Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.


Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.

Сообщений 61 страница 70 из 170

61

svetlana написал(а):

Ирочка не расстраивайтесь пожалуйста, у Алексея  так много поклонников  из Донецка, в том числе и на этом  форуме, что  если вдруг Лёша будет с концертом в Вашем городе, а это  безусловно вероятно, то организовать такую встречу дома вполне реально.  Так что думаю у  Вас всё ещё  впереди.

Надеюсь)))Очень хочется попасть)))

0

62

Рада за тех, кто сможет быть в Киеве. Передавайте огромный привет из Луцка Матиасу

0

63

Ось таку тему створили вКонтактi в групi "Первый Крымский ОФК Алексея Матиаса":
Внимание!информация официальная!9-го октября с 15.00 до 18.00 состоится фан-встреча с Алексеем в офисе AKULAMUSIK.Продолжится мероприятие в клубе «Sorry,бабушка!»
Я ще нiчого не отримувала на пошту  :(

0

64

Маринка написал(а):

9-го октября с 15.00 до 18.00 состоится фан-встреча с Алексеем в офисе AKULAMUSIK.Продолжится мероприятие в клубе «Sorry,бабушка!»

Осталось 8 дней! :huh:

Маринка написал(а):

Я ще нiчого не отримувала на пошту

Не волнуйтесь Маринка! получите и вы приглашение!... только мы теперь за вас будем переживать... сообщите, когда получите :flag:

0

65

she-tanja написал(а):

Не волнуйтесь Маринка! получите и вы приглашение!

Дуже надiюсь i чекаю :flag:

she-tanja написал(а):

только мы теперь за вас будем переживать...

Тепер i вам додала хвилювання. Дякую, що пiдримуєте мене  :)

she-tanja написал(а):

сообщите, когда получите

Звичайно, я повiдомлю  :yep: Але скорiш би прислали те запрошення  :confused:

0

66

Маринка написал(а):

Тепер i вам додала хвилювання. Дякую, що пiдримуєте мене

Это хорошие переживания! :yep:

Маринка написал(а):

Але скорiш би прислали те запрошення

Оооой скорее бы! %-)

0

67

извините, а кто-то уже получил приглашение???просто у меня ничего нет и я незнаю, это означает, что я не еду или мне ещё подождать???ответьте пожалуста)))

0

68

Аленушка написал(а):

извините, а кто-то уже получил приглашение???

ВКонтактi пишуть, що деякi дiвчата вже отримали запрошення  :writing:  Не вибачайтесь, я в такiй самiй ситуацii  :dontknow:

Аленушка написал(а):

просто у меня ничего нет и я незнаю, это означает, что я не еду или мне ещё подождать?

Я теж нiчого не розумiю  %-) Буду чекати. А що ще робити, не знаю  :question:

0

69

Маринка
спасибо за поддержку я так волнуюсь :confused:

0

70

Аленушка написал(а):

спасибо за поддержку я так волнуюсь

Альонка, я теж дуже хвилююся, просто мicця собi не знаходжу  :confused: Не знаю вже що й думати  :rain:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.