Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1


Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1

Сообщений 71 страница 80 из 142

71

kristina написал(а):

сайт Фаворит года даже письма шлет, не знаю как у вас, я получила уже два.

Кристина, и я получила письмо.
Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы такая доброжелательная и всегда
внимательно относитесь ко всем вопросам.
Конечно, надо голосовать и дальше, просто накипело от несправедливости
и продажности нашего теле-медиа-пространства.
Даже не могу представить, сколько усилий надо приложить самому Леше,
чтобы пробить эти стены. Придется удвоить и свои усилия.

0

72

Tatiana написал(а):

Даже не могу представить, сколько усилий надо приложить самому Леше, чтобы пробить эти стены. Придется удвоить и свои усилия.

Да,тяжолый путь!" :dontknow: Ну нужно всё преодолеть :yep:  :crazy:

0

73

Народ! Пришла весна,запели птички, цветочки и т.д. очень класно но не перестаем активно  голосовать за Алексея.
На сегоднешний день имеем такую картинку:
Лидер  нации , перестали принимать СМС и сразу рейтинг понизился, видно очень кому-то не нравиться активность нашего  голосования.
                    Рейтинг :15.450
                    Всего голосов :927
                    Дней в рейтинге :60

  "Фаворите" стабильно в этом году на третьем месте хотя голосование немножко пошло на спад  и не только у нас ( весна пришла ) ,имеем  19,24 ,  ситуацию можно  и нужно исправлять,мы ведь можем. 
  И конечно Plitkar  мы находимся на первом месте  и имеем 31,34 %

  И голосуем за клип " Воздух"  - отправляем СМС  цыфра 2 на номер 8555

+1

74

kristina написал(а):

И голосуем за клип " Воздух"  - отправляем СМС  цыфра 2 на номер 8555

Так  время летит,  уже  вновь скоро пятница, я  на этой недели ещё  СМС за  Национальную двадцатку не отправляла, но завтра  обязательно  отправим,  спасибо большое Кристиночка за напоминание. Интересно  удастся ли на этой недели  прорваться на первое  место или хоть бы на  втором  удержаться, а первое  по очереди   предоставляют, в зависимости от ситуации.

0

75

kristina написал(а):

перестали принимать СМС и сразу рейтинг понизился, видно очень кому-то не нравиться активность нашего  голосования.

Ну как же иначе! :angry: Ети голосования просто... :mad: Ну всё равно голосую! :yep:

0

76

fly написал(а):

Ну всё равно голосую!

Отправила,  вроде  всё получилось,  уже  завтра  ждём результат  :cool:  У  кого завтра  будет бессонница :rofl: , раскажите  пожалуйста  результат :writing:

http://1tv.com.ua/uploads/tv_product/2010/09/14/2ce7d568218cf303475ae9f612f4d9c81798c305.jpg

Хіт-парад "Національна двадцятка"
   
Дивіться:
Щосуботи 11:00  o.O 

Найближчий ефір:

02:30 П’ятниця, 8 квітня

0

77

svetlana написал(а):
Отправила,  вроде  всё получилось

Да, все окей  , подтверждения приходят.

0

78

kristina написал(а):

Да, все окей  , подтверждения приходят.

Кристина, в  прошлую пятницу  Вы дежурили, в эту могу я смотреть телевизор хоть до  утра  :rofl: ,  посмотрим  чего мы  на отправляли на этой неделе, будем  надеяться, что Алексей  всё же  в  тройке лидеров  остался http://savepic.net/425036.gif .

0

79

svetlana написал(а):
Вы дежурили

Светочка, еще не вечер , может и я вам составлю компанию  , если  меня не выпрут от компа.

0

80

kristina написал(а):

может и я вам составлю компанию  , если  меня не выпрут от компа.

В  пол  третьего   ночи  укладывайте  всех  спать,  будем  полуночничать, мне завтра  на работу не топать, завтра обещали не  будить, так что гуляем всю ночь до утра,а  вдвоём так  вообще  веселее http://savepic.net/422986.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1