Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 241 страница 250 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

241

Донбас ликует!!!!!!!!!!!!!!!!

X-Фактор: победителем шоу стал Алексей Кузнецов!
09.01.2011 00:16
   
http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2011/01/09/aleksey_kuznecov-pobeditel-x-factor.jpg

На телеканале СТБ состоялся суперфинал и гала-концерт самого масштабного телевизионного проекта Украины X-Фактор, в ходе которого мы узнали имя лучшего певца страны. Невероятно, но им стал наш земляк, уроженец Макеевки Донецкой области, Алексей Кузнецов!!!

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/01/09/Superfinalisti-proekta-Aleksey-Kuznetsov-i-Mariya-Rak.jpg

Напомним, за приз в размере 2 миллиона гривен соревновались 22-летняя Мария Рак (подопечная Игоря Кондратюка) из Бородянки Киевской области и 19-летний Алексей Кузнецов (подопечный Елки).

На гала-концерте X-Фактора снова собрались все финалисты проекта, которые исполнили свои лучшие номера. Также выступили и судьи проекта.

Напомним, вокальное талант-шоу Х-Фактор стартовало на телеканале СТБ 4 сентября. Ведущая проекта – Оксана Марченко. Судьи – Игорь Кондратюк, Серега, Елка и Сергей Соседов.

СКАНДАЛЫ X-ФАКТОРА

11 декабря состоялся седьмой эфир шоу Х-Фактор. Борьбу за главный приз вели Мария Рак, Ирина Борисюк, дуэт Сергей Семенов - Александр Павлик, Александр Кривошапко, Владимир Ткаченко, Алексей Кузнецов и группа «Дети капитана Гранта».

По результатам зрительского СМС-голосования в зону риска попали подопечный Ёлки Александр Кривошапко и дуэт Сергей Семенов - Александр Павлик, которых опекает Серёга.

Сергей Соседов, Серёга и Игорь Кондратюк проголосовали за дуэт Сергей Семенов - Александр Павлик, Ёлка отдала свой голос за Александра Кривошапко. Однако перед тем, как Игорь Кондратюк огласил свое решение, канал СТБ несколько раз прерывал эфир, а Оксана Марченко пригласила судей за кулисы, чего раньше никогда не было.

Александр Кривошапко был реальным конкурентом подопечной Кондратюка - Маши Рак. По сообщениям некоторых СМИ, зная, что Серега и Кондратюк договорились «слить» Александра Кривошапко, продюсеры передачи пытались этого не допустить. Отсюда и незапланированные паузы и реплика ведущей Оксаны Марченко перед тем, как дать окончательное слово Игорю Кондратюку, чтобы он проголосовал «правильно». Не секрет, что Оксана не скрывала своей симпатии таланту Кривошапко после его арии Мистера-Х, как и не смогла скрыть своего явного огорчения решением Кондратюка.  Она  всячески пыталась образумить главного «караокера» страны.  Кондратюка просили  отдать  решение на суд зрителей, что было возможно только при равенстве голосов судей.

Вот так покинул шоу Александр Кривошапко.

После эфира весь интернет взорвался возмущенными комментариями по поводу нечестности проекта. Поклонники Александра Кривошапко, который считался одним из сильнейших участников проекта Х-Фактор. Телезрители призывали бойкотировать проект, перестав отправлять СМС-ки в поддержку участников, а также вообще не включать канал СТБ.

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/01/08/Alexandr_Krivoshapko_X_factor.jpg

Александр Кривошапко.

Позднее стало известно, что на телеканале СТБ состоялось совещание руководства канала, на котором присутствовал Виктор Пинчук - владелец медиагруппы StarLightMedia, в которую входит телеканал.

По сведениям источника, на совещании рассматривался вопрос о ситуации, сложившейся во время последнего эфира талант-шоу «Х-фактор».

Уже в понедельник, 13 декабря, руководители телеканала и проекта Х-Фактор выступили с заявлением, в котором пояснили, что решение жюри «противоречило позиции канала». И обещали уже в ближайшую субботу озвучить свое окончательное решение, которое «будет справедливым».

Во время следующего эфира, 18 декабря, ведущая шоу Оксана Марченко вскрыв конверт с решением руководства телеканала СТБ, сообщила, что руководство телеканала СТБ согласно с несправедливым решением судей во время телешоу, прошедшего 11 декабря; Александр Кривошапко возвращается на проект; 1 января 2011 года победителей будет не три, а четыре.

Таким образом Саша Кривошапко вернулся. Но тут уже пошла лавина возмущений другого рода. Масса телезрителей была недовольна таким решением. Они аргументировали свое негативное отношение к возвращению Кривошапко тем, что судьи имеют право руководствоваться чем угодно, принимая решение кому отдать свой голос, а вот вмешательство менеджмента телеканала - просто недопустимо.

Не успели утихнуть страсти по поводу вылета и возвращения на проект Александра Кривошапко, как поклонники его творчества, а также те, кому нравится творчество Владимира Ткаченко, вновь возмущены результатами финала.

Напомним, в суперфинал вышли подопечная Игоря Кондратюка Мария Рак из Бородянки Киевской области, и подопечный Ёлки Алексей Кузнецов из Макеевки Донецкой области (Кривошапко и Ткаченко вылетели). Однако в Интернете заранее, еще 7 января,  появилась информация о том, что... победительницей станет Мария Рак.

Одно из интернет-изданий, в частности, stars.glavred.info опубликовало статью под названием «Мария Рак стала победительницей на «Х-факторе», статья датирована 9 января, время опубликования 01.05. Это время окончания прямого эфира шоу. Позже статья исчезла с сайта stars.glavred.info, сообщает 7 ja.net.

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/01/08/x_factor.jpg

ЧТО ГОВОРЯТ НА ФОРУМАХ?

Во время гала-концерта и суперфинала шоу X-Фактор, ну и, конечно же, ранее, интернет-пользователи бурно обсуждали само шоу и финальный концерт. Вот некоторые комментарии:

Марина Гала-концерт разочаровал полностью. Зачем повторять все старые номера, неужели нельзя было придумать новые постановки, спеть новые песни, создать дуэты, трио, пересортировать ребят, пусть бы те, кто поют в группах, спели соло или в дуэте с другими ребятами, ну что за нищета такая. Где ваша фантазия, креативность? Скукотище редкая...

))) Сколько цветов унес Кривошапко, да еще такие шикарные букеты.... А у Марии был всего один букет, и то - со скромными желто-белыми ромашками.

Margarita ТКАЧЕНКО - ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!! ОН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! 2-е место Кривошапка, 3-е Кузнецов. А за Рак заплатил Кондратюк.

Vip  Ох и наплужили с микрофоном Оксаны Марченко. То звук пропадет, то сбивается.

Елена Даа, ну не умеют поклонники Кривошапко проигрывать, и всё тут. Всё испражняются по форумам, забыв, что Саша единственный, ради кого поменяли правила проекта, а теперь оказывается, что канал его все время сливал, микрофоны выключал и плел интриги! А между тем, Саша действительно талант, как и Вова, с этим никто не спорит, просто в отдельно взятом конкурсе должен выиграть кто-то один. Удачи им! А свое сердце и голос отдаю Алексею Кузнецову! Спасибо ему за его голос, обаяние и то счастье, которое я испытываю, слушая его!

Елена: Мария Рак! только Мария Рак! тут пишут, что она не достойна, не согласна. У меня все знакомые голосовали за нее либо за Кузнецова. так что все честно и справедливо. Кривошапко - голос великолепный, но действительно слегка зазвездился, и Соседов правильно сказал, что он слушает только себя. Все честно, повторюсь. Ткаченко, так у него опыт какой на сцене. Он этим брал. Еща раз МАРИЯ РАК!!!!!! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

lara Алексей, ты просто супер, и пусть говорят и пишут гадости, но голос у тебя шикарный..

Александра Маша и Леша супер!!!! Какой голос у Борисюк? Она только и могла, что петь романсы своим низким голосом. Ткаченко молодец,, но он уже артист да и пафоса много появилось у него когда его Соседов "черным брюликом" называл! А Кривошапко не спорю с голосом все впорядке, но извините ПСИХ и свой голос я бы за него не отдала и таких как я наверное много! Кривошапко не звездись и все у тебя будет хорошо!

0

242

Полечка, поздравляю с победой Алексея Кузнецова!!!! Он действительно заслужил звание победителя Х-фактора!!! Ни разу не был в номинации!!! Когда пел песню, которую сам выбрал - у меня сразу мелькнула мысль: вот он - Победитель Х-фактора!!! Достойно, трогательно!!!
http://anime.toppik.ru/_ph/26/2/154101751.gif

Светлана, поздравляю и Вас!!! Ирина Борисюк стала ведущей на СТБ!!! Теперь будем с нетерпением ждать "Танцы со звёздами" на СТБ!!!
http://xxlsite.narod.ru/i/pozdrav/013.gif

И поздравляю всех, всех, всех с удачным завершением первого сезона Х-фактора!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_71.gif

0

243

svetlana написал(а):

Донбас ликует!!!!!!!!!!!!!!!!
X-Фактор: победителем шоу стал Алексей Кузнецов!

Светочка! Как Вы так оперативненько статьи находите??  :D

о статье про победу Маши- я была в шоке!
Но хорошо, что это оказалось не правдой =))

0

244

Анжелина написал(а):

Полечка, поздравляю с победой Алексея Кузнецова!!!! Он действительно заслужил звание победителя Х-фактора!!!

:cool:  спасибо Вам большое!
Он и вправду заслужил..простой парень доказал всем- как нужно идти к своей цели!

Анжелина написал(а):

рина Борисюк стала ведущей на СТБ!!! Теперь будем с нетерпением ждать "Танцы со звёздами" на СТБ!!!

Даааа! теперь будем ждать танцы со звёздами! Очень интересно посмотреть на Иру в роли ведущей!

Анжелина написал(а):

И поздравляю всех, всех, всех с удачным завершением первого сезона Х-фактора!!!

Спасибо! Я Вас также поздравляю!!!!!

0

245

Pole4ka написал(а):

Нашему ангелочку- чтоб он наконецт о разобрался со своим продюсером! Или сменил его! Как же хочется видеть его чаще! Как хочется ему успехов и большого будущего! Лёше Кузнецову также хочется пожелать, чтоб нашёлся такой человек, который поможет ему занять свою нишу в мире музыки!  
            УДАЧИ ВАМ, ЛЁШКИ!!!

Очень хочется действительно пожелать удачи, хочется, что бы не было не оправданных надежд   и  напрасных ожиданий, хочется что бы  ребята реально могли себя реализовать, что бы они не были марионетками в чужих руках, что бы их не использовал кто то в своих целях, а реально помогали двигаться вперёд.
Шоу проходят,  а дальше начинается работа, очень  важно что бы тебя поняли, помогли,  поддержали. Хочется, что бы рядом были надежные люди, заинтересованные в успехе артиста.. Мне очень жаль, что сейчас так всё происходит в жизни Алексея Матиаса. Ведь так же совсем недавно радовались победе, поздравляли друг друга, а нынче  уже и поздравлять особо не с чем.  Всё как то не так и не то, всё  стихает и только  временами есть какие то всплески активности, уж и вправду  победить легко, остаться  победителем и быть дальше во всём первым очень сложно, а порой и не возможно.

Всё равно,  будем  верить в  успех и в то что всё будет замечательно и пусть люди которые  работают с Лёшй Матиасам, будут работать с Алексеем  Кузнецовым или с теми же  Кривошапко или Ткаченко  помнили что «ТАЛАНТАМ НУЖНО ПОМАГАТЬ, А БЕЗДАРИ ПРОДЬЮТСЯ САМИ» 
Помогайте им пожалуйста,  хотите что то получить  вкладывайте и не  тормозите  хорошие начинания, сняли клип – покажите людям, взялись за  какой то проект  будьте в нём активны, а не бойтесь  более  сильных конкурентов,  день затишья, конкуренты сделали  два шага вперёд, обязательно нужно двигаться    дальше, а то можно безнадёжно отстать и догнать, подняться будет уже не реально или придётся всё начинать  сначала, как это сделал тот же Ткаченко или Семёнов, для них Х – актор – это был второй шанс.

+1

246

svetlana написал(а):

Помогайте им пожалуйста,  хотите что то получить  вкладывайте и не  тормозите  хорошие начинания

золотые слова!!
помогайте талантливым ребятам! Пожалуйста!

0

247

Pole4ka написал(а):

Спасибо! Я Вас также поздравляю!!!!!

ПОздравляю так же Вас Полечка и всех кто поддерживал и верил в  Алексея Кузнецова!!!!!!!!!

http://i066.radikal.ru/0903/ef/d5cfbc620968.gif

0

248

Нашла запись на форуме СТБ

"В последней песне Кузнецова я насчитал приблиз. 35 лаж !!!   А кто больше?  Сидел и спецом загибал пальцы… "
Инетересно как можно спеть без ЛАЖ, когда тебя вверх тормашками таскают по всей сцене  %-)
совсем людям заняться нечем! Уже не знают к чему придраться!  :canthearyou:

0

249

svetlana написал(а):

ПОздравляю так же Вас Полечка и всех кто поддерживал и верил в  Алексея Кузнецова!!!!!!!!!

Светочка спасибо Вам ещё раз большущеееееее =))
Я наверное сегодня не засну  :D

0

250

Pole4ka написал(а):

Уже не знают к чему придраться!

Полечка, победителей не судят!!!!!! Всё было  замечательно.

Победителем шоу «Х-фактор» стал Алексей Кузнецов

Сегодня страна узнала имя своего героя, лучшего вокалиста, по мнению телезрителей канала СТБ, которому досталось любовь Украины и приз суммой в 2 миллиона гривен. Им стал Алексей Кузнецов.

В прямом эфире прозвучали самые лучшие моменты шоу в исполнении финалистов шоу Х-фактор.

Первым на сцену вышел черный бриллиант продюсера Сергея Соседова участник шоу, который попал в четверку финалистов Владимир Ткаченко, исполнивший композицию в стиле диско 80-ых. «Я обожаю эту песню, и я рада, что именно ты начал сегодняшний вечер», – сказала Оксана Марченко после его выступления.

Вторым вышел на сцену Александр Кривошапко. «Твое пение просто завораживает, Елка спасибо тебе за песню. Скажу откровенно я очень рада, что ты был в нашем шоу, и что наше шоу будет ассоциироваться с тобой, спасибо тебе», – сказала ведущая, комментируя выступление Александра.

Третьей на сцену вышла, по словам Игоря Кондратюка, сказочная девушка с очаровательной улыбкой Татьяна Зотова, исполнившая песню «Маленький принц». «Как всегда романтическая и воодушевленная. Очень приятно было видеть тебя вновь на этой сцене», – сказала Оксана Марченко. «Я очень соскучилась за всеми участниками шоу. Я все это время читала. У меня было просто душевное голодание», – сказала Татьяна Зотова.

Следующими выступать вышли подопечные Сереги дуэт Александр Павлик и Сергей Семенов. «Ребята вы слышите, как за Вами все соскучились. Я скажу вам по секрету, что именно за вами эта сцена грустила», – прокомментировала выступление дуэта ведущая.

Далее на сцену вышла единственная победительница, по мнению Сергея Соседова, Ирина Борисюк исполнившая песню «Мамо», с которой Анастасии Приходько выступала на «Евровидение 2009». Выступление Ирины вызвало шквал аплодисментов. «Ирочка я снова счастлива видеть тебя. Каждый раз, когда слушаю тебя, вдохновляюсь твоим пением», – сказала Оксана Марченко. Крайне интересным стало сообщение Ирины Борисюк, что очень вскоре телезрители канала СТБ снова увидят ее в образе ведущей самого яркого танцевального шоу «Танцы со звездами».

Следующим спеть свою лучшую песню вышел на сцену шоу «Х-фактор» подопечный Елки суперфиналист Алексей Кузнецов, исполнивший песню Валерия Меладзе «Текила-любовь». «Леша многим телезрителям исполнение тобой песен открыло тебя совсем с другой стороны, спасибо тебе и будем ждать твоего следующего выступления», – сказала ведущая шоу.

Следующей на сцену вышла суперфиналистка шоу, подопечная Игоря Кондратюка, Мария Рак, исполнившая песню Мэрайя Кэри «Without You». «Вы знаете сегодня для меня самый нервный эфир, я так никогда не переживала, как будто впервые выступаю. Я буду очень рада за Лешу и за себя, потому что все в семью, – пошутила Мария Рак после своего выступления.

Первый, кому пришлось покидать шоу «Х-фактор» Юрий Богуславский, владеющий голосом в три октавы, вышел следующим на сцену проекта. Юрий Богуславский исполнил хит Адриано Челентано, который он исполнил в первый и последний для него прямой эфир шоу «Х-фактор». «Я очень рада вас видеть и слышать», – сказала Марченко. «Я постоянно смотрел проект, и меня постоянно поражали, удивляли и шокировали ваши платья Оксана. Я болел за всех в данном шоу», – сказал Юрий.

Следующими выступили подопечные Сереги Дима Манатик и Иван Сафаров. «Я до сих пор благодарна вашему продюсеру за выбор этой песни. И ваше выступление самое проникновенное в первом сезоне шоу «Х-фактор», – сказала Оксана Марченко.

Радовать телезрителей канала СТБ вышли во второй раз за вечер Александр Павлик и Сергей Семенов, Алексей Кузнецов, коллектив «Дети капитана Гранта» исполнившие песню Валерия Меладзе «Небеса обетованные», Ирина Борисюк, Мария Рак.

Также на сцену вышла самая младшая участница проекта «Х-фактор» дошедшая до финала Мария Стасюк, которая исполнила песню Бьянки «Были танцы». «Я очень рада видеть тебя вновь на этой сцене. Спасибо тебе, что сегодня с нами, что ты тут», – сказала Марченко, комментируя выступление Марии Стасюк.

Еще раз поднялся на сцену один из фаворитов шоу вызвавший наибольшее количество споров относительно его возвращения в проект Александр Кривошапко исполнивший одну из понравившихся поклонникам песню Александра Малинина «Забава». Владимир Ткаченко исполнил композицию Майкла Джексона, которая во время исполнения в рамках конкурсного отбора в прямом эфире заставила аплодировать зал и судей стоя.

Также на сцену вышел последний из 12 финалистов Скалозубов, исполнивший песню из мюзикла «Юнона и Авось» – Ты меня на рассвете разбудишь. «Шоу стало для меня началом нового пути в жизни, и вернувшись на эту сцену понимаешь насколько важно для меня это было, ведь мы понимаем и ценим вещи именно тогда когда их теряем. Спасибо Вам всем за теплый прием», – сказал Дмитрий после своего выступления.

Победителем Х-фактор Онлайн стал 32-летний преподаватель физкультуры Херсонского государственного университета Виктор Романченко из Таврии (Херсонская обл.), который официально сможет принять участие во втором сезоне, сразу попав в число участников тренировочного лагеря, где за право выступать в эфире будут участвовать 100 участников. Выступление Виктора Романченко было воспринято шквалом оваций.

Не обошлось и без казусов, во время объявления следующего конкурсанта у ведущей шоу перестал работать микрофон. А следующими на сцену вышли все 12 финалистов.

Самыми интересными выступлениями гала-концерта, безусловно, стали выступления судей проекта. Первой на сцену вышла Елка и исполнила свою новую песню «Прованс». Судьи шоу положительно отозвались про выступление Елки, только вот Серега, сказал, что несмотря на хороший вокал, предыдущий исполнитель победитель Х-фактор Онлайн Виктор Романченко все-таки выглядел получше.

Также на сцену вышел любимец Владимира Жириновского, первый репер поющий на славянском языке, которого признала Америка, названный отец категории «коллективы» судья проекта Серега вместе со своими подопечными коллективом «Дети капитана Гранта» исполнивший песню «К Элизе».

Перед объявлением результатов оба суперфиналиста Мария Рак и Алексей Кузнецов исполнили песню, которую выбрали сами.

И вот настал такой волнительный момент. Победителем шоу «Х-фактор» стал Алексей Кузнецов.

http://7ja.net/wp-content/uploads/2011/01/kuznetsov.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!