Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ


"Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ

Сообщений 81 страница 90 из 177

81

svetlana написал(а):

девушка может надеялась и такое разочарование

Як мед - так i ложкою  :D Розмрiялась  :love:

0

82

svetlanika написал(а):

еша уже поуверенней стал... меняется по-тихоньку

Да, это заметно))))

svetlana написал(а):

просто Вас долго не было, Вы писали, что  чем то заняты, так что мало ли что

Ну, я была занята всего лишь 10 минут... но на форум во время передачи зайти трудно: записывающая прога начинает глючить... я с Контакта, на всякий случай, вылезла на некоторое время, чтоб всё нормально записать. В итоге, пропустила только Колю, из-за тел.звонка))

Маринка написал(а):

Так ввiйшов в образ. Де й подiлась скромнiсть

А ее и не было... ))

0

83

Немного о истории песни которую они исполняли
«Could I Have This Kiss Forever» (русск. Могу ли я сохранить этот поцелуй навечно) — дуэт Энрике Иглесиаса и Уитни Хьюстон, который вышел в эфиры радиостанций США 25 июля 2000 года. Впервые песня была опубликована на дебютном англоязычном альбоме Энрике Иглесиаса, под названием «Enrique». Песня была написана Дианой Уоренн, и была очень успешна в России, Латвии и Швеции.

А вот и перевод песни на русский язык
Снова и снова я смотрю в твои глаза –
Ты все, что я желаю...
Ты пленила меня...
Я хочу обнимать тебя,
Я хочу быть близко к тебе.
Я не хочу отпускать тебя.
Я хочу, чтобы эта ночь никогда не кончалась,
Мне нужно знать...

Могу ли я сохранить это поцелуй на всю жизнь?
Могу ли я смотреть в твои глаза?
Можем ли мы быть этой ночью вместе?
Могу ли я крепко прижимать тебя к себе?
Могу ли я быть с тобой все время?
Могу ли я, могу ли я сохранить этот поцелуй навеки?
Могу ли я, могу ли я сохранить этот поцелуй навеки, навеки?

Я так часто мечтала об этой ночи,
Теперь ты здесь,
Рядом со мной.
Я хочу обнимать тебя и касаться, пробовать тебя на вкус,
Хочу, чтобы ты желал только меня
И чтобы этот поцелуй никогда не заканчивался....
О, малыш, пожалуйста...

Могу ли я остаться с тобой на всю жизнь?
Могу ли я смотреть в твои глаза?
Можем ли мы быть этой ночью вместе?
Могу ли я крепко прижимать тебя к себе?
Могу ли я быть с тобой все время?
Могу ли я, могу ли я сохранить этот поцелуй навеки?
Могу ли я, могу ли я сохранить этот поцелуй навеки, навеки?

Я не хочу, чтобы хоть одна ночь прошла
Без тебя рядом со мной...
Я просто хочу все свои дни
Провести с тобой...
Жить лишь для того, чтобы любить тебя,
Малыш, потому что...

Могу ли я остаться с тобой на всю жизнь?
Могу ли я смотреть в твои глаза?
Можем ли мы быть этой ночью вместе?
Могу ли я крепко прижимать тебя к себе?
Могу ли я быть с тобой все время?
Могу ли я, могу ли я сохранить этот поцелуй навеки?
Могу ли я, могу ли я сохранить этот поцелуй навеки, навеки?

0

84

Чем больше смотрю видео, тем больше нравится. Начало мне понравилось,завораживающее... Дальше пошли какие-то движения- сплошная импровизация. Постановка номера непродуманная, по сравнению с другими номерами... Но вокальное исполнение классное! Особенно у Алексея! И вообще, КАК МАТИАС МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ?!!!!!

0

85

Алечка, спасибо за перевод песни. Хотя, глядя на нашего чудесного Лёшу, всё понятно без слов. Прожил песню с первой до последней ноты... :love:

0

86

Ох девчонки! Приветик всем!  :flag:
Также смотрела вчера УСНВ но не было возможности зайти на форум! Поэтому отпишусь сейчас  :D

Первое хочу написать то, что этот эфир ,по сравнению со всеми остальными был самый слабый!
Раньше одни пели, другие танцевали, третьи участвовали в сценках! Это было интереснее, все показывали себя в разных своих талантах, а теперь все пели...скучно и однообразно!

Номинация!
Я очень переживала за 2-х людей- за Валеру и за Алесю! Они очень мне нравятся, в женской роли я болела именно за Алесю, она по моему мнению там самая красивая, харизматичная была!
И очень расстроена тем, что оставили Настю! Она очень слабенькая! Толком не умеет ни петь ни танцевать  и актриса не ахти...
Она постоянно рыдает... и постоянно говорит что у неё ничего не получается! Если не получается, так чего сюда идти было?
Как сказал про неё Меладзе- хороший человек, это не профессия!

Выступления.
Ева и Вова понравились ну ооооочеь сильно! Они так хорошо вмести и смотрелись, и голоса у них классные! В общем супер!
Гармонично влились в эту песню!

Собко и Толочко.... слов нет..ужасно не понравились, не переношу ни её ни его, прост опо человечески не нарвятся мне, а тут их ещё и вместе поставили..в общем сказать нечего, они вообще не понравились!
И я рада что именно они попали в номинацию!

Саша Егорова и ББ!
Ну такая себе детская песенка =) Что тут сказать?
Для Саши она в самый раз, в её 12 лет, а вот ББ в детстве пересиделись...
но в принципе так прикольно, положительно и по доброму =)

Паша Алдошин и Эрика!
Я была в приятном шоке!!!!!!!
На сколько он включал звезду и артиста на прошлых программах ,и на сколько искренним и положительным он стал сейчас!
Показал всего себя! Это было так замечательно! Просто супер!
Очень очень понравилось!!

Костя Войтенко и Домашец
Мне очень нравится Костя, нравится Юля...но в дуэте они не сочитаемы...Юля перекричала Костю полностью, они смотрелись не органично, глупо как-то, по дурацкому в общем!
Я безумно рада, что они не попали в номинацию!

Таганов и Серга...
Если честно в номере с участием Коли ждала мор юмора и позитива.....
не была настроена на такую песню, поэтому и прокомментировать не смогу!

Стас и Ира!
Как по мне они были классные!
Был такой ядрёный зажигательный номер!
Они вместе красиво смотрелись, красиво пели вдвоём! Супер!

Ну и Лёшка и  Сергеева...
у меня остались двойные чувства
ПОнарвилось как они спели, очень очень красивая песня, но не понравилась картинка!
Когда Лёша вышел в белом пиджаке, весь такой красивый, я подумала вот щас будет ВАУ!
А вау не было =(
номер не продуманный...
Аня почему-то бегала от Лёши всю песню по сцене, он за ней! Что это за фигня??
Короче вот так!
Безумно радостно было увидеть Лёшу, но номер им могли поставить и по-лучше!

Вот так вот  :rofl:
Выписалась

0

87

Pole4ka написал(а):

Безумно радостно было увидеть Лёшу, но номер им могли поставить и по-лучше!

А я в интернете прочитала такую информацию, что Аня с Лешей и то по телефону, потому что Матиас был на гастролях, репетировали совсем другую песню, а в  субботу вечером  К Меладзе поменял им песню поэтому номер оказался не подготовленным, хотя это не опровдание, могли бы сделать как у Евы и Вовы, что они стояли на одном месте а за них ,танцевали другие, и у них всё очень хорошо получилось,хоть и тоже не репетировали почти. Я думаю именно поэтому Константин и спас Аню от номинации :D

0

88

Аля написал(а):

Я думаю именно поэтому Константин и спас Аню от номинации

ахахах  :D
может конечно именно по-этому он и спас Аню, но лучше бы номер продумали!
Можно номер и за день сделать!
Поставили бы их по средине сцены, на какое-нибудь возвышение, подули ветерком, посыпали пёрышками или блёсточками, и всё!
Смотрелись бы они органично и красиво!
А так не знали что им делать, вот и играли в догонялки!
Ну хорошо всё, что хорошо заканчивается  :cool:

0

89

Pole4ka написал(а):

Первое хочу написать то, что этот эфир ,по сравнению со всеми остальными был самый слабый!

Полечка, добрый вечер :flag: , жаль что  Вы вчера не смогли зайти, а то у меня  вчера вначале было раздвоение личности я сама с собой разговаривала %-) , так что особо и свои впечатления не писала. Сегодня так же некого не хочу оценивать так как  всё равно особого интереса этот  проект у меня не вызывает, и мне всё равно как выступает большинство участников, кто то  лучше, кто то хуже, есть  какие то  предпочтения, но не   больше.

Кстати спасибо за  отзыв, как всегда по своему и очень интересно, но по некоторым пунктам наши мнения разошлись.

Pole4ka написал(а):

Номинация!Я очень переживала за 2-х людей- за Валеру и за Алесю! Они очень мне нравятся, в женской роли я болела именно за Алесю, она по моему мнению там самая красивая, харизматичная была! И очень расстроена тем, что оставили Настю!

Я как раз переживала за Настю  Блажчук, я рада что она осталась и судьба подарила её  ещё немножко времени  пожить совсем другой жизнью которой она не знала.  Жалость плохое  чувство,но мне жаль и её и её  бабушку, и если в их дом заглянуло солнышко пусть посветит подольше. В любом случаи она не бесталанна и выглядет  не на много хуже остальных, а некоторых даже более искренне.
Насчёт понравился или нет,то конечно больше всего  понравился Величко ни на минутку не сомневалась, что он останется.

0

90

Pole4ka написал(а):

Ева и Вова понравились ну ооооочеь сильно! Они так хорошо вмести и смотрелись, и голоса у них классные! В общем супер!

Полностью согласна, что  Ева как всегда на высоте и с высоты спустилась, для Евы  постановщики нашли и ходы и разные задумки что бы к вокалу добавить красивую постановку,  прозвучали красиво, так что  как на меня их выступление было одним и  самых сильных.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ