Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05


Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Появился анонс третьего концерта, по сравнению с первыми двумя  ну очень  скромный :dontknow:

http://1tv.com.ua/uploads/news/2010/11/09/9f2d7e7df8bf0ee73d8a35d992eb27dd195afef0.jpg

Національний відбір "Євробачення-2011": глядачі обирають кращих

9 листопада 2010, 11:49
     
Перший Національний продовжує національний відбір представника від України на "Євробачення-2011". Цієї неділі глядачі зможуть побачити виступ третьої групи конкурсантів та дізнатися, хто з чотирьох номінантів продовжить свою участь у відборі.

У неділю 14 листопада о 16:05 уболівайте за своїх фаворитів. Цього разу свої пісні презентують такі виконавці:
Гурт "Армія"
Матіас
Шаніс
Віталій Галай
Аріна Домскі
Наталія Пугачова
Дует "Жемчуг"

0

32

svetlana написал(а):

Національний відбір "Євробачення-2011": глядачі обирають кращих

По  информации с форума Евровидения, в  тройку  войдут Шанис, Жемчуг и  Алексей Матиас :flag: , будем надеяться, что информация достоверная, а значит можно будет не переживать,а наслаждаться концертом. Очень уже хочется услышать песню и что бы она, действительно, была  хорошая, в формате Евровидения, подходила Алексею, его  образу. Хочется что бы после представления песни, у Лёши  добавилось поклонников и малость поубавилось скептических высказываний в его адрес. Обидно, но на том же форуме Евровидения, Алексея вообще не воспринимают всерьёз и как конкурента, той же Джамалы, наоборот  какое то предвзятое, негативное отношение, и как его переломить, пока даже не представляю. :dontknow:

0

33

Концерт третей группы Национального отбора на Евровидение - 2011 состоится ещё только в воскресенье 14ноября в 16.05 на Певром национальном канале, а результаты в Интернете  уже есть  и даже  фото Алексея с певицей  Шанис.  Думаю уже сейчас можно поздравлять Алексея с выходом в следующий  этап   конкурса. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВЕРИМ В ПОБЕДУ :flag: 
Наша  цель - "Евровидение" - 2011 Алексей Матиас

Шанис опередила группу «А.Р.М.И.Я.» и Арину Домски (+ ФОТО)

12 ноября 2010 г.

Лучезарная, как и ее голос, певица Шанис прошла в полуфинал отборочных туров Евровидения-2011. Блестящее выступление певицы с композицией «Цветок» органично смотрелось с балетом, что заставило жюри ни минуты не сомневаться в успешности этого артиста.

Напомним, что все претенденты изначально после очередного отборочного тура были разбиты по группам. Шанис оказалась в семерке с такими артистами, как Алексей Матиас, Арина Домски, группа «А.Р.М.И.Я.», Виталий Галай, группа «Жемчуг». По голосованию жюри в финал прошли Алексей Матиас, группа «Жемчуг» и Шанис. Совсем скоро мы узнаем, кто будет представлять Украину на Евровидении-2011, но перед этим финалисты порадуют зрителей своими выступлениями в рамках концертного турне по городам Украины. :flag:

http://www.fm-tv.com.ua/c/img/pa131926.jpg

Источник: http://www.fm-tv.com.ua/muz_news/10079/view/

0

34

svetlana написал(а):

Думаю уже сейчас можно поздравлять Алексея с выходом в следующий  этап   конкурса. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВЕРИМ В ПОБЕДУ

Щиро-щиро вiтаю!!!  :flag:

svetlana написал(а):

Наша  цель - "Евровидение" - 2011 Алексей Матиас

:yep:

svetlana написал(а):

но перед этим финалисты порадуют зрителей своими выступлениями в рамках концертного турне по городам Украины.

Буду з  нетерпiнням чекати  :flag:

0

35

Маринка написал(а):

Думаю уже сейчас можно поздравлять Алексея с выходом в следующий  этап   конкурса. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВЕРИМ В ПОБЕДУ

ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕКСЕЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

0

36

К сожалению не смогла посмотреть третий концерт Национального отбора на Евровидение, но только что посмотрела  повтор на INTV, не всех, пока только выступление Алексея. Сразу же скажу, что эта песня мне понравилась намного больше чем "Воздух", именно в таком стиле  песни мощные и динамичные мне нравятся. 
Конечно очень чувствовалось, что песня пелась первый раз, не было достаточной уверенности,  полноценного драйва и выкладки на все 100, которая  должна быть в итоге, немножко хотелось бы добавить  бэк - вокала и  ещё чуть чуть более наполненное музыкальное сопровождение, но песня  СУППЕР!!!! Она  может быть в стиле Евровидение, чуть чуть доработать, немножко другой  стиль для Лёши в одежде. Песню будут слушать,  она должна появится на радио и на всех сайтах в Интернете, песня достойна внимания слушателей, сейчас её нужно раскручивать на всю катушку.  Обалденный припев, приятный запев, именно на эту песню хотела бы увидеть клип. Сейчас уже полностью убежденна в том, что  Алексей станет реальным претендентом на Евровидение. Главное,что бы  все кто Лёше помогают направили свои усилия именно на  его победу. И пусть все будут на 200%  уверенны  в том,что должна ехать Джамала,но всё равно считаю, что  лучшее что у неё будет это место в 10, а Алексей  может победить.
Спасибо за песню  Лёше  и всем кто над ней работал

0

37

Лёшина визитка,  так же не плохо, без хвастовства, всё просто и  искренне.

http://vkontakte.ru/video94979882_155473214?h=4c323b14a3bb7ad8&hd=

0

38

svetlana написал(а):

К сожалению не смогла посмотреть третий концерт Национального отбора на Евровидение,

Аналогично.. :crazyfun:
Сидела, ждала 18-00, а потом поняла, что все пропустила и нужно было не в игрульку гонять, а телик смотреть... Сначала сильно расстроилась.., а потом порылась в Инете и... ВОТ!!!    Лешик - умничка!! Песня - очень понравилась!! Может у кого и другое мнение, а как по мне - то "Воздух" очень проигрывает. Я бы ее немного доработала и думаю мог бы быть еще один хит...
http://www.youtube.com/watch?v=E5iNfE-XUuY :music:

+1

39

svetlanika написал(а):

Сидела, ждала 18-00, а потом поняла, что все пропустила и нужно было не в игрульку гонять, а телик смотреть... Сначала сильно расстроилась.., а потом порылась в Инете и... ВОТ!!!    Лешик - умничка!! Песня - очень понравилась!! Может у кого и другое мнение, а как по мне - то "Воздух" очень проигрывает. Я бы ее немного доработала и думаю мог бы быть еще один хит...

svetlanika  спасибо Вам огромное за возможность ещё раз посмотреть и  віложить на форум,  полностью согласна с тем, что эта песня сильнее песни "Воздух", уверенна,что  безусловно есть все шансы стать ещё одной  визиткой Алексея.

0

40

И опять композиция из нескольких фраз и постоянных повторов. Кто пишет эти ''шедевры", не понимаю.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей в третьей группе Национального отбора.Концерт 14.11.10 в 16.05