Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ


"Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ

Сообщений 71 страница 80 из 177

71

svetlana написал(а):

добрый вечер, спасибо большое

Добрый вечер... не за что))

svetlana написал(а):

я уже подумала, что Вы не смогли записать.

Светлана, Вы мне не доверяете? :question:  Я же Вам в Контакте написала, что ЗАПИШУ.... :glasses:

0

72

svetlanika написал(а):

Я думаю, что всю эту критику Леша примет на свой счет и будет считать виноватым в случившимся себя.. Хорошо хоть  Сергееву Меладзе спас - это Лешу успокоит. Я думаю, что к нему притензий нет (хотя может и правда Алексей приехал незадолго до эфира - и вот что смогли то и сделали?). Не знаю к чему такие экспенрименты???

Может быть и такое, учитывая как он переживал за каждое  своё выступление, за это он так же чувствовал  огромную ответственность, так что думаю действительно расстроился, а Меладзе молодец, он так же мне кажется реально не ожидал  такого результата, ведь к вокалу  никаких замечаний не было, проблема в постановке, показалось, что она была сделана  наспех, ну или импровизировали, отсюда не совсем согласованные движения.  Вчера  в дайджесте  сказали, что  Алексей всё время на гастролях, так что вполне реально репетировали один дено и то непосредственно перед выступлением,  когда только песню записать успели, видимо в ночь накануне. Воощем все как всегда

ФАБРИКА  ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!! 

0

73

Natalia написал(а):

Разные весовые категории

Не знаю - не знаю... на Фабрике Леша Ефросинину на раз поднял :crazyfun:

AngelFromOdessa™ написал(а):

как он её.. хех.. за ножку-то схватил...

А мне понравились - черные перчатки на белом платье и Леша уже поуверенней стал... меняется по-тихоньку :rofl:

0

74

Маринка написал(а):

Дякую, Євочко!

Я гадаю, що нема за що, Мариночка... ))

Фотографий я не делала - только видео, т.к. записывающий проигрыватель тормозил...

Отредактировано AngelFromOdessa™ (01-11-2010 00:12:31)

0

75

AngelFromOdessa™ написал(а):

Светлана, Вы мне не доверяете?   Я же Вам в Контакте написала, что ЗАПИШУ..

Да я знала и конечно доверяю, но просто Вас долго не было, Вы писали, что  чем то заняты, так что мало ли что :dontknow: , в любом случаи спасибо большое   пребольшое,  что бы мы без Вас делали.

http://gifzona.ru/i/spas/04.gif

0

76

svetlanika написал(а):

Леша уже поуверенней стал... меняется по-тихоньку

Ага)) Навiть не впiзнати... Так ввiйшов в образ. Де й подiлась скромнiсть  :question:

0

77

Маринка написал(а):

Де й подiлась скромнiсть

Та нє все ще  скромний, обіцяли в кінці буде поцілунок, а його так і не було :rofl:

0

78

svetlana написал(а):

обіцяли в кінці буде поцілунок, а його так і не було

Видно не смог переступить через себя  :crazyfun: ...хорошего по-немножку... :crazyfun:
Сейчас еще раз пересмотрела концовку - да, Анечка уже была готова к чему - то, но...для Леши действительно существуют свои правила в этом (может пока? :question: )...И он сразу же ушел в сторону...мило и нежно улыбаясь... :crazyfun:

Отредактировано svetlanika (01-11-2010 00:34:19)

0

79

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ссылка для скачивания, если кому надо:http://upload.com.ua/get/902060526/%D0% … 232551.mpg - Алексей Матиас И Анна Сергеева;

Ева, ещё раз спасибо, скачала, ещё раз пересмотрела, спето  просто замечательно, но хореографов конь не валялся - это факт, просто пытались передавать чувства и импровизировать.

0

80

svetlanika написал(а):

.И он сразу же ушел в сторону...мило и нежно улыбаясь...

Так же заметила очень красивый уход :love: девушка может надеялась и такое разочарование :blush:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ