Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ


"Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ

Сообщений 31 страница 40 из 177

31

PLANETA написал(а):

из троих понравился только Величко

Согласна, Величко выступил   лучше девочек, Настю жаль  по человечески, она очень хорошая девочка, но  профессионализму ещё нужно много учится.

Зато Ева нет слов, всё замечательно. Кто бы  сомневался что будет бомба.

0

32

Сейчас жюри поругается %-)

Оценки

10 + 7 + 10 = 27 балов, ну вот, что и следовало доказать :cool:

0

33

Маша Собко с Димой Толочко.

Но увидим  после рекламы, можно  пока попить кофе, а потом посмотреть как Алексей Матиас  подарил поцелуй Анне Сергеевой. Ого...... уже  заинтриговали :love:

0

34

svetlana написал(а):

Согласна, Величко выступил   лучше девочек,

Я тоже согласна. Валера выступил отлично.

svetlana написал(а):

Алексей Матиас  подарил поцелуй Анне Сергеевой.

Не то слово :love:

0

35

Маша , Дима Толочко спели красиво, но  мне уже это напоминает не "украина  слезам не верит", а "Фабрику зирок - 4", пора переименовывать.

Засудили, балы никакие :dontknow:

0

36

Маша Егорова и Братья Борисенко, фабрика  возвращается. Вопли, крики БО - РИ - СЕН - КО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша + Вова = ?

Балы, только высокие :cool:

0

37

Стас Шуринс и Ирина Розенфельд, много музыки, песни, танцев, одним словом  попытка спеть рок  почти удалась  :flag: но вновь "Фабрика - зирок - 4".:flag:

Оценки, высокие

9 + 10 + 9 = 28

0

38

А дальше держим кулачки .

Алексей Матиас и Анна Сергеева, очень хочется вновь  увидеть  Лёшу на этой  сцене, думаю он так же по  ней соскучился. :whistle:


НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

0

39

svetlana написал(а):

Стас Шуринс и Ирина Розенфельд

Мне как-то не очень. Ира мне почему-то Эрику напомнила.. :dontknow:

ГДЕ ЖЕ ЛЁШКА? :flirt:

0

40

ferteil написал(а):

ГДЕ ЖЕ ЛЁШКА?

Нет, ещё  Эрика и Паша Адошин, красивая романтическая песня, но  Алдошина Эрика подавила, его практически не видно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ