Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ


"Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ

Сообщений 21 страница 30 из 177

21

Pole4ka написал(а):

"Предлагаю песню из репертуара Алексея Матиаса"

Вот уже интересно что бы они спели. наверное "Белый самолёт" в два голоса. Кстати,а всё же что они будут петь, что то с Хьюстон  всё же  :question:

0

22

svetlana написал(а):

Вот уже интересно что бы они спели. наверное "Белый самолёт" в два голоса. Кстати,а всё же что они будут петь, что то с Хьюстон  всё же

вполне могли бы и Ангелов спеть...Как Ева с Апрелем пели, разделить по куплетику на брата!
В общем интрига! Что будут петь- узнаем завтра = )

0

23

svetlana написал(а):

Да, к сожалению Лёши не был

Хорошо, а то я думала, что пропустила что-то..

0

24

Танюшка написал(а):

Меня вообще это шоу очень раздражает, такое надуманное... По-моему, новый канал слишком ослепил успех фабрики, и они потеряли чувство рейтинга... Кошмар вообщем...

И я  не могу УСНВ воспринимать, как Фабрику-смотрю только отрывками, и то, когда не найду ничего интересного :dontknow:
Но сегодня надо вспомнить прошлое, и посмотреть УСНВ ради МАТИАСА :blush:

0

25

Pole4ka написал(а):

вполне могли бы и Ангелов спеть

Только не это.

0

26

Ну так как сегодня участвуют фабриканты, перебираемся в  раздел проекты "Фабрика зирок - 3", всё  как на фабрике начали с номинантов.

Первый Валерий Величко, песня  Константина Меладзе "Твой или ничей",  замечательно спел :cool: , 100% проголосуют :flag:

0

27

Настя Блащук, спела очень красиво и искренне, очень жаль девочку, пусть так же  останется  :love:
Я думаю, чтоб бабушка  гордится.

0

28

Олеся Гаевая, старалась, но  показалось с этой тройки  самая слабенькая.

Но согласна,что все выступили достойно.

0

29

из троих понравился только Величко.Гаевая не дожала в нежности, а  Блащук  перекривлялась в конце.

0

30

Начинается!!!!!!!!! ЕВА БУШМИНА  с ВЛАДИМИРОМ КОЖЕВНИКОВЫМ, УРА!!!!!

Так думаю, что с Евой у него будут только высокие оценки.  За 20 мин. до прямого эфира это круто, но для Евы достаточно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ