Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05


Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

http://1tv.com.ua/uploads/news/2010/10/12/e87535a848a44f68cbf87d7a14692cb59448caeb.jpg

Сегодня 12 октября обнародованы результаты жеребьёвки которая состоялась 11 октября. Алексей оказался в третьей группе.

3 група

http://s13.radikal.ru/i186/1006/0e/1bd20d82b34e.jpg

Гурт «Армія»

http://starlife.com.ua/media/photo/big/0R5N2WTZC6.jpg

Шаніс

http://i018.radikal.ru/0711/2f/21ce4bc94dbd.jpg

Віталій Галай

http://y.delfi.ua/norm/3244/190032_5Qc6H5.jpeg

Аріна Домскі

http://s1.kanalukraina.tv/images/shows/galleries/633/19993_normal.jpg

Олена Кореєва

http://mediananny.com/content/images/original/33660.jpg

Олександр Кварта

http://y.delfi.ua/norm/3294/257788_Xs7C55.jpeg

Ну и Олексій Матіас

Варто нагадати правила - в кожній групі залишать лише троє виконавців. Ті ж чотири конкурсанти, які потраплять до номінації на виліт з участі в національному відборі, продовжать боротьбу між собою – одного з них можуть врятувати глядачі Першого. Після голосування глядачів у кожній групі залишаться чотири виконавці.

Починаючи з 17 жовтня щонеділі протягом п’яти тижнів глядачі Першого Національного зможуть побачити виступ однієї групи виконавців і голосувати за домінантів. На початку програми з виступом наступної групи вже буде відомо, хто продовжить боротьбу, а які троє виконавців залишать проект.

Соперников конечно нельзя не до оценивать, но мне кажется у  Алексея очень хорошие  шансы выйти в  следующий тур. :cool:

Предлагаю в этой теме поближе познакомится с Лёшиными  соперниками по группе, обсуждать подготовку к отборочному концерту третьей группы, ну и возможно сам концерт. Судя по всему третья группа  соревнуется, видимо 31  октября.

0

2

Вот немного истории,биографии некоторых участников  из третей группы

АРМИЯ

  А.Р.М.И.Я., чтобы попасть на Евровидение, пошла по стопам "Пающих трусов"

На национальном отборе представителя от Украины для участия в песенном конкурсе "Евровидение-2011", который проходит в столичном клубе Olmeca Plage, группа А.Р.М.И.Я. появилась с новой участницей.

Похоже на то, что продюсер группы Юрий Никитин решил сделать ход конём по примеру Бебешко и Скрябина, которые перед участием в конкурсе "Новая волна - 2010", проходившем в Юрмале, решили заменить состав группы "Пающие трусы".

И как результат стараний Никитина прорваться с группой А.Р.М.И.Я. на Евровидение - исчезновение девушки-диджея и появление пятой солистки. При этом совершенно не соответствующей внешне формату группы, зато хорошо подходящей по формату конкурса наличием вокальных данных(.http://music.itop.net/News/3783)

ШАНИС

Национальный конкурс «Евровидение. Украина-2010» показал не только профессионализм звезд украинского шоу-бизнеса, но и открыл стране новых исполнителей, которые удивили не только артистизмом, но и вокальными данными. Среди них и молодая певица Ольга Шандрик.

С уверенностью можно сказать, что Ольга Шандрик (сценическое имя ШАНИС) – новая звездочка украинского шоу-бизнеса. По словам продюсера ШАНИС Ольги Ревук, "Наша исполнительница – лауреат и победитель 14-ти международных и всеукраинских конкурсов. И все эти заслуги – плод настойчивого и упорного труда, ведь уже в десять лет она начала заниматься вокалом в Центре Творчества «Обериг» под руководством О. Н. Нурищенко. С тех пор Оля поняла, что именно музыка – ее призвание. В 2008 году состоялся ее первый сольный концерт и был записан первый альбом. В этом же году Оля окончила гимназию и поступила в Киевский Национальный Университет Культуры и Исскуств на режиссера эстрады и массовых праздников". 

18 и 20 марта 2010 года Ольга Шандрик выступала перед жюринационального отбора «Евровидение. Украина-2010», который проводилсяв «Савик Шустер Студиос», с песней «Лечу к тебе», музыку к которой написал ее отец. Этот конкурс не только показал талант Ольги всей Украине, но и на одну ступень приблизил ее к славе и признанию. Ведь победа – это огромное желание быть первым и огромное умение трудится и выкладываться на все 100%.   (http://shanis.com.ua/blog/data/entry/14/)

Віталій Галай

м. Запоріжжя
22 роки. Найзагадковіший учасник проекту. З початку проекту про нього ходили найсуперечливіші чутки.

Цей замислений, норовливий "фабрикант", тільки-но з'явившись на екрані, став об'єктом обожнювання мільйонів телеглядачок. Але серце Галая, як і раніше вільне.

Дует "фабриканта" з Філіпом Кіркоровим став одним із найяскравих номерів проекту. І це незважаючи на те, що принциповість Галая ледь не стала перешкодою виступу.

Педагоги проекту в один голос пророкують йому блискуче майбутнє. Власник яскравого, добре поставленого голосу, Віталік пише на диво мелодійні пісні із пронизливими текстами.

Посівши третє місце на "Фабриці зірок", Галай одержав у подарунок право на запис сингла, і вже готує своїм шанувальницям нові сюрпризи. А їхня армія тим часом дедалі зростає.

Арина Домски

Арина Домски родилась 29 марта 1984 года в Киеве. Уже в юном возрасте ее явный музыкальный талант ни у кого не вызывал сомнений - девочка с удовольствием пела и рано увлеклась классической музыкой. Почти 10 лет она пела в детском ансамбле "Світанок , а последние полгода работала хормейстером.

Возможно, так продолжалось бы и дальше, но Домски всегда мечтала о сольной карьере. И ее мечте суждено было осуществиться.  Арина окончила Выше музыкальное училище им. Р. М. Глиэра по специальности академическое пение,  класс преподавателя Мамчур К.

Режиссером первого клипа Домски на песню "Никто не виноват" стал знаменитый клипмейкер Макс Паперник. Выступив с песней на Новогоднем огоньке 2007 года на канале "1+1", певица поднялась на новую ступеньку популярности.

В настоящий момент Арина учится в Национальной музыкальной академии им. П. И. Чайковского, в классе профессора, Народной артистки Украины Петриненко Д. И.

Важным этапом для певицы стало участие в украинском проекте "Фабрика звезд". Пробыв там совсем недолго, Арина успела стать фавориткой не только простых зрителей, но и участников проекта, а также звезд украинской и российской эстрады

0

3

Наш Лёша самый-самый лучший!!! :love:

0

4

Аля написал(а):

Наш Лёша самый-самый лучший!

:cool:  Полностью согласна :jumping:

Отредактировано Аля (13-10-2010 14:03:40)

0

5

Аля, спасибо огромное :surprise:  очень интересно было прочитать об участниках :glasses:

Кстати, а  нашей группе уже первый скандал, сообщает гламурчик.

http://glamurchik.tochka.net/187492-kam … noy-domski

Камалия поскандалила с Ариной Домски
   
Сeгодня 19:32

Известную певицу обвиняют в том, что она исполняет на национальном отборе конкурса "Евровидение–2011" песню, принадлежащую певице Камалии.

Как известно, сейчас в разгаре национальный отбор на конкурс "Евровидение-2011", финал которого состоится в следующем году в Дюссельдорфе. Украинские исполнители тоже отнеслись к отбору очень серьезно, но, конечно же, не обошлось и без скандала.

Сегодня певица Камалия заявила о том, что все права на песню, которую исполняет на отборе Арина Домски, под названием "Просто любить", на самом деле принадлежат ей. Она мотивирует это тем, что авторы песни Богдан Богданов и Игорь Добролеж ей ее подарили.

- Эта песня была подарена мне ее авторами. Мы еще просили их, чтобы ее больше никому не давали, - заявила исполнительница.

Пока не известна реакция певицы Арины Домски на все высказанные ей обвинения в плагиате. Надеемся, что реакция артистки будет незамедлительной.

Интересно, а Лёша на национальном отборе песню "Воздух" будет петь или есть ещё одна песня специально написанная для Евровидения :question: .

0

6

svetlana написал(а):

Пока не известна реакция певицы Арины Домски на все высказанные ей обвинения в плагиате.

Почти каждый год одна и та же ситуация и обвинения :dontknow:

0

7

Аля написал(а):

Почти каждый год одна и та же ситуация и обвинения

Прошлый год в плагиате обвиняли  Алёшу, в результате она  поменяла  песню и поехала на Евровидение, но самое интересное в этой истории, что вроде как Камалия член жюри Национального отбора, ну и как она после этого может объективно  оценивать Арину Домски :dontknow:

0

8

Ещё соберём всё в одну кучу.

Значит третий концерт уже записали, и организаторы знают результат, очень хочется знать мы  его узнаем через 3 недели или   немного раньше. По фото показалось, что Алексей не совсем доволен, а может просто так показалось :dontknow:

http://www.zvezd.net/static/uploads/2010/10/13/12369.jpg

http://www.zvezd.net/static/uploads/2010/10/13/12370.jpg

http://www.zvezd.net/static/uploads/2010/10/13/12371.jpg

http://www.zvezd.net/static/uploads/2010/10/13/12375.jpg

http://www.zvezd.net/static/uploads/2010/10/13/12379.jpg

http://www.zvezd.net/static/uploads/2010/10/13/12382.jpg

0

9

Ну и ещё сюда интервью

Сегодня Алексей как участник Национального отбора на Евровидение дал очень интересное интервью для E-motion, размещённое так же на сайте Европейского медиа центра. Там думаю  нужны наши комментарии. Ссылка http://mediacentr.info/leisure/matias-n … akom__6781

Матиас: Не надо сравнивать меня с Рыбаком

Алексей Матиас второй раз пытается попасть на престижный песенный конкурс «Евровидение». Первая его попытка оказалась неудачной – отбор Матиас пройти не сумел. E-motion узнал, чем же на этот раз собирается удивить молодой исполнитель.

- Матиас, почему решил вновь принимать участие в отборе?

- Я считаю, что каждый артист должен стремиться представить свою страну в Европе. Это нормальные творческие амбиции и, конечно, они есть и у меня. В этом и состоит моя мотивация.

- Что за песню ты подготовил для «Евровидения»?

- Она, может быть, характеризует меня в каком-то роде, поскольку в ней идет речь о том, что в любых ситуациях надо оставаться собой. Это, наверное, самое важное для меня. Я бы не сказал, что эта песня заточена под «Евровидение», нет. Она создана для размышлений, как катализатор каких-то мыслительных процессов.

- Если и сейчас ты не сможешь пройти в финал, будут ли еще попытки попасть на «Евровидение»?

- Я бы не стал считать количество попыток – это не самое важное. Главное, что у меня есть стремление реализовать какие-то свои планы. И для этого я могу сделать пять, десять попыток – не суть.

- Чем ты лучше остальных претендентов на поездку? Каковы твои козыри?

- Это уже сравнение, а я бы не хотел этим заниматься. Я считаю, что не похож ни на кого. Тембром голоса, подачей, поведением на сцене. И поэтому смотреть на других артистов и искать какие-то положительные или негативные стороны – это пустая трата времени, на мой взгляд.

- Но нельзя не отметить, что ты чем-то похож на победителя «Евровидения» Александра Рыбака. Тебе об этом говорили?

- Были разговоры, но я никогда на этом не зацикливался. Мне в любом случае приятно, когда сравнивают с такими артистами. Ведь они чего-то добились в своей жизни, карьере. Конечно, когда тебя постоянно с кем-то сравнивают, может выработаться какой-то комплекс, но мне, уверен, это не грозит.

- Какого ты мнения о Рыбаке?

- Я отношусь к Александру Рыбаку очень положительно. И считаю, его победа на «Евровидении» была абсолютно заслуженной и логичной. Своей искренностью он просто покорил публику. Его козыри очевидны: обаяние, искренность в глазах. Конечно, может быть есть некая схожесть между нами. Но если копнуть глубже, то мы абсолютно разные артисты, с разным видением своего творчества. Поэтому не надо сравнивать меня с Рыбаком.

- Если бы ты не был участником отбора, за кого бы из артистов отдал свой голос?

- Я просто не очень хорошо знаком с большинством кандидатов на поездку, поэтому сложно сказать. Конечно, Джамала – это очень сильный исполнитель, и она, безусловно, достойна поехать на «Евровидение». Но я бы не стал выделять только ее одну. В отборе принимает участие очень много действительно хороших артистов. И удача повернется лицом к тому, кто проявит себя лучше.

http://e-motion.tochka.net/news/intervyu

0

10

svetlana написал(а):

По фото показалось, что Алексей не совсем доволен, а может просто так показалось :dontknow:

Мне тоже так кажется все фото грустные и Алексей расстроен,интересно что же случилось???????? :question:   но зато похоже член жюри которой Алексей целует руку очень довольна :jumping:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05