Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ


"Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ

Сообщений 171 страница 177 из 177

171

Julia Baranchyk написал(а):

,да и Маше видно очень жаль

Мне так же показалось,что Маша была растроена, но кто то по любому должен был уйти, а Диме действительно не везло, да и это не его  проект, со всех номеров который я видела в его исполнении  только последний и понравился, номинантскую песню он спел очень хорошо, но ему не повезло, что оказался с Машей в нгоминации,думаю у него шансов остаться особых не  было.

А Настю Блажчук Меладзе спас.

В следующее воскресенье может уйти Величко, хотя  логичнее  пусть бы уже Сашу Егорову домой отпустили, ей нужно в школу ходить.

0

172

svetlana написал(а):

В следующее воскресенье может уйти Величко, хотя  логичнее  пусть бы уже Сашу Егорову домой отпустили, ей нужно в школу ходить.

Я согласна насчет Егоровой :yep:  Так всё прекрасное детство можна пропустить :surprise:

0

173

svetlana написал(а):

Я  в шоке Валерий Величко поёт  "Песнь Земли", зачем если эту песню уже пел Алексей Матиас, что за  бред

Я теж в шоцi  %-) Добре, що не "А-НА".

0

174

svetlana написал(а):

Маша остаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!  Замечательно, по другому и быть не могло!!!!!!!!!!!!!!!

Да УРААА!!!!! Но только Андрейченко смотрю это очень не понравилось, по её выражению лица было видно , что она шокирована и разочарована, почему же она её так невзлюбила, вчера был единственный эфир в котором она её похвалила и не вставила никаких но
А за Егорову так это правильно сказано, ей еще в куклы играть, а не в конкурсах участвовать,хотя сомневаюсь, что она вылетит, у её родителей очень хорошие финансовые возможности для отправки смс :dontknow:

Отредактировано Аля (08-11-2010 09:24:23)

0

175

Аля написал(а):

А за Егорову так это правильно сказано, ей еще в куклы играть, а не в конкурсах участвовать,хотя сомневаюсь, что она вылетит, у её родителей очень хорошие финансовые возможности для отправки смс

:yep:

0

176

Комсомольская  правда в Украине назвала  самые яркие дуэты проекта "Украина слезам не верит". Очень приятно, что в это число попал и дует Алексея Матиаса и Анны Сергеевой :cool:

http://kp.dn.ua/daily/171110/253576/

Самые яркие дуэты шоу «Украина слезам не верит»

В это воскресенье определятся финалисты популярного проекта. Мы вспомнили наиболее удачные номера участников шоу со звездными гостями.
Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 17.11.2010
43

Аня Сергеева и Алексей Матиас Could I Have This Kiss Forever

http://i.kp.ua/m/300x225/12597851.jpg

Времени на репетиции у ребят тоже было очень мало, поэтому им пришлось обратиться за помощью к еще одному участнику проекта - Вове Кожевникову. Недавно парень признался, что знает несколько иностранных языков, поэтому попробовал себя в роли педагога.

- Нам с Аней буквально за 15 минут нужно было «разложить» песню, - рассказал Матиас. - Вова помог со словами песни, их правильным произношением и переводом.

По словам Сергеевой, Леша все время успокаивал, потому что она очень волновалась:

- Я думаю, что «фабриканты» прошли хорошую школу во время проекта. Так что им есть чем поделиться. С Димой Каднаем мне, конечно, было проще работать, потому что его я уже знала. А вот к Матиасу надо было еще найти подход.

Вова Кожевников и Ева Бушмина

Come What May

http://i.kp.ua/a/0x450/12597852.jpg

Участница «ВИА Гры» заранее приехала на съемки шоу, чтобы тщательно отрепетировать номер. Дело в том, что в связи с плотным рабочим графиком она успела только раз встретиться с Владимиром.

- Мне тогда дали текст, чтобы учить. Мы разобрали, кто, что, где поет, и я уехала, - рассказывает Бушмина.

Но на репетиции пара с первого же раза идеально исполнила популярную композицию из «Мулен Руж».

- Перед выступлением Ева мне сказала: «Доверься своему сердцу». У нас была очень красивая песня о любви. Я так проникся этой песней, что, кажется, влюбился, - с улыбкой говорит Кожевников. - Потом еще дня три отходил.

После выступления Бушмина призналась, что вернуться на сцену проекта, похожего на «Фабрику зірок», ей было приятно:

- Это очень большая разница! Когда я была участницей, сильно переживала, а теперь для меня это сплошное удовольствие. Чувствовала, как зрители поддерживали меня и, конечно, в первую очередь - Вову. Вижу, он здесь кумир, - поделилась впечатлениями девушка. 

Юля Домашец и Иван Дорн

«Я вышла на Пикадилли»

http://i.kp.ua/a/0x450/12597853.jpg
Юля - профессиональная клоунесса, поэтому не удивительно, что при первом знакомстве она вызвала у Ивана улыбку.

- Я приезжал один раз в «актерский дом» (место, где живут участники шоу. - Прим. авт.) на репетицию, - рассказывает Иван. - И когда мы увидели друг друга в первый раз, сказал: «Какая-то ты смешная для песни «Пикадилли»! Но в итоге она отлично справилась. Молодец!

Кстати, эта пара не только пела, но и танцевала танго. С подготовкой к номеру проблем не возникло. Дорн занимался бальными танцами почти восемь лет. Для Домашец классические па тоже не в диковинку, ведь на сцене «Украина слезам не верит» она уже исполняла пасодобль. Поэтому и на этот раз справилась легко.

- Сначала мне предлагали поставить комический номер, - уже после выступления сказала участница. -  Но потом стало понятно: песня не та. Хотя с моей внешностью номер и так был полон гротеска. Ведь я - это я, - иронично заключает Юля. - Иван быстро помог мне освоить танго. Правда, на первых репетициях я ему несколько раз на ногу наступила.

Ира Розенфельд и Стас Шуринс

Queen Of The Night

http://i.kp.ua/a/0x450/12597855.jpg

Эта пара была знакома еще до проекта. В прошлом году ребята вместе принимали участие в отборочном туре на «Евровидение», поэтому были очень рады, когда узнали, что будут  выступать вместе.

- Помню, во время репетиций педагог по вокалу Наталья Ефименко сказала Стасу, чтобы он дал мне пару советов перед выступлением, на что он ответил: «Да это Ира мне советы может давать», - смеется Розенфельд. - А вообще мы очень быстро сошлись, поэтому выступать было легко. Я благодарна Стасу за то, что он дал мне почувствовать себя главной в номере. Кроме того, он бывает на всех прямых эфирах проекта. И каждый раз подходит и говорит, что болеет за меня.

Саша Егорова и братья Борисенко

«Пусть я маленького роста»

http://i.kp.ua/a/0x450/12597854.jpg

Самая юная участница проекта, дочь известной ведущей Снежаны Егоровой - Саша - быстро нашла общий язык с ребятами. Между репетициями они даже успели побегать по осенней листве, поиграть в догонялки. Так девочка смогла немного отвлечься, ведь времени на отдых у участников совсем нет.

- Мне братья Борисенко очень понравились, особенно Вова, - призналась Саша. - Они мне все время говорили, что я должна открыться. А кроме того, помогли поставить танец, который они обычно танцуют на своих концертах. Времени на репетиции было немного, поэтому пришлось снять движения на мобильный телефон. После отъезда ребят я повторяла их одна, просматривая видео.

Маша Собко и Тимур Родригез

«Увлечение»

http://i.kp.ua/a/0x450/12597856.jpg

Родригез признался, что его поразило то, как уверенно девушка вела себя на сцене.

- Маша потянула меня к себе, и я подумал: «Ничего себе! Что же будет дальше?» - смеется Тимур. - А дальше было все то, что вы видели.

Как и ко всем своим выходам на сцену, певец и шоумен тщательно готовился. Он скрупулезно уточнял у режиссера и хореографа-постановщика все детали номера.

- Мне было интересно даже то, с какой скоростью крутится кровать, на которой мы с Машей лежали, - пошутил певец (по задумке, несколько строчек они пели, лежа на ярко-красной «таблетке». - Прим. авт.). И тут же серьезно продолжил: - Нет причин, которые оправдали бы номер, в котором артисты выложились не на 100 процентов! То, что я не мог репетировать всю неделю, а приехал только в воскресенье - мои проблемы! Я должен был отработать так, как будто мы вместе провели все это время. И у нас получилось!

На вопрос, оправдала ли исполнительница ожидания певца, Тимур в шутку ответил:

- Мы только что из постели и получили УДОВОЛЬСТВИЕ! Думаю, все получилось. Впереди еще несколько эфиров, а я живу недалеко, если что - приеду.

Новый канал, воскресенье, 20.00.

Фото предоставлено Новым каналом.

0

177

svetlana написал(а):

Очень приятно, что в это число попал и дует Алексея Матиаса и Анны Сергеевой

:yep:

svetlana написал(а):

Аня Сергеева и Алексей Матиас Could I Have This Kiss Forever

Фотография такая красивая :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика Зірок 3" возвращается!!! Алексей Матиас и др. в шоу УСНВ