Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.


Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.

Сообщений 11 страница 20 из 170

11

Аля написал(а):

У меня есть идея, если девушки будут не против, то можно написать письмо или пожелания Алексею, от нашего форума, а они распечатают и передадут ему

Pole4ka написал(а):

и я поддерживаю!

Аня спасибо огромное  за предложение, давайте  в эти выходные, если у нас  будет время, это обсудим, что бы мы хотели сказать, пожелать Алексею, каким должно быть это письмо, о чём будем писать.  :cool:

+1

12

Танюшка написал(а):

Та ти що???? Ура!!!!! Я така рада.... ми познайомимося ближче

Я теж з великою радiстю чекаю нашого знайомства!!!!!!!!!!  :flag:

Аля написал(а):

Будем ждать от вас интереснейшего рассказа.

Звичайно, розкажемо все-все  :yep:  :writing:

Аля написал(а):

И обязательно передавайте Алексею привет от нашего форума

:yep:

0

13

Маринка написал(а):

розкажемо все-все

і навіть більше постараємося :glasses:

0

14

Танюшка написал(а):

і навіть більше постараємося

Це точно.  :yep: Чого не зробиш для рiдного форуму :-)

0

15

Танюшка
Маринка
Так и не написали согласны ли они передать наши пожелания

svetlana написал(а):

давайте  в эти выходные, если у нас  будет время, это обсудим, что бы мы хотели сказать, пожелать Алексею, каким должно быть это письмо, о чём будем писать.

Я обязательно присоединюсь после выходных, на выходных ну никак не получается

0

16

svetlana написал(а):

давайте  в эти выходные, если у нас  будет время, это обсудим, что бы мы хотели сказать, пожелать Алексею, каким должно быть это письмо, о чём будем писать.

согласна! Каждый может своё предложение внести  :cool:

0

17

Аля написал(а):

Я обязательно присоединюсь после выходных, на выходных ну никак не получается

если мы таки соберёмся ,и что-то придумаем, то Вы сможете потом добавить от себя  :cool:

0

18

Девченки, нужно рассказать Леше что действительно произошло, и почему нас  "сарафанное радио" отключило от сайта, давайте думать.... Я думаю он вообше не знает о ситуации с нашим форумом... Да и с сайтом тоже...

Отредактировано Samita (17-09-2010 05:11:37)

0

19

Pole4ka написал(а):

если мы таки соберёмся ,и что-то придумаем, то Вы сможете потом добавить от себя

С удовольствием к вам присоединюсь  попозже:love:

Samita написал(а):

Девченки, нужно рассказать Леше что действительно произошло, и почему нас  "сарафанное радио" отключило от сайта, давайте думать.... Я думаю он вообше не знает о ситуации с нашим форумом... Да и с сайтом тоже..

А мне кажется что не надо в письмо вкладывать негатив, у Алексея есть сестра  и я думаю сама ему расскажет всё что случилось с форумом

Отредактировано Аля (17-09-2010 14:26:43)

0

20

Аля написал(а):

Так и не написали согласны ли они передать наши пожелания

Передамо, звичайно.   :yep: Не хвилюйтеся   :flag:

Samita написал(а):

Девченки, нужно рассказать Леше что действительно произошло, и почему нас  "сарафанное радио" отключило от сайта, давайте думать.... Я думаю он вообше не знает о ситуации с нашим форумом... Да и с сайтом тоже...

Повнicтю згодна  :yep: Льоша повинен знати, що витворяють окремi...прихильницi  :angry:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.