Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Третий этап Национального отбора на Евровидение


Третий этап Национального отбора на Евровидение

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Итак дальше  проходят!!!!

1)  "Жемчуг"
Ого, Таня Воржева поехала подписывать контракт с режиссёром из Голливуда, который приехал специально именно в день записи, так что конечно не  проходит :dontknow:

Некси или Пара Нормальные - оба пролетают :dontknow:
Галай и виртуальная Злата Огневич, которая  поехала  на съёмки, чё ж такое %-)

2) Злата Огневич , как и ожидалось.
3) Виталий Галай - раскритиковали и пропустили дальше :unsure:

ну и Владислав Левицкий и Бахрома

4) выбрали БАХРОМУ, ужас, что поделаешь дело вкуса :dontknow: 
5) ну и всё таки Валид Арфуш пожалел Владислава Левицкого.

Значит  возвратят кого то одного.
- Пара Нормальные
- Некси
- Таня Воржева.

0

32

Не нравится мне организация этого Национального отбора, очень не хватает прямых эфиров, поют будто не на  конкурсе,а так пробуют свои силы, особо вообще никто не впечатлил, ни одного яркого пятнышка. Объективно - самая сильная конечно была Злата Огневич, все  остальные так себе, вроде как  претендуют на  участие, но ни одну песню второй бы раз уже не слушала, не запомнились,а Евровидение - это конкурс песни, песни претендента не увидела, но это так извините ИМХО, поговорила сама с собой.
Очень ждала,что скажут как будет дальше решена доля Алексея, пройдёт ли он в следующий тур или  уже  на этом всё, будет лечить горло,а  пытаться  прорваться на Евровидение в следующем году, уступи дорогу Джамале, но увы вновь ничего не ясно :dontknow:  как надоели уже эти  утомительные ожидание, неизвестность и гадание на ромашке, почему нельзя сразу всё сказать. Зачем тогда пресс службы, сайты, газеты, интернет издания,  чего то меня этот ореол таинственности, который создают над Алексеем или просто не придают  информативности особого значения, начинает напрягать. Увы, извините, но это так.ИМХО

+1

33

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/43620.jpg

Камалия устроила пытку на НТКУ, а съемочная группа объявила забастовку

На днях удалось мне побывать на очередном национальном отборочном туре конкурса «Евровидение». Ну что вам сказать? Хотела песни послушать, яркие выступления посмотреть, а вместо этого пришлось бестолково проторчать полдня в телецентре,  где записывали номера счастливчиков,  попавших в двадцатку. Оказалось, не такие уж они и везунчики. Всем им пришлось пройти испытание голодом, холодом и бессонницей.  :O

Большинство артистов прибыли расфуфыренные и с макияжем в телецентр к 11 часам утра. Но тут их ждал крутой облом. Сначала забастовала техника. Ну не захотела почему-то камера снимать этот конкурс. Но ей же не пригрозишь увольнением, как человеку! В общем, на устранение неполадок ушло два часа. А тут еще член жюри конкурса - певица Камалия - как назло где-то запропастилась! А без нее начинать съемку никак нельзя.

По холлу бродили как неприкаянные танцоры из балетов со уже покосившимися прическами и подтекающим макияжем. Вот кто обрадовался сложившейся ситуации, так это работники общепита :D . За полдня они выполнили недельную норму реализации продуктов. И к пяти часам запасы в местном буфете стали катастрофически иссякать. К четырем часам дня удалось отснять только один номер. Поэтому мне не солоно хлебавши пришлось покинуть место съемки, сдав дежурный пост Мусе.

Через какое-то время она сообщила мне по телефону о развитии событий. Младшей Катасоновой удалось пронюхать, что телеконкурс  под угрозой :confused: , потому что в игру включилась тяжелая артиллерия в лице мамы Камалии. Ей показалось, что режиссер съемки недостаточно компетентен, чтобы снимать ее дочь, такую умницу и красавицу. Поэтому звездная маман попыталась ввести в дело своего проверенного человека :angry: . Но к ее горькому сожалению, не смотря на потраченное время и нервы, это не удалось. Потому что, в конце концов, вмешался Валид Арфуш, заявивший, что на переправе коней не меняют :cool: , а значит будет снимать режиссер с Первого национального. В результате всех  этих перипетий к семи часам вечера вместо  десяти запланированных номеров было записано только три. (К слову, поговаривают, на НТКУ носятся с Камалией, как с писанной торбой :D , потому, что ее муж  за всю эту межпуху с "Евровидением" заплатил). %-)

Ближе к ночи дело пошло порезвее, а закончились съемки лишь на рассвете. Например, Джамала, лидирующая на конкурсе по всем показателям, снималась в четыре утра. При этом артистов испытывали на прочность не только бессонницей, но и запахами :D . Так, проголодавшиеся члены жюри заказали еду в «Макдональдсе». Пища была оприходована прямо в съемочном павильоне, по которому тут же распространился характерный дух столовки :D . «Неужели уважаемый супруг Мисс-Украины Ирины Журавской, ресторатор и по совместительству член жюри Николай Тищенко не смог накормить судей чем-то более изысканным?» - размышляла Мусинда, давясь принесенным из дома уже подсохшим  бутербродом.  :rofl:

Но не смотря на все бытовые трудности, Муся не упустила из виду сюжетную линию конкурса. Так, согласно решению жюри, три конкурсанта были выставлены на sms-голосование. Это группа «Армия», Мила Нитич и Матиас. Обещаем следить за дальнейшим развитием событий.

Кстати, на следующее утро на НТКУ была запланирована съемка новогоднего "Огонька". Но не спавшая целые сутки съемочная группа объявила забастовку. %-)

Целую.

Ваша Дуся. При информационной поддержке Муси.

Фото Павла Старостенко

0

34

she-tanja написал(а):

Так, согласно решению жюри, три конкурсанта были выставлены на sms-голосование. Это группа «Армия», Мила Нитич и Матиас.

Значить, голосувать, голосувать i ще раз голосувать  :D

0

35

Классная новость
Накрутки Джамалы

0

36

she-tanja написал(а):

Кстати, на следующее утро на НТКУ была запланирована съемка новогоднего "Огонька". Но не спавшая целые сутки съемочная группа объявила забастовку.

Ну видимо в этом Новогоднем огоньке Алексей уже участие принял.

http://1tv.com.ua/uploads/news/2010/12/07/8c631812f456139ce7043803b008d3f967fafb3a.jpg

Новорічний сюрприз для фанів "Євробачення" від Першого
7 грудня 2010, 14:28
     

Танцюйте і співайте, фани "Євробачення"! Перший Національний підготував для вас подарунок під ялинку – святкове новорічне шоу із зірками національного відбору!

Голосування ще не закінчилося, але фінал вже близько. Деякі учасники вже вибули, інші – ще будуть боротися, поки не залишиться один – той, кого оберете ви. Та незважаючи ні на що, Перший Національний збере усіх 35 зірок конкурсу разом, щоб подарувати вам грандіозний перфоменс у Новорічну ніч!

Олексій Матіас, Едуард Романюта, Джамала, гурти "VRODA", "Армія" та "Пара нормальних", Міка Ньютон, Анастасія Приходько, Павло Табаков, Тетяна Воржева, Денис Повалій, Злата Огнєвіч та інші учасники національного відбору підготували для глядачів Першого новорічні побажання та подарунки.

На вас чекає чимало сюрпризів у святкову ніч. На Першому.

Маринка написал(а):

Значить, голосувать, голосувать i ще раз голосувать

Ждём концерта, узнаём номер и голосуем, голосуем и голосуем, кто конечно сможет.

0

37

http://1tv.com.ua/uploads/eurovision/news/2010/12/06/e568aa89aed4a83f1b8fbe81330a7df0dcff8287.jpg

Третій тур нацвідбору: на старт, увага, руш!
6 грудня 2010, 16:55   
     

Нарешті завершився другий етап національного відбору пісенного конкурсу Євробачення-2011, переможець якого поїде до Дюссельдорфа представляти Україну на головній музичній сцені Європи. В правилах відбору зазначалося: з 20-ти фіналістів 15 буде обрано суддями-представниками музичної індустрії, а ще п'ятеро виконавців зможуть повернутися на шоу завдяки смс-голосуванню телеглядачів.

Якщо імена співаків, обраних журі, були відомі конкурсантам давно - їх оголошували після виступів кожної сімки - то результати глядацького голосування трималися в суворій таємниці. Але 5-го грудня результат було оголошено, і ось як виглядає список щасливчиків:

1 сімка: гурт "Закльопки"
2 сімка: гурт Нек$і
3 сімка: Віталій Галай
4 сімка: Міла Нітіч
5 сімка: Павло Табаков

Але на публіку очікував і приємний сюрприз. Деякі конкурсанти набрали таку велику кількість балів, що впритул наблизилися до лідерів голосування, тож організатори відбору, вражені такою масштабною підтримкою, вирішили дати цим виконавцям ще один шанс. Отже, у третьому турі, крім названих п'яти фіналістів, ми побачимо Пару Нормальних, гурт "АРМІЯ", Ель Кравчука, Владіслава Левицького.

Процедура відбору найкращих на третьому етапі також буде непростою з арифметичної точки зору: 24-х виконавців поділили на 3 групи по 8 чоловік, і з кожної групи до наступного раунду вийдуть шестеро: чотири виконавці - за рішенням журі, двоє - за вироком глядачів.

Склад першої вісімки був дуже різноманітним, але професіоналізму вистачало усім. Тому судді, довго не вагаючись і прослухавши конкурсні пісні виконавців вдруге та оцінивши їх "роботу над помилками", оголосили, що до наступного туру виходять Злата Огнєвич, дует "Жемчуг", Віталій Галай та гурт "Бахрома".

Але Валіду Арфушу так припав до душі спів Владіслава Левицького, що він використав своє "право вето" та дозволив Владіславу оминути етап голосування - до четвертого туру за рішенням суддів потрапило п'ять конкурсантів замість чотирьох!

Тепер доля ще трьох з них - у ваших руках! Тож якщо вам небайдужі молоді та обдаровані, голосуйте за них своїми смс-ками! Щоб підтримати свого улюбленця і подарувати йому шанс пройти до фіналу нацвідбору, надсилайте до кінця тижня на номер 7888 смс-повідомлення з його кодом:

Гурт "Нек$і" - код 4
Пара Нормальних - код 6
Тетяна Воржева - код 7

А вже наступного тижня "на старт" виходить наступна вісімка, виступи якої обіцяють бути не менш феєричними. Не пропустіть - 12-го грудня, о 18:00, на Першому Національному.

0

38

Очередной  концерт Национального отбора,  открыла Мика Ньютон, поблагодарила всех хакеров и просто фанатов и  поклонников   кто  накручивает ей голоса, что бы она занимала высокое  место в рейтинге. %-)
Спела песню "Ангел" с новой постановкой, спокойная, размеренная,без особых эмоций, всем  жюри и зрителям понравилось, но на Евровидении такая песня  врятли кого то удивит, так что  пусть Мика Ньютон  снимает клипы, показывает концерта, но ту в Украине.

Второй Иван  Березовский "Аве Мария", красивый голос, сегодня спел лучше чем прошлый раз, пусть пропускаю дальше, но думаю  ему может вновь  не повезти.....

Третья Шанис однозначно сильнее  Мики Ньютон, и песню  получше, посмотрим  кто пройдёт дальше  Шанис или Мики Ньютон благодаря  пробивному продюсеру :sceptic:

0

39

А четвёртыми были "Заклёпки" в красно - чёрных  костюмах, сколько таких  групп в Украине полным  полно, чем они лучше "Армии" или "Поющих трусов", думаю в четвёртку они сегодня не пройдут,  вновь на СМС -голосование.

Пятая Елена Корнеева - энергичная  песня, все  похвалили, сегодня все всех хвалят, какое доброе  жюри...

Шестая Кристина Ким... прошлый раз понравилось больше,  балет чего то не то... %-)

Седьмой Денис  Повалий - полупоющее недорозумение

Ну и Анастасия Приходько, самая опытная, стильная песня, сильный вокал, стилю не изменяет покричала как всегда...

0

40

"Заклёпки"  и Мика Ньютон, ну конечно же Мика Ньютон

Шанис, Иван Березовский....... ну и  конечно же  Шанис, вновь не повезло %-)

Денис Повалий и Алёна Корнеева......  класс Елена  Корнеева,  Денис  ушёл не с чем

Кристина Ким и Анастасия Приходько   ясно без слов Анастасия Приходько

Арфуш нет слов спасает Диниса Повалия, УЖАС!!!!!!!!!  :mad: 

На СМС - голосование

Иван Березовский
Заклёпки
Кристина Ким

Про Алексея  и сегодня ничего, значит по нём речь пойдёт в следующее  воскресенье. Были бы прямые эфиры 100 раз успел бы  горло подлечить, а так..... вновь ожидаем.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Третий этап Национального отбора на Евровидение