Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!


Рейтинги Алексея."!!!

Сообщений 1 страница 10 из 493

1

В этой теме предлагаю собирать информацию о рейтинге Алексея  в различных конкурсах,  хит - парадах, соревнованиях и т.д. и.т.п.

Хорошая новость!!!

Начиная с этой недели Segodnya.ua начинает публиковать рейтинги упоминаемости украинских персон в СМИ. Рейтинги составляются мониторинговой компанией Infopoint на основе подсчета количества упоминаний публичных персон в
общеукраинской деловой прессе (не осуществлялся подсчет в специализированных и региональных изданиях, глянцевых изданиях),
выпусках новостей и общественно-политических передач общенациональных каналов
украинских интернет-СМИ, которые входят в мониторинг InfoPoint (более 2 тыс).

РЕЙТИНГ ПО КАТЕГОРИЯМ

КУЛЬТУРА/ШОУ-БИЗНЕС

Топ-10 упоминаний в СМИ 22.03.10 - 28.03.10
http://www.segodnya.ua/news/14126332.html

Отредактировано svetlana (02-02-2011 20:18:49)

+1

2

Круто что Леша попал в этот список! А вос ни Могилевской ни Шуринса нет. Это наводит на мысли... Поздравляю!!!

0

3

Ололо....Лёша звёзда  :jumping:

Отредактировано Juliett (03-04-2010 21:48:24)

0

4

Вау!!! Алексей Матиас  :flag:

0

5

смущает, что Алёна на первой позиции

0

6

telira написал(а):

смущает, что Алёна на первой позиции

Ничего  не обычно, думаю просто на той неделе, она была в центре внимания всех СМИ, уж очень  резонансное получилось событие, если бы сразу да на Евровидение....,  а то ещё скандал  по поводу  песни, так что  думаю первая позиция  вполне объяснима :unsure: .

0

7

ну да, но до того я о ней вобще ничего не слышала

0

8

То, что Леша в одной таблице с более известными людьми, это уже классно........ а Алеша так же бысторо может оттуда вылететь, как и влетела.

0

9

та даже то что он в 10-ке потрясно

0

10

telira написал(а):

ну да, но до того я о ней вобще ничего не слышала

И я точно также, вот пример  как можно легко, буквально, за один день стать знаменитым. Но Лёше также участие в Национальном отборе добавило популярности, очень хочется что бы и  за эту неделю он оставался в этой таблице, хотя и писали СМИ о нём уже меньше, впрочем у нас ещё всё впереди и будет не одна ещё победа. :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!