cool:

svetlana написал(а):

Свои лучшие хиты исполнили Елка и Серега, которых оценивали и критиковали точно так же, как и всех участников талант-шоу.

ещё бы очень Соседова хотелось бы послушать  :D

svetlana написал(а):

В конце эфира Маша и Леша признались, что уже не хотят знать результатов голосования

:rofl:  чудики

svetlana написал(а):

На прощание взволнованный Леша смог лишь сказать "Спасибо" и низко поклониться всем, кто отдал за него голос.
"Я горжусь, я счастлива, что страна сделала правильный выбор", - восторженно сказала Елка.

:cool:  и я горжусь страной!

0

259

svetlana

Светочка ну Вы скоростная  :D
я не успеваю читать  :rofl:

0

260

Наконец, победитель шоу Х-фактор определен - им стал Алексей Кузнецов.

Страна долго ждала результатов этого шоу, и, наконец, победитель определен. За полгода кастингов и прямых эфиров у зрителей было множество фаворитов, однако до финала дошли только самые сильные участники – Мария Рак и Алексей Кузнецов.

В течение прошлой недели шло голосование, и на этот раз с одного телефонного номера засчитывался лишь один голос за одного участника. Соответственно, победителем стал тот финалист, за которого проголосовало наибольшее количество зрителей.

Предугадать результаты голосования было невозможно, так как оба участника достаточно сильны, и каждого из них уже успела полюбить публика.

Во время исполнения финальной песни Маша Рак, как всегда, блистала и была на высоте. Энергетике, которую она излучала, можно было лишь позавидовать. Казалось даже, что Маша ничуть не сомневается в своей победе. Легкость, грация, уверенность в себе и безупречный вокал – так можно описать ее выступления.

Алексей же, был более сдержан в своих эмоциях. Хотя нельзя не заметить, что за время участия в Х-факторе Леша очень вырос, как артист. Он стал намного более уверенным в себе, почувствовал сцену, прочувствовал своего зрителя, понял, что нужно публике и с щедростью ее одаривал своим талантом. За это публика его одарила своими голосами, которых оказалось вполне достаточно для победы.

Теперь Алексей Кузнецов носит почетное звание Главного певца страны и становится счастливым обладателем 2 миллионов гривен.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … -Kuznecova

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!