Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.


Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.

Сообщений 21 страница 30 из 170

21

Аля написал(а):

ТанюшкаМаринка Рада за вас    Будем ждать от вас интереснейшего рассказа. И обязательно передавайте Алексею привет от нашего форума

Даже для этого создадим отдельную тему "Фан - встречи с Алексеем", самое главное что бы наши девушки получили приглашение, ведь  как я поняла  туда может попасть не каждый, обязательное условия быть членом ОФК, а если будет слишком много желающих, а количество участников ограничено, интересно какие будут критерии отбора :question: . Всё равно  очень надеюсь, что желание и Танюшки и Маринки обязательно сбудется и они получат возможность личного общения  с Алексеем.

Samita написал(а):

Девченки, нужно рассказать Леше что действительно произошло, и почему нас  "сарафанное радио" отключило от сайта, давайте думать.... Я думаю он вообше не знает о ситуации с нашим форумом... Да и с сайтом тоже...

На счёт письма, или какой то открытки конечно же  можно подумать, нужно ли рассказывать о ситуации с форумами, уже сейчас, если честно думаю скорее нет чем да :dontknow: , тем более что это уже ничего не изменит, судьба этого форума решена и никто его  назад к сайту, как мне кажется, возвращать не будет, как бы нам этого не хотелось. Кроме того это первая фан встреча  пусть она пройдёт в очень тёплой, доброжелательно обстановке.
И действительно будет очень приятно посмотреть фото и видео с этой встречи.
Так что искренне желаю и Маринке и  Танюшке, а может ещё кто то  с нашего форума на эту встречу попадёт  море приятных впечатлений, знакомств,  эмоций, пусть действительно эта встреча будет просто замечательной и  запомнится на всю жизни.

0

22

svetlana написал(а):

нужно ли рассказывать о ситуации с форумами, уже сейчас, если честно думаю скорее нет чем да  , тем более что это уже ничего не изменит, судьба этого форума решена и никто его  назад к сайту, как мне кажется, возвращать не будет, как бы нам этого не хотелось. Кроме того это первая фан встреча  пусть она пройдёт в очень тёплой, доброжелательно обстановке.

:yep: Я с вами полностью согласна, Света! Пускай все фан-встречи с Алексеем Матиасом проходят в дружелюбной, позитивной обстановке! ....а Танюша и Маринка привезут нам хорошие известия, море впечатлений, фоток и конечно же видео!!! :flag:

0

23

Аля написал(а):

Так и не написали согласны ли они передать наши пожелания

Ну конечно согласны.Какие могут быть сомнения??????

0

24

Аля написал(а):

А мне кажется что не надо в письмо вкладывать негатив, у Алексея есть сестра  и я думаю сама ему расскажет всё что случилось с форумом

Поддерживаю.... мы едем туда не отношения выяснять, а пережить немножко счастья от общения с Лешей. а ситуация с форумами, я думаю, ему к сожалению известна. А если нет, то ему просто не до того сейчас. И я его понимаю.

Отредактировано Танюшка (17-09-2010 22:24:04)

0

25

Танюшка написал(а):

а пережить немножко счастья от общения с Лешей

Танюшка я Вам от всей души желаю ощутить это счастье на все 100% и больше, пусть всё Ваши ожидания  оправдаются.

0

26

Да... Я даже вам завидую..(по-хорошому, конечно))
Желаю удачи... Надеюсь, что когда-нибудь и я попаду на фан-встречу с Алексеем :flirt:

0

27

Спасибо, дорогие, я знаю, что Ваши пожелания искренни :rolleyes:

0

28

Танюшка написал(а):

от общения с Лешей. а ситуация с форумами, я думаю, ему к сожалению известна. А если нет, то ему просто не до того сейчас. И я его понимаю.

Я тоже, думаю, что Алексей знает о ситуации с форумами  :dontknow:

0

29

Танюшка написал(а):

Спасибо, дорогие, я знаю, что Ваши пожелания искренни

Танюша самые искренние :love:

she-tanja написал(а):

Я тоже, думаю, что Алексей знает о ситуации с форумами

Что то знает, что то нет %-) , но это уже не имеет особого значения, хотелось бы  конечно  к какому то сайту пришвартоваться, но это так же пока  маловероятно, так что как там говорят "довольствуйся малым", вот и принимаем то что есть :dontknow: .

0

30

Аля написал(а):

у Алексея есть сестра  и я думаю сама ему расскажет всё что случилось с форумом

%-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.