Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Мировая известность Алексея - миф или возможная реальность?


Мировая известность Алексея - миф или возможная реальность?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Pole4ka написал(а):

А перечислили здесь далеко не всех!

100% - очень  много артистов, которые сейчас считают себя представителями российского шоу бизнеса на самом  деле имеют украинские корни. Яркий пример Наташа Королёва, та же Лолита Милявская или Недельская или даже Кабзон. У нас  очень много талантливых артистов, жаль что возможности нормально себя проявить нет, обязательно нужно прорываться  на российскую сцену, тогда будут и  зарубежные гастроли и  большая популярность.  Думаю, через год, а может и раньше Алексей так же начнёт  светится на каких то концертах, например в Москве. Шуринс если  в начале  заявлял, что хотел бы выступать и жить в Украине, то сейчас уже чётко  начал держать курс в Российский шоу бизнес и очень скоро  именно там мы его увидим.

0

32

svetlana написал(а):

Яркий пример Наташа Королёва, та же Лолита Милявская или Недельская или даже Кабзон

Или Лариса Долина, которая родом из Одессы, но теперь везде твердит- что русская до мозгокостей! Зачем такое говорить??
Они в России всех "своими" считают! Вон и Рыбака уже в русские записали! И я даже видела какую-то передачу, где  говорили про спортсменов, и говорили про Андрея Шевченка ,и сказали, что пусть и играет за украинскую сборную, но он всё-же русский, всё-же их! Вот так!
Так что надо быть с этим осторожнее! Все кто талантливый, все- ИХ!
А Алексей пуст ьпробивается везде! И в Россию, и в Европпу!
А про Шуринса сейчас так мало слышно! Жалко парня, талантливый ведь!

0

33

Pole4ka написал(а):

А Алексей пуст ьпробивается везде! И в Россию, и в Европпу!А про Шуринса сейчас так мало слышно! Жалко парня, талантливый ведь!

Пусть пробивается, безусловно  он понравится и в России и в Европе, главное  что бы Украину не забывал :flag: .
А  у Шуринса всё нормально, он очень сейчас быстро пошёл  вперёд, готовится его сольный концерт, начал  светится практически на всех звёздных тусовках,  Вера Брежнева  включила две его песни в свой  сборник песен, так что  Меладзе  видимо начал  Стасом заниматься очень серьёзно. Так что Шуринс в шоколаде, а вот по отношению к Алексею хотелось бы что бы продюсеры были более активные, а так всё очень медленно и  долго, упускается время, инициатива, теряется интерес.Хотя  может это мне просто так показалось, а на самом деле просто всё готовится более тщательно, а Алексей очень ответственно  подходит к каждому  своему шагу  вперёд, отсюда некоторая медлительность.ИМХО,

0

34

svetlana написал(а):

А  у Шуринса всё нормально, он очень сейчас быстро пошёл  вперёд, готовится его сольный концерт, начал  светится практически на всех звёздных тусовках,  Вера Брежнева  включила две его песни в свой  сборник песен, так что  Меладзе  видимо начал  Стасом заниматься очень серьёзно.

из этого всего знала только про то, что Стас песни Брежневой продал!
В общем рада за то, что у него всё хорошо!

svetlana написал(а):

Хотя  может это мне просто так показалось, а на самом деле просто всё готовится более тщательно, а Алексей очень ответственно  подходит к каждому  своему шагу  вперёд, отсюда некоторая медлительность.

У всех продюсеров свой подход! Одни начинают рубить сразу, а другие подготавливаются, а потом стреляют! Возможно с Лёшей всё именно атк! Сейчас затишье, а потом выстрелит в шоу бизнес- и на самую верхушку!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Мировая известность Алексея - миф или возможная реальность?