Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Третий этап Национального отбора на Евровидение


Третий этап Национального отбора на Евровидение

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Хорошая новость,всё таки  противостояние за первое место в Интернет - голосовании  завершилось   нашей победой - девочки, все кто поддерживают Лёшу большие молодцы, есть ещё один подарок ко дню рождения. Сейчас главное это лидерство удержать и приумножить так как разрыв очень небольшой!!!

Жду завтрашнего концерта  и   решения жюри насчёт дальнейшего Лёшиного  участия в отборе. Верю всю будет хорошо!

Олексій Матіас  3798
Джамала 3783
Міка Ньютон 2549
EL Кравчук 2274
Дарья Медова 2140

0

22

Нет уже никакого терпения на это голосования, вновь Джамала опередила Лёшу на уже 51 голос, разрыв увеличивается, продолжаем  голосовать :( 

Джамала  4203
Олексій Матіас 4151
Міка Ньютон 2927
EL Кравчук 2525
Дарья Медова 2362

Может уже кто то знает, что будет с дальнейшим участием Алексея в Национальном отборе, просветите пожалуйста!!!!

0

23

Сегодня в двадцатке Посыпайко меня просто бесил: розхваливал Джамолу ,а про Лешку сказал что-то про один хит ( промалчал хотя бы в день рождения )  и соответственно места Джамола 1 ,а Лешке второе . Это еще раз подтверждает что они выбрали ее.  Но этим они  и Леше и нам праздник не испортят . Выйграет тот у кого больше терпения , ох, до весны сколько времени.
_______________________________________

                             ЛЕШКА!!  УДАЧИ !!! УДАЧИ!!!! И ЕЩЕ УДАЧИ!!!!!!!!!

0

24

Джамала уже впереди на 110 голосов, где все??????????? :(

0

25

Начался очередной концерт  Национального отбора на Евровидение. Уже оказывается в следующий тур прошли не 20  а 24, участника, жюри выбирает 4,за ещё  двоих голосуют зрители, двое выбывают. Значит 3 концерта по 8 человек, и в финал выходит значит не 15 как планировали, а 18, ну и что??? - правила  не писанные :( , про то как поступят  с Лёшей судя по всему сегодня  уже ничего не узнаем, нужно ждать только какой то информации от  близких Алексея, видимо так :dontknow:

Начала  "БАХРОМА" - тихий  ужас, уж точно на любителя,я за живую музыку, но эта группа  мне не понравилась.

0

26

Вторыми были "Жемчуг", вроде дует,а пели каждая сама по себе, дуэта не увидела, спели так себе, согласна с жюри.

Виталий Галай, попытка номер два %-)

0

27

Виталий Галай конечно выступил по лучше, чем прошлый раз, прогресс на лицо :cool:

Группа  НЕКСИ, весёленькая такая  песенка "Я на север ты на юг", для дискотеки годится, только  они её так серьёзно поют, девушка ещё ничего, но парень  :dontknow:

0

28

Злата Огневич прокуковала как обычно, всё замечательно, а вот Меха жалко, пока он в Паранормальных, его постоянно будут сравнивать с Ваней Дорном и думаю  скоро или его заменят или  ему найдут новую девушку,но дальше они не пройдут, вновь на СМС - голосования.

Таня Воржева в красном платье и  без балета и песня вроде какая то другая или мне кажется :dontknow: Уж очень всё простенько.

А вообще то группа  слабенькая,хоть  бы сказали как  её подбирали,жеребьёвка была или как :question:

0

29

Тане Воржевой  предложили приходить на  следующий год и у неё все будут хорошо, ну  посмотрим....

И на завершение  Влад Левицкий, рада что ему всё же дали возможность  ещё раз выступить, хорошо поёт, но какая то недосказанность чувствовалась, возможно действительно волнение :dontknow:

0

30

Ура!!!!! Хоть не зря смотрела, спасибо Первому Национальному за "СКАЙ" : :surprise:  :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Третий этап Национального отбора на Евровидение