Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Мировая известность Алексея - миф или возможная реальность?


Мировая известность Алексея - миф или возможная реальность?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

svetlana написал(а):

Алексей Матиас вплотную приблизился к уровню мировых звезд!

О, боги! Услышали наши молитвы.

Отредактировано Natalia (24-09-2010 15:32:31)

0

12

Natalia написал(а):

О, боги! Услышали наши молитвы.

Очень хотела бы побывать на этом концерте, волнует  вопрос что будет исполнять Алексей, неужели так же  "Ангелы не умирают" и "Белый самолёт" :dontknow:  мне кажется  - эти песни для такого концерта не совсем формат, Ангелы ещё куда не шло, а Самолёт. Надеюсь, что Алексей  узнал эту новость  не сегодня и что то подготовил для такого уровня.  :question:

Отредактировано svetlana (24-09-2010 15:39:03)

0

13

Стиль Джо Кокера  Лёше безусловно  подходит :cool:

Joe Cocker - Unchain my Heart

0

14

svetlana написал(а):

что то подготовил для такого уровня.

Это было бы замечательно. Может будет какой-то сюрприз?

0

15

svetlana написал(а):

Алексей Матиас вплотную приблизился к уровню мировых звезд! Сообщаем вам потрясающую новость – 3 октября Алексей выступит на разогреве у легендарного Джо Кокера! Джо Кокер лично выбрал Матиаса из многих претендентов. Разделить сцену со звездой такого уровня – невероятная честь для начинающего артиста, и Алексей обязательно подтвердит, что он её достоин!

Обалденная новость!
От всей души Лёшку поздравляю!  :flag:
Выступать на разогреве у такого великого исполнителя- просто мечта для начинающего артиста!
Удачи Лёше!
Он молодчинка! Всё будет хорошо  :cool:

0

16

Pole4ka написал(а):

Обалденная новость!

О, так!!!! Прекрасна новина!!! :cool:
Льошу почали визнавати свiтовi зiрки! Це - велика честь для артиста, якого знають тiльки рiк!!!!  :cool:
Щиро вiтаю Льошу i нас усiх!  :flag:

0

17

Pole4ka написал(а):

Джо Кокер лично выбрал Матиаса из многих претендентов

Ого, ничего себе новости... можна так и с ума сойти от радости за Лешку. Что не день, то новый сюрприз :D  :D  :D

0

18

svetlana написал(а):

Надеюсь, что Алексей  узнал эту новость  не сегодня и что то подготовил для такого уровня.

Я думаю здесь спасут мировые хиты.... те же Джордж Майкл и А-НА.... ну и новенький хит не помешает...

0

19

svetlana написал(а):

Алексей Матиас вплотную приблизился к уровню мировых звезд!

Меня действительно  сегодня очень обрадовала новость  об участии Алексея в концерте Джо  Кокера - это безусловно очень большой скачок вперёд, это событие конечно же может стать переломным в  творческой  карьере Алексея. Но  если честно  мне не очень понравилась фраза в сообщении, что Алексей  вплотную приблизился  к уровню мировых звёзд, увы, это моё личное  ИМХО у всех прошу прощения кто думает по другому :tomato: , но  в Украине очень мало артистов которые вплотную приблизились к  мировому признанию, уровню таких звёзд как тот же  Джо Кокер :dontknow: . Алексей,  мне кажется  скромный парень и понимает, что для того чтобы вплотную приблизится к уровню мировых звёзд ещё нужно очень много  работать и учится, на данном этапе он  только сделал свои  первые шаги что бы стать  звездой мирового уровня,  очень приятно что концертное  агентство "Акула мюзик"  настолько  поддерживает Алексея и доверяет, что предоставило возможность  выступить в таком грандиозном концерте, конечно же   я не думаю что сам Джо Кокер  выбирал Лёшу, скорее всего лично он его мог даже в промо  не видеть, но представители  артиста конечно же  видели и одобрили предложение агентства,  а там безусловно специалисты высокого класса. Ну и судя  по новой информация это решение  было  принято уже около трёх недель назад, Алексея готовили к  такого рода выступлениям значит всё должно быть замечательно. Так как в Украину не так часто приезжают звёзды такого  уровня, можно предположить что  в зале будет сидеть музыкальная  и не только элита Украины, серьёзные люди, которые вряд ли смотрели "Фабрику зирок" но от   мнения  которых многое будет зависеть очень важно что бы Лёша понравился, что бы его  заметили и  поверили в его  талант, трудолюбие и искренность  так же как поверили все мы.
Так что безусловно хочется пожелать Алексею  успехов на  этом концерте, очень  хотелось бы  хоть краешком  глаза увидеть как там всё будет, всю же надеемся что будет какая то фото и видео съёмка и нам что то покажут.

0

20

Джо Кокер? Это обо многом говорит.. :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Мировая известность Алексея - миф или возможная реальность?