Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1


Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

svetlana написал(а):

может видео  и появится.

Ну  вот маленький  кусочек  появился,  конечно  качество и  звук  никакие, делаем  погромче, но можно представить   как там всё  было, а было весело.

0

42

Светлана,а дальше ? :'(

0

43

Alina написал(а):

Светлана,а дальше ?

Нашлось ещё и дальше,  правда  качество не очень, на смотреть   можно, понравилось  как Лёша  про журналы  ответил :rofl:

0

44

svetlana написал(а):

правда  качество не очень,

"эххх а я вообще не услышала, что говорит Алексей :disappointed:

0

45

she-tanja написал(а):

"эххх а я вообще не услышала, что говорит Алексей

:dontknow:  :canthearyou:  :(

0

46

svetlana написал(а):
понравилось  как Лёша  про журналы  ответил

И мне понравилось , и про клип тоже, юмарной  наш, Лешка, парень . Светочка, спасибо за видео, я все хорошо расслышала и увидела .

0

47

Svetlana!  :surprise: Огромное спасибо за видео,на Лешу интересно было посмотреть.Немного практики -и с него получится классный ведущий,я думаю,что в недалеком будущем это его ждет.Только больше всего хочется конечно новой песни,а особенно авторской :love:

0

48

kristina, PLANETA  не за что, малость  поучилась  снимать видео с  монитора, первый  блин конечно комом, вчера  переделал, вроде получилось  получше, по крайней мере  звук, так что публикую ещё раз.

0

49

Всё замечательно :cool:   Матиас  по итогам  прошедшей недели на третьем месте  "Национальной двадцатки".

20. Потап и Настя  Каменских  «Выкрутасы»
19. Танок на майдані Конго «Їхали ми їхали»
18. Океан  Ельзи «на лінії  вогню»
17. ТІК  «Для  мами»
16. Едуард  Романюта «Берега»
15 Кирил Туриченко  «Прости меня»
14. Лолита  «Пусть говорят»
13. Олександра  Єгорова   «Плачет небо»
12. Христина  Скорбагач «Волшебный  город»
11. Іво  Бобул «Как  молоды..»
10. Анастасия  Приходько « Вспыхнет  свет»
9. Маша  Собко «Я тебя люблю»
8. Вера Брежнева «Лепестками роз»
7. Ани Лорак «Для тебя»
6. Эрика  «Не  тормизи»
5. Таисия  Повалий  «Верю тебе»
4. Злата Огневич и Кукшщка»
3. Матиас «Воздух»
2. Дима  Каднай  «Молчи»
1. Мика  Ньютон  «Ангел»
Учитывая, что в студии был  Скуратовский  режиссер клипа Димы  Кадная, то пусть будет Дима на  втором  месте, ну а на  счёт первого  места, нет  слов :canthearyou: , ну  ничего,  будем считать,   так  оно и  есть, группы  поддержки Мики Ньютон очень активно проголосовали и вывели  клип на  первое  место, ну надо же  как то поднимать рейтинг нашей  претендентки на  Евровидение, вот поможет ли. %-)

Ну а  Виктор Скуратовский  сравнил  Матиаса с Валерием  Леонтевым,  так же не плохо,  было бы  здорово,  что бы  у Лёши была такая же  популярность  как и у
Валерия.

Видео Скуратовский  представляет клип  Матиаса

0

50

Светлана ! Спасибо огромное за видео!!!! :surprise: Жаль,что третье место,но мы всеравно в лидерах !!! А за ФАН клуб как приятно было услышать !  :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1