Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ


"Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ

Сообщений 41 страница 50 из 177

41

А Лёшу как всегда приберегают на финал, ну и замечательно,значит будет что то стоящее :cool: .

0

42

Прозвони мне позвони, ну так :dontknow:

Но оценки более менее :cool:

0

43

Ну вот ещё и Коля Серга с Тагановым,что то сейчас будет :confused:

А Лёша завершает!!!!!!!!!!

0

44

svetlana написал(а):

Ну вот ещё и Коля Серга с Тагановым,что то сейчас будет

А была очень трагическая песня :(

0

45

Наконец то Алексей Матиас и Анна Сергеева!!!

Всё смазали, не было сюжета как готовился номер, сразу же началась песня, очень приятно было вновь видеть Лёшу, уж действительно  соскучились, красивое сочетание голосов, спели очень  искренне и красиво, но  номер отрепетировать не успели, было много каких то непонятных движений, увы но дня не хватило, так показалось.  :dontknow:
Очень жаль, что так низко оценили, хотя Аня вроде как не расстроилась.

Ждём видео от Евы, обещала записать.

0

46

Удивительный Лёша. Такой трепетный и нежный. Я видела и слышала только его. Аня не дотянула до его уровня... Увы...

0

47

svetlana написал(а):

очень приятно было вновь видеть Лёшу,

И мне тоже было очень приятно его видеть так долго ждала и такое у меня разочарование в номере, даже показалось что это была импровизация, Леша как всегда спел хорошо, но Аня это ужас, совсем не понравилось её поведение, какое то непонятное кокетство, а сама задумка номера странная, она постоянно отбегает от Лёши, он за ней Если по чесному, несмотря даже на участия Лёши в этом номере,номер был самым слабым и оценки она к сожелению получила заслуженные. Если бы оценивали Матиаса , я бы повозмущалась,но Аня очень не понравилась :canthearyou:

0

48

Всем привет)))
Эх, прям такая ностальгия-казалось, что смотрю не УСНВ, а ФЗ-3
Выступления Лёшки, как всегда  понравилось  :love:

0

49

Аля написал(а):

Если бы оценивали Матиаса , я бы повозмущалась,но Аня очень не понравилась

И мне не понравилось, она вела себя очень наиграно и неестественно, сюжет  не понятный, поставленный наспех - это очень заметно, так что оценки видимо действительно для Ани заслуженные, учитывая что всё же  это  "Украина слезам не верит", а Лёша  спел как впрочем   всегда просто замечательно. Кстати, показалось, что и операторы  с ними не прорепетировали,  какая то странная была съёмка.
Вообщем ожидалось как то не так, лучше бы Лёша пел с Машей Собко.

0

50

svetlana написал(а):

Вообщем ожидалось как то не так, лучше бы Лёша пел с Машей Собко.

А лучше бы сольно :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ