Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1


Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1

Сообщений 1 страница 10 из 142

1

http://1tv.com.ua/uploads/tv_product/2010/08/21/fae4080159773d06ff7832b00bb20dfa412df946.jpg

На презентации Новых  музыкальных программ  на  Первом национальном было сообщено, что одной из таких программ станет  программа "Национальная двадцатка" .

Програма "Національна двадцятка" - це "злий хіт-парад". Такого в ефірі Першого Національного ще не було. В цій програмі багато фішок – це і ведучі Ігор Посипайко та діджей "Кіss FM" Ірина Чемпіон, і сурдопереклад кліпів українських виконавців, і неординарні критичні підводки.

Программа выходит каждую субботу в 11.00 :glasses:

Вышли уже две программы, по итогам  первой недели в Национальном хит - параде  Алексей Матиас занимал 8 позицию,  по итогам голосования  на  протяжении прошедшей недели уже 7 место.
На УТ - 1  на протяжении  дня звучат песни исполнителей, претендующие занять место в 20 - ке лучших, в том числе  несколько раз сегодня уже видела  Алексея с песней "Ангелы не умирают" - конечно же это очень здорово, особенно учитывая его участие в кастингах Нац отбора, да и от Джамалы он не очень далеко отстал, что так же вселяет надежду на успех. :cool:
Голосование продолжается, так что все, кто  хотел бы поддержать Алексея в Национальном хит - параде на  УТ - 1 Национальная двадцатка, голосовать можно на номер  8555, отправляя СМС с цифрой 7 (только на этой неделе, на следующей, цифра может изменится). Стоимость СМС, традиционные - 3 грн.

Ну и песня Алексея с "Национальной двадцатки". Думаю всем будет приятно  ещё раз посмотреть, всё равно какие бы ещё песни не спел Алексей "Ангелы не умирают" будут оставаться его визиткой.

нат1

Отредактировано svetlana (01-11-2010 21:19:39)

0

2

svetlana написал(а):

Голосование продолжается, так что все, кто  хотел бы поддержать Алексея в Национальном хит - параде на  УТ - 1 Национальная двадцатка, голосовать можно на номер  8555, отправляя СМС с цифрой 7 (только на этой неделе, на следующей, цифра может изменится). Стоимость СМС, традиционные - 3 грн.

Я уже отправила 7 на номер 8555 :flag:

0

3

Продолжается голосование за Алексея в Национальном хит - параде на  УТ - 1 Национальная двадцатка, голосовать можно на номер  8555, отправляя СМС с цифрой 7 (только на этой неделе, на следующей, цифра может изменится). Стоимость СМС, традиционные - 3 грн.

У кого есть возможность и желание  давайте проголосуем.думаю действительно будет очень престижно если Алексей войдёт хотя бы в первую тройку а может и станерт первым. В этой ситуации  всё в рукахх его поклонников, от самого Алексея мало что пака что зависит.

Программа "Национальная двадцатка" выходит на УТ-1, каждое воскресенье в 11.00. Голосуем и смотрим.  Всем спасибо.

0

4

Замечательная новость для всех поклонников  Алексея Матиаса, есть первое место в хит - параде "Национальная  двадцатка".Огромное спасибо всем кто голосовал, всё таки это хороший подарок Алексею накануне  национального отбора на Евровидение,  побеждать очень приятно и я думаю что поклонники Алексея которые не пожалели денег на СМСки доставили Алексею  конечно же минуты радости.

Искренне желаем  успехов в дальнейшее.  Было бы здорово если бы он и дальше возглавлял  хит - парад и оставался первым!!!!!!!!!

http://s60.radikal.ru/i169/0902/bd/ae930009c7da.gif

0

5

На этой неделе  Алексей в Национальной двадцатке только  четвёртый :dontknow: , но всё же это так же очень хороший результат :cool: .Четвёртое место означает, что на следующей неделе нужно отправлять цифру 4 на номер 8555.

Так что у кого будет возможность отправить за Лёшу СМСку - отправляем пожалуйста, спасибо :surprise:

0

6

svetlana написал(а):

за Лёшу СМСку - отправляем пожалуйста, спасибо

:flag:

http://gifr.ru/data/gifs/8/a/f/8af789c5ea.gif

0

7

Сегодня есть возможность наконец то посмотреть Национальную двадцатку, хоть  узнаю, кто там вообще есть, ну вот:

20 місце - Єва Браун "Одуванчик";
19 місце - Горячий шоколад
18 місце - Брати Карамазови;
17 мсце -  Михайло Поплавський "Батько" -  це  ж нада і  Поплавський у цьому списку, співаючий ректор продовжує співати, кращої реклами для  навчального закладу складно  побажати;
16 місце - гурт "Закльопки" "Ёжики", да уже :D
15 місце - Вєрка Сердючка "До, ре, мі", чего так слабо только 15, даже в десятку не вошла :disappointed:
14 місце - Генадій Вітер "Ни слова больше", не  погана пісня, гарна  мелодія, добрі слова, трохи похмурий кліп, але міг бути і на вищій позиції
13 місце - "Камалія"  "Вдвоём" - ну так, на першу 10 не тягне :dontknow:
12 місце - РіалО "Я всё ещё люблю тебя", ничего особенного, но их поклонником  нравится
11 місце - Гайтана
10 місце - відволіклася і пропустил хто :dontknow:
(а тепер очікуємо на якому місці буде Олексій)
9 місце - Альона Вінницка "Слушай меня девочка"
8 місце - гурт "Бахрома" "Надовго"
7 місце - гурт "Бум Бокс"  "Лётний дощ" (песня нравится, но как её поют нет :dontknow: )
6 місце - Ані Лорак ( достойное место а первой  десятке)
5 місце - Едуард Романюта ( видимо поклонников так же много, голосуют активно, хотя   :no: )
4 місце - Олексій Матіас "Ангелы не умирают" вновь на четвёртом месте, так же не плохо, хотя и жаль что не в тройке лидеров.
3 місце -  Сергій Зверев і Ірина Білик,  ну да пішли акули шоу бізнесу
2 місце - Вера Брежнева "Любовь спасёт мир"  :no: 
ну и 1 місце -Наталия Могилевская "Морские звёзды", да уж :dontknow:

Ну вот вам и Национальная  двадцатка и  мне вообще  не понятно КАК ЭТА НАЦИОНАЛЬНАЯ ДВАДЦАТКА ФОРМИРУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот первый раз посмотрела и куча вопросов :question:  :question:  :question:  :question:  :question:

ИМХО

Отредактировано svetlana (02-10-2010 12:08:33)

0

8

Замечательна новость!!!!!!!!!!!!  на этой неделе Алексей в Национальной  двадцатке занял третье место!!!!!!!!!!!  ПОЗДРАВЛЕМ!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

так что на следующей неделе отправляет 3 на номер 8555

0

9

Тот факт, что Алексей Матиас в тройке лидеров - неплохо. Ещё лучше, что он обошёл Могилевскую-"звезду". Но огорчает, что он после Билык и Зверева. Как вообще Билык могла с ним "спеться"?! Нужно сделать всё возможное, чтобы Матиас обошёл эту парочку. Ну, Ани Лорак достойна первого места. Но всё равно: ВЕРНЁМ МАТИАСА НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

+1

10

Анжелина написал(а):

ВЕРНЁМ МАТИАСА НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

:cool:  :yep:

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1