Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Євробачення-2011.Національний відбір.Жеребкування.Концерти нац.відбору


Євробачення-2011.Національний відбір.Жеребкування.Концерти нац.відбору

Сообщений 111 страница 120 из 179

111

GOLOS написал(а):

А я бы отправила  Джамалу, Злату Огневич и Виталия Галая. Вот кого то из троих, считаю, что это самые достойные певцы! Но поедит тот у кого есть "бабулетки," Вот так вот!!!!

уважаемая(ый),Вы не заблудились,нет?

0

112

Подскажите, как можно проголосовать??????????

0

113

GOLOS написал(а):

А я бы отправила  Джамалу, Злату Огневич и Виталия Галая.

GOLOS написал(а):

Подскажите, как можно проголосовать??????????

Голосуйте и отправляйте всех троих, нет проблем, каждому своё %-) , а голосовать пока что рано, голосование начнётся  когда начнутся эфиры на Первом национальном.

Перший ефір національного відбору "Євробачення-2011" дивіться вже 17 жовтня, о 18.45 на Першому Національному!

тогда уже  можно будет и СМСки отправлять.

0

114

ElenaSuny Я не заблудилась, У вас  тут беспорядки в голосовании!!!

0

115

svetlana Но вы же как то голосуете, и у некоторых есть проценты, вот я и спрашиваю, как????

0

116

GOLOS написал(а):

У вас  тут беспорядки в голосовании!!!

GOLOS извините, что вмешиваюсь, а где  именно, и в каком голосовании  беспорядки уточните пожалуйста %-)

0

117

GOLOS написал(а):

У вас  тут беспорядки в голосовании!!!

:D  %-)
спокойной ночи,Света!

0

118

GOLOS написал(а):

svetlana Но вы же как то голосуете, и у некоторых есть проценты, вот я и спрашиваю, как????

Ну так не в этой же теме, это в теме Рейтинги Алексея Матиаса, "Фаворит успеха-2010", конкурс VIVA, а там есть ссылки на все сайти, где проходят голосования.

ElenaSuny написал(а):

спокойной ночи,Света!

Спокойной ночи Лена, думаю всё таки немножко заблудились :rofl: , ну что поделаешь, бывает, тем более на новом форуме :dontknow:

0

119

Хуже всего будет вариант, который был в прошлом году - мы все голосуем за Алексея, он по СМС набирает 1-ое место, а жюри решает, что он достоен всего лишь 3-его.

0

120

Angel написал(а):

Хуже всего будет вариант, который был в прошлом году - мы все голосуем за Алексея, он по СМС набирает 1-ое место, а жюри решает, что он достоен всего лишь 3-его.

Да уж всё может быть и  уж не знаю будим ждать до 31 или информация просочится раньше, вошёл ли Алексей в 3 - ку или его всё же  бросили в номинацию, что бы  начинать собирать деньги за СМСки %-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Євробачення-2011.Національний відбір.Жеребкування.Концерти нац.відбору