Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05


Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Natalia написал(а):

И опять композиция из нескольких фраз и постоянных повторов. Кто пишет эти ''шедевры", не понимаю.

Да нет, Наталия, не всё так плохо, нормальная песня не хуже других, два куплета, два припева,тютелька в тютельку на  3 мин. больше нельзя, формат Евровидения, повторюсь, но песня хорошая, да не до конца доработана, есть опросы к исполнению, но время ещё есть, возможно в следующем туре, она будет исполнена уже во много раз получше. Кстати авторы конкретно этой песни - текст – Катерина Бондаренко, музыка – Геннадий Крупник.

http://vkontakte.ru/video94979882_155486923?h=4050688ec447e0e4&hd=

0

42

svetlana написал(а):

но песня хорошая, да не до конца доработана, есть опросы к исполнению, но время ещё есть, возможно в следующем туре, она будет исполнена уже во много раз получше

Мне тоже песня понравилась, но пока она ещё очень сыровата, но всему своё время, так как мы вчера слышали ,что времени на подготовку и запись было мало, так что Светочка полностью согласна , что  всё исправится А в студийной записи,думаю вообще будет звучать и слушаться на все 100% Очень интересно было бы услышать перевод песни,  суть я поняла,но не до конца :dontknow:

0

43

Аля написал(а):

так как мы вчера слышали ,что времени на подготовку и запись было мало

Несмотря на то, что времени на идиальную подготовку и запись было маловато у Алексея, выступление, песня и музыка очень глубоко тронули меня с первого раза! :cool:  :love:
Буду с нетерпением ждать клип!, чувствую это клип будет фантастическим :shine: , зажигательным :jumping:  и головокружительным %-)  :love: одним словом surprise для всех поклонников Алексея Матиаса :surprise:

0

44

http://i.i.ua/photo/images/pic/0/9/2062190_1f4ef6fa.jpg

Текст песни MYSELF :love:  :cool:

Between the million faces
I’m looking for unequal
And know that I don’t need this thousand strife
When all of you are playing
In games of life for sequel
I’m just living an amazing full life
I’m still myself!

Myself in way of life
My life in love direction
For myself I find the way
My way be always for myself
Always for myself

There are a lot of outs
But you should make a suture
And put your pros and cons on different shelves
Forget about your doubts
You don’t need it in the future
Don’t play the others role – be yourself
Just be yourself

Myself in way of life
My life in love direction
For myself I find the way
My way be always for myself
Always for myself

источник: http://forum.alexmatias.com
автор : Даша (saraphan), спасибо  :flag:

Отредактировано she-tanja (15-11-2010 15:07:08)

+1

45

Мне понравилось Лёшино выступление. Он пел о том, что важно именно для него, оставаться самим собой. А критика жюри напоминает критику на "Фабрике". Но это не помешало Лёше стать ярким и запоминающимся. Он не будет спорить и пытаться что-то доказывать, он просто будет работать так, как он привык, со 100 % отдачей. Поэтому, я уверена, что Лёше покорятся любые вершины!!!

0

46

И мне песня понравилась. После разового прослушивания крутится в голове, из неё получится классный хит... Согласна, что следует  кое-что доработать... Но в целом Алексей смотрелся супер! Верно заметила Амалия, что это выступление одного артиста и ему не нужна подтанцовка, и Матиас так ярок, что притягивает взгляд только к себе... Мне тоже так показалось. :cool:

0

47

Начало концерта, представление участников, уж действительно девушек было много, среди этого цветника  Лёша и Галай  выглядели как то одиноко :love:

http://vkontakte.ru/video-16790475_155149239?h=1803ef93159403c8&hd=

0

48

Первый  национальный как то скуповато охарактеризовал третий концерт, ну и на том спасибо.

http://1tv.com.ua/uploads/eurovision/news/2010/11/15/8fa1d63eec733c352b8efbb206906fa49a183808.jpg

Матіас, Шаніс та дует "Жемчуг" проходять до фінальної стадії національного відбору
15 листопада 2010, 15:43   
     

Третя сімка півфіналістів національного відбору була переважно жіночою - чого варті одні лише дівчата з гурту "Армія", яких було аж п'ятеро! Разом з ними за вихід до фіналу змагалася блондинка з ляльковою зовнішністю Аріна Домскі, дует "Жемчуг" (в якому співають дві сестри - Аня та Альона), схожа на Брітні Спірс співачка з "прізвищем, що співає" - Наталя Пугачова і зовсім молода, але неймовірно голосиста Шаніс.

Чоловіча частина цієї чарівної сімки була представлена лише двома виконавцями, яких і чоловіками поки важко назвати... Віталію Галаю всього 25, а виглядає та одягається він, як підліток - за повнолітнього його можна прийняти лише тоді, коли він за кермом. Олексій Матіас - переможець "Фабрики Суперфінал", але життєвого досвіду в хлопця - катма, адже йому нема ще й 22-х...

Не обійшлося і без скандалу: після виступу першої ж учасниці, Аріни Домскі, Камалія заявила, що пісня, виконана  юною білявкою, насправді була подарована їй авторами твору ще декілька місяців тому. На щастя, неприємну ситуацію вдалося вирішити без суперечок та сліз.

Взявши до уваги не лише вокальні здібності, але й аранжування пісень, вміння триматися на сцені та "форматність" пісень для Євробачення, судді винесли свій вердикт. [b]У фіналі ми ще раз почуємо виступи Олексія Матіаса[/b], неперевершеної Шаніс та дуету "Жемчуг". А от решті учасників не так пощастило: їх доля - в руках глядачів.

Щоб підтримати свого улюбленця і подарувати йому шанс пройти до фіналу нацвідбору, надсилайте до кінця тижня на номер 7888 смс-повідомлення з його кодом:

Аріна Домскі: код 1
Віталій Галай: код 2
Наталя Пугачова: код 6
Гурт "Армія" - код 7

А вже за тиждень, 21 листопада, у боротьбу вступає наступна сімка красивих та талановитих: Анастасія Приходько, Злата Огнєвіч, Dash, Олександр Кварта, Міка Ньютон, Владислав Левицький та Міла Нітіч. Хоча сімка знову буде переважно жіночою, без боротби не обійдеться!

Не пропустіть - четвертий тур національного відбору у неділю, 21 листопада, о 18:00 на Першому Національному.

0

49

Первый национальный поместил на своём сайте видео с  третьего концерта, не в восторге от  комментариев к  видео Алексея.

Матіас: пісня про себе
15 листопада 2010, 14:01
   
Що може бути актуальніше для кожної молодої зірки, ніж бажання не втратити на естраді себе? Оскільки Олексій Матіас, безсумнівно, вже відносить себе до української зіркової еліти, то він вирішив заспівати про те, що в будь-якому разі завжди залишатиметься собою. Звичайно, адже юні фанатки так люблять його кучері та наївний вираз обличчя...

http://1tv.com.ua/uk/eurovision/2011/song/video/1530

Как то показалось, что автор не очень знаком с предметом комментария,  я как то пока что  не усекла, что Алексей  уже приписал себя к украинской звёздной элите, наоборот у меня такое чувство, что он  этой самой элиты пока сторонится, на крутых тусовках украинских звёзд не бывает, на каких   просмотрах, показах  замечен не был, пока что  видимо ему больше  нравится  проводить время в кругу людей  которых знает, любит и ценит, а вот среди звёздной элиты чувствует себя не очень уютно, значит пока что не приписал. Хотелось бы что бы не смотря на ту  всё же славу и усиленное к  себе внимание Алексей всё же  действительно остался самим собой, хочется всё же видеть его добрым, отзывчивым, очень талантливым, без лишней  звёздности парнем, который знает  свою цель и уверенно идёт к осуществлению мечты, уважает окружающих и чётко понимает где добро,а где зло, где правда, а где обман, где искренность,а  где лицемерие, понятно в неполных 22 года, трудновато  всё чётко понимать, но хочется верить что у Лёши действительно очень развито чувство справедливости и такие слова как честь и порядочность для него не простой звук.

0

50

svetlana написал(а):

Чоловіча частина цієї чарівної сімки була представлена лише двома виконавцями, яких і чоловіками поки важко назвати...

Как можно такое написать????????????? Я в ужасе, кому какое дело сколько кому лет

svetlana написал(а):

Віталію Галаю всього 25

и что это совсем юный возраст??????

svetlana написал(а):

Олексій Матіас - переможець "Фабрики Суперфінал", але життєвого досвіду в хлопця - катма, адже йому нема ще й 22-х...

А кто такой умный писал статью и судит о людях что у них нету опыта, он в своих 22 уже многого добился и сомневаюсь ,что без жизненного опыта

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05