Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Германия готовится к Евровидению 2011 года


Германия готовится к Евровидению 2011 года

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Греция выбрала представителя на Евровидение-2011
Новости музыки Автор Алина Косян 14:13 04/03/11

Вслед за Беларусью, определилась с представителем на песенном конкурсе «Евровидение-2011» и Греция.

Честь представлять свою страну на международном конкурсе выборол дуэт Лукас Йоркас и Майк Эксаркос.

Победитель нацотбора в Греции определился путем зрительского голосования и оценок от  профессионального жюри.

Дуэт на конкурсе европейской песни, который в этом году проходит в Дюссельдорфе, исполнит песню "Watch my dance".

http://music.siteua.org/Новости_музыки/237244/Греция_выбрала_представителя_на_Евровидение_2011__ВИДЕО_

0

22

Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев

http://img.rl0.ru/5655ae292104ff2c61b61c60681d6592/320x240/img.beta.rian.ru/images/34273/65/342736531.jpg

Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

«Россию на конкурсе представит песня „Get You“ в исполнении Алексея Воробьева», — сообщает дирекция общественных связей Первого канала.

Впервые «Get You» будет представлена зрителям 12 марта на премьере проекта «Фабрика звезд. Возвращение», где станет специальным номером шоу.

Песню для российского участника «Евровидения» написал RedOne — автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

Для  тех  кто  не  знает  кто это

«Это огромная честь и большая ответственность — представлять на „Евровидении“ свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня „Get You“ имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает», — сказал Алексей Воробьев.

Автор песни и продюсер Воробьева RedOne признался, что «по-настоящему воодушевлен». «Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям „Евровидения“, всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!», — сказал RedOne.

Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Окончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс К. Серебренникова. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта «Секрет успеха». В 2007 году получил награду «Открытие MTV-2007» на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев — Посол Доброй Воли ООН.

0

23

Россия  делает ставку  на  парней и всегда  выигрывает, у этого парня  есть шанс,  Россия  поступила намного мудрее, интересно что  по поводу  этого артиста  думает  Lisore

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110305172129.JPG

Алексей Воробьев споет на "Евровидении"

Первый канал определился с заявкой на участие в Конкурсе Песни "Евровидение-2011", который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия). Россию на конкурсе представит песня "Get You" в исполнении Алексея Воробьева. Впервые "Get You" будет представлена зрителям в следующую субботу, 12 марта, на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу. В этом году Первый канал (национальный вещатель "Евровидения-2011") воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур. Песню для российского участника "Евровидения-2011" написал RedOne – автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами. В последние два года RedOne в общей сложности 6 раз номинировался на награды музыкальной церемонии "Грэмми" и в качестве продюсера был удостоен приза в категории Best Dance Recording за хит Lady Gaga "Poker Face" в 2010 году.

Алексей Воробьев, участник "Евровидения-2011": "Это огромная честь и большая ответственность – представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке – он их создает. Я счастлив, что RedOne – мой официальный продюсер и судьба подарила мне шанс представлять страну в команде с профессионалом такого класса. RedOne настолько серьезно относится к нашему участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека. Я всегда мечтал поехать на "Евровидение" и принести победу своей стране, но так как победа у России уже есть, мне предоставляется уникальный шанс пойти дальше и реализовать мечту всех российских музыкантов - состояться как исполнитель международного уровня. Ваша поддержка будет очень важна для меня.

RedOne, автор песни Get you, продюсер Алексея Воробьева: "Я по-настоящему воодушевлен. Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям "Евровидения", всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!"

Краткая справка об артисте:
Алексей Воробьев родился в 1988 г. в Туле.
Образование: музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал).
В 2008 г. поступил в школу-студию МХАТ на курс К.Серебренникова.
С 16 лет - солист тульского фольклорного ансамбля "Услада". В 2005 г.стал победителем Дельфийских игр (золотая медаль).
В 2005 г. стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2006 году подписал контракт с Universal Music (Россия). В том же году во время саммита стран Большой Восьмерки стал исполнителем официального гимна Юношеской Восьмерки J8.
В 2007 г. получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Посол Доброй Воли ООН.
RedOne – официальный продюсер Алексея Воробьева.

Алексей Воробьев в паре с Татьяной Навкой стал победителем шоу Первого канала "Лед и пламень". В 2010 году он участвовал в проектах "Большие гонки" и "Жестокие игры" (где дошел до финала), а также выступал в качестве певца в нескольких выпусках программы "ДОстояние РЕспублики". В апреле 2010 года Алексей ответил на вопросы зрителей в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

Конкурс песни "Евровидение-2011" пройдет в период с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе (Германия).

Там  есть видео:  http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5759/fi7996

0

24

she-tanja написал(а):

Джамала отберет "Евровидение" у россиян

Уже  не отберёт :no:

0

25

svetlana написал(а):

Уже  не отберёт

Очень рада!  :jumping:

svetlana написал(а):

Россия  делает ставку  на  парней и всегда  выигрывает, у этого парня  есть шанс,

Согласна! Шанс у России есть!  :jumping:  :love:

:surprise:  :flirt:  :surprise:

Дуэт Билан Воробьев Тоска  :cool:  :love:  :love:  :love:

0

26

she-tanja написал(а):

Согласна! Шанс у России есть!

есть и ещё  какой,  не хуже  Белана :cool:

0

27

svetlana написал(а):

есть и ещё  какой,  не хуже  Белана

:rofl:  Лучше раз так  в 100!

0

28

svetlana написал(а):

Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев

Крутой исполнитель! У него реально есть шанс!!!  :D

0

29

she-tanja написал(а):

Лучше раз так  в 100!

А  тем временем  Мика Ньютон  дала  интервью

0

30

she-tanja написал(а):
Согласна! Шанс у России есть!

Зато мы в данный момент  трейтие сзаду . А после скандала нас вообще серьезно никто воспринимать не будет, и ни какие американцы  Ньютон  не помогут.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Германия готовится к Евровидению 2011 года