Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1


Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

svetlana написал(а):

А   вобщето интересно   было смотреть  клипы в сопровождении  сурдоперевода.

оооо! Кстати да!
Это фишка первого канала   :playful:

Отредактировано Pole4ka (05-03-2011 19:17:09)

0

22

Svetlana,все нормально!В 3 часа ночи я тоже не спала...но местами  засыпала,и поэтому проспала всех с 20-го по 12-ое место.Проснулась когда показывали клип Собко"Я тебя люблю".Когда  началась 5-ка-заволновалась,неужели проспала клип-и так приятно было,когда клип оказался на  3-ьем месте!Конечно хочется что бы Воздух был лидером,но я сомневаюсь,что кто-то  реально голосует  за Вокарчука,Брежневу и др.

0

23

Pole4ka написал(а):

А   вобщето интересно   было смотреть  клипы в сопровождении  сурдоперевода.

Да интерестно!Когда первый раз смотрела просто поразило! :rolleyes:

0

24

svetlana написал(а):
разве в  3  часа ночи уже  чего то соображаешь, такч то  прошу  прощение за дезинформцию  , вообщем  стыдоба.

Светочка, все нормально, просто писали автоматом , они  всем нам так вьелись за 5 месяцев, голосование кончилось ,а они еще долго будут на языке вертеться.

0

25

PLANETA написал(а):

что кто-то  реально голосует  за Вокарчука,Брежневу и др.

kristina написал(а):

просто писали автоматом , они  всем нам так вьелись за 5 месяцев, голосование кончилось ,а они еще долго будут на языке вертеться.

:yep:  :yep:  :yep:

но  всё  равно  в будущем  нужно  быть  повнимательнее :canthearyou:

0

26

Девочки. в какие дни, вернее, ночи идет єта двадцатка. Хочу увидеть.
Голосовать как, новое голосование начинается с понедельника?

0

27

Naluma написал(а):

Девочки. в какие дни, вернее, ночи идет єта двадцатка. Хочу увидеть.

Эта  двадцатка  идёт  в ночь с  пятницы на  субботу  в  2.20,  вот уж  время  нашлм,  нарошно  не  придумаешь,  это  что  бы  её  меньше  видели, наверное :dontknow:

Naluma написал(а):

Голосовать как, новое голосование начинается с понедельника?

на  следующий  день  после  оглашения  20-ки  можно отправлять  СМСки.

0

28

У меня канал УТ-1 соскочил, не показывает. А можно с просьбой обратиться, чтобы каждый понедельник
можно было узнать, на какую цифру голосовать. И сколько можно смс отправлять? Пожалуйста, ответьте.

0

29

Tatiana написал(а):

И сколько можно смс отправлять?

Я думаю, смс можна вiдправдять безлiч.

+1

30

Tatiana написал(а):

А можно с просьбой обратиться, чтобы каждый понедельник можно было узнать, на какую цифру голосовать. И сколько можно смс отправлять? Пожалуйста, ответьте.

Здравствуйте. Татьяна!!!

Обязательно  будем сообщать  на  каком  месте  клип "Воздух"  по итогам  недели, правда  видно нужно дежурство  устанавливать, кто в какую  пятницу  будет  смотреть Национальную двадцатку, я в эту ночь с пятницы на субботу  точно смотреть не буду, рабочая суббота :dontknow:  правда может  потом  удастся  посмотреть онлайн, а  время  конечно они выбрали "самое  лучшее", видимо что бы  как можно  меньше людей  увидела, хотя  вроде и заинтересованы  в СМСках,  которых  конечно же можно отправлять по мере  возможностей.

На этой  недели СМСки  отправляются с номером 3  на  8555

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Национальная двадцатка. Хит-парад "Наша пісня" УТ-1