Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.


Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.

Сообщений 31 страница 40 из 170

31

ferteil написал(а):

Да... Я даже вам завидую..(по-хорошому, конечно))
Желаю удачи...

Дякую, дiвчатка, за хорошi побажання :flag:

0

32

Девочки, солнышки, а можно Вас попросить проголосовать за мою аву на новом форуме Леши? Я понимаю, что это неуместная просьба в этом месте, но все же.... Я просто только сегодня увидела, что моя ава тоже вошла в 10... толька там за меня только 7% 
Простите, если кого обижает эта просьба.
Если здесь есть те, кто зарегистрирован и на том форуме тоже, помогите

0

33

Танюшка написал(а):

Простите, если кого обижает эта просьба.Если здесь есть те, кто зарегистрирован и на том форуме тоже, помогите

Танюшка да чего Вы извиняетесь,  вроде как  сделали чего то недопустимое или  запрещённое, я думаю что  все кто  зарегистрирован там  и прочитает  Вашу просьбу обязательно проголосуют, искренне желаю Вам в этом конкурсе победить и получить приз с рук Алексея Матиаса, тем более что Вы собираетесь на эту  встречу.

0

34

svetlana написал(а):

искренне желаю Вам в этом конкурсе победить

Спасибо большое за эти слова, но я думаю, это уже практически нереально.... слишком поздно я спохватилась. Остался всего один день. :rain:

0

35

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Внимание!!! С удовольствием объявляем победителей сентябрьских конкурсов ОФК Алексея Матиаса!
Конкурс на лучшую аватарку:
Алла Панасюк
Ярослав Грицунов
Анна Рыжкова
Конкурс на самого активного участника:
Виктория Гудак
Екатерина Самарина
Татьяна Стогний
Поздравляем победителей и приглашаем на торжественное награждение, которое пройдет во время Фан-встречи в Киеве 9 октября! Призы всем победителям вручит лично Алексей Матиас! Финалистов, которые не вошли в число победителей, также ждут сюрпризы и поздравления от Алексея! Благодарим всех, кто принял участие в конкурсах! Впереди нас ждет еще много возможностей проявить себя!

Аллочка Ваши картинки в фото шопе действительно   замечательные и заслуживают  награды, Вика Гудак Вы  очень много делаете для Лёши и его поклонников  вКонтакте, не забываете и старенький форум  Алексея, Танюшка, за Вас я особенно рада, так как знаю Вас дольше всего, видите как вышло - хотя и не выиграли в конкурсе аватарок, за то заслужили приглашение на встречу и  приза от Лёши как самая активная  участница. так что всё замечательно, всех ещё раз поздравляю и успехов в дальнейшем :flag:

http://i025.radikal.ru/0809/06/7e7536c83057.jpg

0

36

svetlana написал(а):

Танюшка, за Вас я особенно рада,

А я рада просто неймоверно. Не могу переключить свои мысли ни на что другое. Да, Вы правы, все, что не делается - делается к лучшему.... Ура... Не аватарками так активным участием..... заслужила я такое приглашение.
Огромное спасибо всем тем, кто разделяет мою радость.
Мне очень приятно, что именно этот форум сделал меня такой активной. Если бы мне не было интересно с вами, не проводила бы я столько времени в итернете... не голосовала бы на разных сайтах (так как просто не знала бы, где это сделать) А у нас тут всегда самые горячие новости... Просто BBC :D
Вообщем Все вы тоже можете считать себя причастными к этой приятной для меня новости.
Спасибо форуму и лично Вам Светлана,, Лаура, Полинка, Маринка, Наталья, Аля, Светланика..... этот список можно продолжать до бесконечности....так как любой, кому нравится творчество Матиаса уже представляет для меня интерес :cool:

Отредактировано Танюшка (21-09-2010 21:20:27)

0

37

Танюшка написал(а):

Не аватарками так активным участием..... заслужила я такое приглашение.

Поздравляю Вас  :cool:  :flag:
Теперь с Лёшкой точно повидаетесь  :flag:
Это так здорово!!!

0

38

Pole4ka написал(а):

Это так здорово!!!

Не могу не согласиться... :cool:  :D

0

39

Танюшка написал(а):

Спасибо форуму

Спасибо и  Вам  Танюшка за такую оценку, за верность   форуму и Алексею, Вы  молодец и конечно же заслужили это приглашение, теперь мы конечно же  будим ещё  с большим интересом ждать Вашего рассказа  о встрече, ещё раз  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Танюшка написал(а):

рада просто неймоверно.

http://xxlsite.narod.ru/i/pozdrav/016.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.