Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ


"Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ

Сообщений 51 страница 60 из 177

51

svetlana написал(а):

Вообщем ожидалось как то не так, лучше бы Лёша пел с Машей Собко.

Это было бы намного лучше

D@-shytka написал(а):

А лучше бы сольно :D

Да и тогда сразу же выиграл приз на главную мужскую роль в мюзикле и обучение в Голливуде :jumping:  :D

0

52

D@-shytka написал(а):

А лучше бы сольно

Сольно - это самый идеальный вариант :cool:

0

53

Аля написал(а):

Да и тогда сразу же выиграл приз на главную мужскую роль в мюзикле и обучение в Голливуде

Ну, и ещё одна машина в хозяйстве пригодится :D

0

54

D@-shytka написал(а):

Ну, и ещё одна машина в хозяйстве пригодится

Да нет пусть уже квартиру дарят, чего в сьёмной жить :rofl:  а я ещё думаю    - это выступление  один раз и всё или теперь фабриканты будут и дальше вытягивать проект УСНВ. Ведь уже на следующее воскресенье если их не будет интерес  конкретно упадёт.

0

55

D@-shytka написал(а):

Ну, и ещё одна машина в хозяйстве пригодится :D

Ага до пенсии целая коллекция насобирается :D

0

56

svetlana написал(а):

если их не будет интерес  конкретно упадёт.

Да, его особо и не было :O
Видно-уже идут на уловки, чтоб поднять рейтинги с помощью фабрикантов

0

57

svetlana написал(а):

это выступление  один раз и всё или теперь фабриканты будут и дальше вытягивать проект УСНВ

Я думаю их больше не пустят на сцену, ведь Фабрика звёзд окончилась

svetlana написал(а):

Ведь уже на следующее воскресенье если их не будет интерес  конкретно упадёт.

Конечно упадёт, вот я бы уже давно легла спать, а теперь жду результатов, может еще и покажут фабрикантов,хотя наврятли :no:

0

58

D@-shytka написал(а):

Видно-уже идут на уловки, чтоб поднять рейтинги с помощью фабрикантов

100% - это один из вариантов повышения интереса к проекту, который не вызвал пока особого интереса, решили подогреть появлением самых лучших фабрикантов, не удивлюсь если и в следующее воскресенье кто то из них будет. Правда тогда уж точно можно переименовывать на "Фабрику зирок - 4". Да и если собираются делать мюзикл, то одно другому не мешает, даже думаю  что  кто то из фабрикантов так же в нём будет участвовать, где то в ролях или пусть даже в массовках, но в любом случаи это дешевле чем приглашать каких то профессиональных артистов, хоть и бюджет 32 млн.

0

59

Остались Величко ( что закономерно) и  Настя Блажчук, переживала за неё, хотела что бы она осталась и очень  рада, что она осталась, представляю как счастлива её бабушка :cool:

0

60

Новые номинанты:

А Анну Сергееву спас Меладзе, ну вот так.

А Маша Собко и Дима Толочко, вместе пели и вместе  в номинации. Ужас :(

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ