Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.


Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

Так как ОФК Алексея  Матиаса уже создан и базируется  на нашем старом сайте и новом форуме, а здесь  многие являются  его  участниками думаю будет правильнго создать сдесь отдельную тему для  объявлений и информация с ОФК, надеюсь оргкомитет будет не против размещения такой темы на нашем   форуме http://alexmatias.mybb.ru

Ну и первое долгожданное объявление :flag:

9 октября 2010 года  в г. Киеве состоится фан встреча, которую организовывает  оргкомитет ОФК Алексея Матиаса. До 30 сентября принимаются заявки желающих  встретится с Алексеем. Приглашаются только зарегистрированные  члены ОФК :dontknow:

Отредактировано svetlana (15-09-2010 18:04:34)

+1

2

svetlana написал(а):

9 октября 2010 года  в г. Киеве состоится фан встреча, которую организовывает  оргкомитет ОФК Алексея Матиаса. До 30 сентября принимаются заявки желающих  встретится с Алексеем. Приглашаются только зарегистрированные  члены ОФК

:cool:  круто, конечно!
Но очень хочется, чтоб такие встречи были и в других городах!
Надеюсь эта фанка пройдёт весело!  :flag:
Будем ждать фотки и впечатления девушек!

0

3

УУУУУУУУУУУУУУра!!!! Я уже подтвердила свое участие :cool:  :flag:  :crazy:
Как раз собиралась 7 в Киев в гости..... как же все удачно складывается :cool:

0

4

Танюшка написал(а):

Я уже подтвердила свое участие

Я теж  :flag:  :jumping:

Танюшка написал(а):

как же все удачно складывается

Не те слово, як вдало.  :yep:

0

5

Маринка написал(а):

Я теж

Та ти що???? Ура!!!!! Я така рада.... ми познайомимося ближче!!!!!

0

6

Pole4ka написал(а):

Будем ждать фотки и впечатления девушек!

Обязательно будем :cool:

Танюшка написал(а):

Я уже подтвердила свое участие

Маринка написал(а):

Я теж

:cool: Здорово Танюшка, Маринка, действительно сможете там  реально познакомится, ну и конечно  передавайте от нас всех привет  с самыми лучшими пожеланиями :flag:

0

7

Танюшка
Маринка
Рада за вас  :cool:  Будем ждать от вас интереснейшего рассказа. И обязательно передавайте Алексею привет от нашего форума :jumping:

0

8

У меня есть идея, если девушки будут не против, то можно написать письмо или пожелания Алексею, от нашего форума, а они распечатают и передадут ему :writing:

0

9

Аля написал(а):

а они распечатают и передадут ему

:cool:  и я поддерживаю!

0

10

Аля написал(а):

Будем ждать от вас интереснейшего рассказа

Обязательно все расскажем и покажем :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.