Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.


Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.

Сообщений 121 страница 130 из 170

121

Не за что девочки 8-) Ну вот уже хорошо,что у вас повысилось настроение!И не переживайте так 8-) Все хорошо!

0

122

Ирочка написал(а):

Да кстати скоро вас ожидает сюрприз!Какой?Пока сказать не могу!Скоро все сами увидите!Я очень надеюсь,что все состоится!

Ириша, Вы настоящий друг! Ну, хоть немножко успокоимся и будем ждать  хороших новостей. Спасибо!

0

123

kristina написал(а):

будем ждать  хороших новостей. Спасибо!

Будем  ждать :yep: , тем более что уже   до  фан  встречи осталось 10 дней, а  значит  новости уже точно  появятся. а сегодня всё  ещё  тишина :disappointed:

0

124

Новости с сайта ОФК Алексея Матиаса :

Дорогие мои, в связи с тем, что я буду отсутствовать в стране 8 мая, фан-встреча отменяется. Приношу свои извинения, для меня встреча очень важна, мы ее обязательно проведем чуть позже. Очень много планов и работы, Вас ждет много сюрпризов. С уважением, Матиас.

0

125

Alina написал(а):

Дорогие мои, в связи с тем, что я буду отсутствовать в стране 8 мая, фан-встреча отменяется. Приношу свои извинения, для меня встреча очень важна, мы ее обязательно проведем чуть позже. Очень много планов и работы, Вас ждет много сюрпризов. С уважением, Матиас.

Да очень жаль :disappointed: Хоть я и не еду всё равно,но понимаю как сейчас тем кто собирался ехать! :dontcare: Но ничего не ростраевайтесь,ведь всё равно фанка будет,Леша ведь сказал! Держытесь! :flag:

0

126

Alina написал(а):

Новости с сайта ОФК Алексея Матиаса :
             Дорогие мои, в связи с тем, что я буду отсутствовать в стране 8 мая, фан-встреча отменяется. Приношу свои извинения, для меня встреча очень важна, мы ее обязательно проведем чуть позже. Очень много планов и работы, Вас ждет много сюрпризов. С уважением, Матиас.

o.O  Ого,  вот это новость, ну  по крайней  мере  объясняет  почему нет  никакой  информацию  на наших  сайтах об  Алексее, действительно  логично,  что он  за рубежом, причём  скорее  всего  уже  не   меньше  месяц как  уехал, будем надеяться,  что это творческая  поездка,а  не решение   каких то проблем.

Девочки наверняка расстроились,так  давно готовятся и   ждут,  но думаю,  отменили не на  всегда,а  очень  скоро она  всё  же  состоится.

Лёше  желаю удачной  поездки и скорейшего  возвращения, и  если может там получится, границы  то  в Европе открыты,  может заедет глянуть на  Евровидение.

0

127

svetlana написал(а):

Ого,  вот это новость, ну  по крайней  мере  объясняет  почему нет  никакой  информацию  на наших  сайтах об  Алексее, действительно  логично,  что он  за рубежом, причём  скорее  всего  уже  не   меньше  месяц как  уехал

Светлана,нет Алексей сейчас в Киеве!А на следующей недели едет!Так что вот так.Леша просто много сейчас работает!И пробудет он там недолго1Насчет времени сколько он там пробудет-это еще неизвестно!Но могу сказать одно,что скорее всего фанки в мае не будет!Я сама очень расстроилась по этому поводу!Но главное,чтобы у Леши все было хорошо!

0

128

Ирочка написал(а):

Светлана,нет Алексей сейчас в Киеве!А на следующей недели едет!

Может и  в  Киеве, но так  как  ну  вообще  Алексея  нигде  нет, нигде не выступает,  никуда  не ходит, на  сайте  ОФК информация не обновляется, последнее сообщение  о передвижении Алексея  в Украине датируется 12 апреля и то взято с Интернета, то  можно  сделать вывод,  что  уехал, пусть  всё у Лёши  складывается замечательно, а  фан  встреча   когда то да  состоится, очень  будем ждать   новых  песен,  клипов,  концертов,  проектов, а иначе никак нельзя, теряется  смысл  в   поддержке  артиста.

0

129

Может все-таки поехал в Германию, в Дюссельдорф, так сказать, посмотреть, что такое ЕВРОВИДЕНИЕ изнутри? По-моему, такая творческая командировка пошла бы ему только на пользу...

0

130

Лешка хоть к концерту 12 мая вернётся? :question:  :offtop:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Официальный фан - клуб Алексея Матиаса.