Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.


Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.

Сообщений 51 страница 60 из 170

51

ElenaSuny написал(а):

у меня почти каждые выходные поездки,экскурсии,походы,поэтому наврядли получится...ближе к 1 числу будет известно...

Лена, но это так же  своего рода поход,экскурсия, поездка, своеобразное  сочетание  приятного с полезным, так что  надеюсь,что всё получится :flag: .

0

52

svetlana написал(а):

Аллочка Ваши картинки в фото шопе действительно   замечательные и заслуживают  награды

Дякую,дякую,дякую!!!!!!

0

53

Аллочка написал(а):

svetlana написал(а):
Аллочка Ваши картинки в фото шопе действительно   замечательные и заслуживают  награды

Приєднуюсь до привiтання, Аллочко!  :flag: Ваша перемога, як i всiх iнших щасливчикiв, заслужена  :cool:

0

54

svetlana написал(а):

но это так же  своего рода поход,экскурсия, поездка, своеобразное  сочетание  приятного с полезным, так что  надеюсь,что всё получится  .

да,но это получается добровольный,а у меня сейчас обязательно-принудительный....  :)
но тоже надеюсь,что все же получится)) хотя больше хочу фан-встречу в Донецке,т.к. во время учебы ехать в Киев для меня проблематично...

0

55

Алла,и Вас также поздравляю! Вы умничка :surprise:
творите! мы тоже ждем Ваших работ! и побольше ;)

0

56

Аллочка написал(а):

Дякую,дякую,дякую!!!!!!

Алла мы действительно очень за Вас рады, надеюсь Вы там обязательно познакомитесь и с Танюшкой и с Маринкой.

ElenaSuny написал(а):

хотя больше хочу фан-встречу в Донецке,т.к. во время учебы ехать в Киев для меня проблематично...

Это да, встречаться на месте намного лучше, ничего, Лена  не страшно если не получится, думаю со временем,  когда нибудь  будет и фан - встреча и в Донецке, главное что бы было кому и желание эту встречу  организовать. Ведь правда ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! :flag:

0

57

svetlana написал(а):

ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

эт надо отметить! :D [взломанный сайт]

0

58

ElenaSuny написал(а):

творите! мы тоже ждем Ваших работ! и побольше

Да, да... я тоже без ума от ваших работ.... не останавливайтесь на достигнутом. Нет предела совершенству.

0

59

А я к сожалению не смогу приехать((((((Потому что далеко живу((((((Если бы фан-встреча была в Донецке или в Горловке....)Но буду ждать в следующий раз может получится))))

Отредактировано Ирочка (26-09-2010 17:02:30)

0

60

Ирочка написал(а):

А я к сожалению не смогу приехать

Ирочка не расстраивайтесь пожалуйста, у Алексея  так много поклонников  из Донецка, в том числе и на этом  форуме, что  если вдруг Лёша будет с концертом в Вашем городе, а это  безусловно вероятно, то организовать такую встречу дома вполне реально.  Так что думаю у  Вас всё ещё  впереди.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.