Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.


Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.

Сообщений 71 страница 80 из 170

71

Маринка
Можно задать личный вопрос???А вы уже купили билет? :question:

0

72

Девочки, пожалуйста не волнуйтесь!
Приглашения еще не рассылались! Как только разошлем (очень стараемся сегодня до конца дня) обязательно напишем об этом на главной странице сайта!

0

73

Аленушка написал(а):

Можно задать личный вопрос???А вы уже купили билет?

Запитуйте, будь ласка :flag:  Який квиток  :question:

0

74

на фан-встречу в Киев??)))

0

75

Lacriza написал(а):

Девочки, пожалуйста не волнуйтесь!

Дякую, що заспокоюєте. Будемо намагатися бути спокiйними. Але не дуже вдається  :confused:

Lacriza написал(а):

Приглашения еще не рассылались! Как только разошлем (очень стараемся сегодня до конца дня) обязательно напишем об этом на главной странице сайта!

Дякую  :flag: Чекатимемо з нетерпiнням  :jumping:

0

76

Аленушка написал(а):

на фан-встречу в Киев??)))

ВКонтактi я читала, що фанка безкоштовна  :huh: Вже навпаки?  :huh:

0

77

нет))просто я посмотрела, что вы с Черкас, значит будете ехать в Киев на чем-то, и поинтересовалась, купили ли вы билеты?)))

0

78

Аленушка написал(а):

просто я посмотрела, что вы с Черкас, значит будете ехать в Киев на чем-то, и поинтересовалась, купили ли вы билеты?)))

З Черкас до Києва маршрутки вiдправляються через кожнi 20 хвилин. Тож наперед купувати квиток не треба. Я куплю його в той же день.
А я вже подумала, що фанку квиток  :D Голова вiд усього цього уже не працює  :canthearyou:

0

79

ясно)))я сама уже ничего не соображаю, метаюсь, то в контакт в группы, то почту проверяю, то сюда))))

0

80

Аленушка написал(а):

я сама уже ничего не соображаю, метаюсь, то в контакт в группы, то почту проверяю, то сюда))))

Ви просто копiюєте моi дii. Аж смiшно :D ...крiзь сльози  :'(

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.