Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Третий этап Национального отбора на Евровидение


Третий этап Национального отбора на Евровидение

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

1 -2 декабря  проходят съёмки  четвёртого этапа Национального  отбора на Евровидение - 2011 г., завтра 2 декабря свою  песню исполняет Алексей. Хотелось бы уже конечно узнать в какую группу он попадает, как всё  пройдёт, и  от всей  души хочется пожелать на завтра  УДАЧИ и самого лучшего выступления!!!  Сейчас очень важно всё сделать безукоризненно, учитывая что Алексей лидирует в Интернет голосовании к нему будет приковано особое  внимание. Очень  важно выступить классно, драйвово, с полной самоотдачей, что бы все кто будет сидеть в  жюри, зале и даже у экранов телевизоров почувствовали  Лёшину энергетику, его огромный талант. Обязательно нужно постараться убедить, что именно он может представить Украину, и представить достойно!!!!! С нетерпением будем ждать какой то информации.

В этой  теме пусть будет всё что касается очередного этапа.

http://s42.radikal.ru/i097/1005/4c/f641908960ab.gif

0

2

В контакте пишут:

Андрей Чепурко написал
сегодня в 15:31
Сегодня, стало известно, что один из наиболее любимых и почитаемых участников национального отбора «Евровидения-2011», Алексей Матиас, не сможет принимать участие в финальном концерте (который выйдет в эфир 05.12.2010).
Такой поворот событий, несомненно, шокировал не только поклонников исполнителя, но и самих организаторов украинского отбора. Благодаря информации, предоставленной пресс-службой Алексея, ситуация начала проясняться.
На днях, молодой участник сорвал голос. После визита к фониатру (специалисту, занимающемуся заболеваниями голосовых связок), исполнителю запретили петь, минимум, в течение двух недель! Именно по этим причинам Алексею Матиасу придется пропустить финальный концерт.
Повлияет ли это на рейтинг участника в конкурсе? Пока неизвестно. Остается только надеяться на благосклонность жюри и телезрителей. В любом случае, желаем Алексею скорейшего выздоровления и незамедлительного возвращения в строй для продолжения борьбы за первенство в национальном отборе!

Неужели это правда????????? :'(  :'(  :'(

0

3

Анжелина написал(а):

исполнителю запретили петь, минимум, в течение двух недель!

o.O

0

4

ЛЁША, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/70/66070818_04_08_2008_0747751001217857519_lev_bartenev.jpg

0

5

Анжелина написал(а):

Сегодня, стало известно, что один из наиболее любимый и почитаемых участников национального отбора «Евровидения-2011», Алексей Матиас, не сможет принимать участие в финальном концерте (который выйдет в эфир 05.12.2010).

Очень надеялась,что это всё же какое то недоразумение, так как  во - первых -это  сообщение на сайте Национального  отбора появилось, а потом исчезло, думала возможно что то перепутали, во -вторых утром слышала  интервью Алексея  на радио, если это был прямой эфир всё  было  вроде как  хорошо!
Но сейчас уже понимаю, что видимо правда так как  есть подтверждение на  сайте Алексея

«Евровидение-2011», Алексей Матиас, не сможет принимать участие в финальном концерте

К сожалению, состояние здоровья Алексея Матиаса, из-за которого пришлось отменить его концерты в городах западной Украины, оказалось еще серьезнее. Фониатр (специалист по лечению голосовых связок) категорически запретил Алексею выступать. В связи с этим Алексей не сможет принять участие в запланированной на сегодня съемке следующего тура Национального отбора на ЕВ-2011. Решение о том, сможет ли один из наиболее любимых и почитаемых участников национального отбора «Евровидения-2011», Алексей Матиас продолжить свое участие, должно принять жюри. Очень надеемся на их понимание и желаем Леше скорейшего выздоровления!

Очень и очень жаль, безусловно здоровье превыше всего и если это действительно так то  конечно же с горлом певцу шутить не  стоит. Искренне желаю Лёше быстрейшего выздоровления. Обидно ещё и потому что Алексей, сейчас уже ясно  самый реальный кандидат для  победы в отборе, и  хотелось бы что  бы этой ситуацией не воспользовались "доброжелатели". Я чего то не  понимаю как  в таких случаях поступают,но верю,что  Лёшу пропустят в следующий тур и без участия в этих финальных концертах - хотя очень сильно хотелось бы его там видеть.  Да уж  теперь  точно - шокирована o.O
Лёша выздоравливайте  пожалуйста!!!! Выздоравливайте пожалуйста  все  кто болеет!

http://anime.toppik.ru/_ph/28/2/526963827.gif

0

6

А здесь уже видимо Лёши так же уже не будет ещё раз очень преочень жаль :( 

http://1tv.com.ua/uploads/news/2010/12/02/a98f5432140b2b727ca755df98cffb05397da1ae.jpg

До уваги представників ЗМІ!
2 грудня 2010, 13:35
     

3 грудня о 10 годині в АСБ–2 на Першому Національному відбудеться зйомка новорічної програми Національного відбору "Євробачення-2011".

Усі 35 півфіналістів нацвідбору вітатимуть глядачів Першого зі святами, що настають.

Незмінні ведучі Тетяна Гончарова та Тімур Мірошниченко предстануть в образах Бонні та Клайда.

Запрошуємо представників ЗМІ взяти участь у проекті.

Телефон для акредитації +38 067 4473007

0

7

Форум молчит как никогда , все в шоке и переваривают новоть. Все будет хорошо, рослабляться  некогда Джамала догоняет и если и дальше так будет завтра мы будем уже вторые. Вдруг такой приплыв голосов непонято, дурные мысли лезут в голову- может Лешу сняли с эфира специально. Хотя факты налицо: в Ужгороде пел больной осложнение возможно, в " Подьеме" старался петь по минимуму по причине сорваних связок. Может сегодня что-то проясниться. Готовимся к нападам пресы им давай только повод. А Леше желаем быстрее поправить здоровье и дальше радовать нас пением.       ГОЛОСУЕМ !  ГОЛОСУЕМ! ГОЛОСУЕМ

0

8

kristina написал(а):

Вдруг такой приплыв голосов непонято, дурные мысли лезут в голову- может Лешу сняли с эфира специально.

То же самое  всё время думаю, уж очень важное  выступление и  очень  явный повод заговорить о какой то дисквалификации. Сейчас должно выйти в следующий тур 20 участников, вроде говорили добавят ещё одного будет 21, поделят на три концерта, в каждом по 7 артистов, в тур поедет 15 - с каждой группы будут выбывать по 2 человека. А что сейчас :question: , ничего не понятно %-) , везде только переживания девочек и никакой  информации как будет дальше.Алексей сейчас лидирует в голосовании, вижу что за него действительно идут голоса, откуда набираются голоса у Джамалы ума не приложу. Есть подозрение, что руководство Первого национального сделало выбор в её пользу и естьт желание вновь вывести её в лидеры. Не хочу думать, что в Лёшиной болезни  горла есть какой то подтекст,  скорее всего действительно проблемы связок, а их нужно беречь, для певца - это очень важно, потерять голос легко - восстанавливать  бывает  сложно и долго. Хочется что бы всё скорее у него нормализовалось, скорейшего выздоровления и возвращение на  сцену. Так же жду, что завтра  возможно станет ясно что будет с Лёшиным участием в Национальном отборе, учитывая лидерство в голосования и активную поддержку надеюсь он войдёт в 15 лучших без участия в этих концертах.

0

9

svetlana написал(а):

учитывая лидерство в голосования и активную поддержку надеюсь он войдёт в 15 лучших без участия в этих концертах.

Мне кажется мы должны сейчас все усилия приложить для голосования, может оно хоть как то поможет Алексею и судьи увидев его лидерство на сайте пропустят его в следующий тур. Так что ГОЛОСУЕМ!!!!!!

svetlana написал(а):

откуда набираются голоса у Джамалы ума не приложу

Мне кажется голоса сейчас набераются в нормальном количестве и вполне возможно , что и за Джамалу голосуют поклонники, зато сразу видно как Эдуарт Романюта и Злата Огневич набирали голоса в прошлый раз,да и не только они, и где они очутились при новом голосовании

0

10

Зашла на сайт Евровидения  , мы уже вторые как я и предпологала, идет накручивание голосов за Джамалу. Первому каналу необходим прекратить этот дурдом и отправлять на Евровидения Джамалу.  Унижают артистов, их поклонников. У них представление про Европу, что это огромный зал консерватории и каждая домохозяйка знает про 4 актавы,ноты, верхи,низы. ( учитывая большых певцов победителей  за 2 последних года) . На детским уже опозорылись, ждем очереди на взрослом. От шоу должен быть позитив, настроение.  Наш Леша хоть не оперный певец зато внешность оболденная , в таких случаях говорят : " тебе и петь не надо ходи  туда сюда . Одна подруга на сайте А.М написала " Даже не вериться что он родился в Украине" Очень за людей обидно, за Лешей стоит стена не детей а взрослых людей которым плюют в лицо. Если нет денег представить артиста на такой уровень не ставте его на конкурс. Если Леша уйдет и его поклонники сайт закроют через два дня , нет интриги, нет смысла. Я пока голосую каждые два часа, и другим советую набраться терпения , а там будет видно. ЛЮДИ ПОКА  ГОЛОСУЕМ !!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Третий этап Национального отбора на Евровидение