Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00


Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00

Сообщений 61 страница 70 из 139

61

PLANETA написал(а):

интересно во сколько Леша новый сайт откроет?Ведь 1 июля начинается через 45 минут! Прям новогодняя ночь

Ага Это точно
! :shine:

0

62

Девочки,конференция перенесена! А сайт будет открыт 10 июля,дауш такие перемены, :dontcare:  [взломанный сайт]

0

63

интересно,что произошло ?наверно Леша опять куда-то укатил !

0

64

Очень жаль! Прям 1 июля сообщили и о конференции и о сайте! Интересно,что же произошло! [взломанный сайт]

0

65

fly написал(а):

Девочки,конференция перенесена! А сайт будет открыт 10 июля,дауш такие перемены

Здурiти% Конференцiю як галопом об"явили так i перед самим початком перенесли... %-)

0

66

8 июля!! Чтож такое то!!!
Мы так все обрадовались ,а тут...   [взломанный сайт]

0

67

Pole4ka написал(а):

Мы так все обрадовались ,а тут...

Да,это вообще просто! [взломанный сайт]

0

68

Pole4ka написал(а):

8 июля!! Чтож такое то!!!

Значит, что то помешало или появились более важные дела, недельку  подождём,зато появилась  возможность хоть нормально  вопросы  по задавать [взломанный сайт]

Кстати  вопросов за день  прибавилось :writing:

Ира: Привет Леша!Хочу сказать,что твоя новая песня "За тобой"очень хорошая!Ты молодец!Ты отлично ее спел-душой!Впрочем как всегда!Я уверена,что она обязательно станет хитом!А вопрос у меня такой!Почему ты сейчас не исполняешь песни,которые ты сам пишешь?Я вот помню песню "Мираж"-это очень красивая песня!Мне бы очень хотелось,чтобы ты исполнял ее на концертах!И еще,а случайно не планируется снять клип на песню "За тобой"?Очень хотелось бы увидеть клип на эту замечательную песню!Заранее спасибо за ответ!Удачи тебе и творческих успехов!

29
Маринка: Льоша, привiт) Ти, як вiдомо, маєш прекраснi композиторськi здiбностi й цьому доказом стала пiсня "Мiраж". Скажи, будь ласка, чи плануєш в недалекому майбутньому записати власну пiсню? Яка доля чекає "Мiраж"? Дякую) Удачi й натхнення!)

24
Маша: Лёша, привет! Не планируешь ли ты посетить город Херсон? Здесь много твоих поклонников и поклонниц, мы очень сильно тебя ждём!

20
Наталия: Леша,большое спасибо тебе за красивые песни,спасибо за отличные выступления на концертах!Очень нравится твой стиль в одежде - смело,свежо,оригинально!Вопрос--Будут ли у тебя в этом году новые песни кроме"За тобой"?Когда планируешь выпустить свой сольный диск?Лешенька, желаю тебе Удачи и Победы на конкурсах!!!Пусть все задуманное тобой воплотится в жизнь без опозданий и самым восхитительным образом!!!

20
Фанатка: Все знают, что ты любишь красивых девушек. Ответь, тебя можно соблазнить красивым телом или тебе важна мудрость в глазах и мозги в голове?

17
Nathalie: Леша,спасибо тебе за прекрасные песни,за то тепло, которое ты даришь со сцены даже в холодные и дождливые дни!Хочу пожелать тебе удачи и победы в конкурсах ! Пусть твои творческие задачи решаются с космической скоростью,а новые песни растут, как грибы после летнего дождика(это лето дождливое -значит и на твои песни должен быть урожай!)Вопрос-эти оба конкурса будут в июле?как планируешь успеть?И будешь ли участвовать в конкурсе на звездном берегу"Я ГЕРОЙ!" вместе с фабрикантами?

17
Анфиса: Какие песни будешь пень на конкурсе в Швеции? Свои авторские или перепевки?

17
Кира: Леша, ты, насколько я помню, работал дизайнером. У тебя не возникало мыслей разработать самому дизайн своего сайта, сценических костюмов и тд.

16
Оля: Привет, Лешенька!!) В первую очередь, хочу поблагодарить тебя за новую песня "За тобой", она безумно красивая, как и все песни в твоем исполнении!!! Хочу спросить, есть ли у тебя какие-то планы, на счет Полтавы? Когда мы сможем тебя здесь увидеть?? Оочень хочется!!!) И когда мы сможем уже наслаждатся твоими авторскими песнями, например, твоя песня "Мираж", она очень красивая и необычная, у нас на Украине никто еще таких классных песен не пел!!! Ты же ТАЛАНТИЩЕ, так что будем ждать с нетерпением, твоих шедевров!!!) Так же хочется пожелать тебе творческих успехов и огромной удачи!!!! Чтоб все твои желания и задумки сбылись!!! И еще...., почаще улыбайся, ведь твоя улыбочка, согревает наши сердца!!! И знай, где бы ты не был, мы всегда с тобой и всегда поддержим!!! Ты умничка!!!! Спасибо тебе!!!!!

16
Лиза: Леша, у тебя есть комлексы? Ну ,по поводу фигуры, таланта, голоса и тп.

15
Ляна: Привіт, Олексію!) Хотілося б дізнатися яка доля пісні "MYSELF" - не було думки перекласти її на "загальнодоступну" мову, зробити якісне супердрайвове аранжування і включити у свій постійний концертний репертуар? Впевнена, що в цієї композиції величезний потенціал!) Бажаю успішної реалізації всіх планів на це літо! Тримаємо кулачки!))

15
Анжела: Привет,Леша.Хотелось бы узнать,кто был вашим кумиром в детстве?Изменилось ли ваше отношение к нему сейчас?И еще один вопрос:когда приедете в Запорожье?Очень этого хотелось бы!Спасибо заранее.Пусть каждое ваше творческое начинание сопровождается успехом и признанием.Удачи!

12
Svetlana_S: Привет Лёша) Я так рада что ты приезжаешь к нам в Швецию!!! Буду очень сильно за тебя болеть на конкурсе) Удачи, у тебя всё получится) Когда будешь выступать, знай что тебя поддерживают русские поклонники) Надеюсь тебе у нас понравится:) У меня есть не большие вопросы к тебе: Что ты больше всего ценишь в людях и нравится ли тебе психология или философия? какие черты характера тебя привлекают в первую очередь и присутствуют ли они у тебя? Тебе нравится художник Анри Матисс? и интересно узнавать о тебе больше как о личности.,)

12
C.O.: Алексей, каким видишь клип на песню "За тобой" (не думая о возможностях)?Очень жаль, что ты забросил песню "Мираж" - по моему мнению, она намного сильнее многих настоящих работ. Хотелось бы ее слышать на концертах. Почему "Myself" канула в лету? Песня ведь очень сильная, интересная и необычная. Можно ли ради удовлетворения желаний поклонников пренебречь на личное отношение к данной песне?

11
Jolie: Привет, Леша! Я очень рада, что у тебя столько планов, надеюсь все получится! Но несмотря на твою занятость, очень хочется снова увидеться с тобой на официальной фан-встрече. Можешь назвать хотя бы приблизительные сроки? Спасибо и удачи!

11
Милена: Привет, Лешка! Поздравляю тебя с победой " Фаворит успеха 2010".Ты умничка, я очень рада за тебя! Скажи,пожалуйста, недавно ты был на вечеринке памяти Майкла Джексона и был судьей , какого тебе было,быть судьей и понравилась ли тебе эта вечеринка? Спасибо!)

11
Ярослава: Скажите,Алексей, а вы могли бы жить в деревне?!

11
Алена: привет,Леша! у тебя,на мой взгляд,хороший музыкальный вкус,но сам ты поешь песни в совершенно другом направлении... не собираешся сам работать над своим репертуаром? т.е. писать музыку и стихи...

11
Ирина: Здравствуйте, Алексей! Мне очень нравитесь Вы и Ваше творчество! Скоро начало нового телевизионного сезона, каждый канал запускает свои проекты. Вас не приглашали в какой-нибудь из этих проектов? Или Вы сейчас желаете полностью сконцентрироваться на сольной карьере?В любом случае желаю Вам успехов ! Удачи на конкурсе!

10
Анжела: Привет,Лёша.Хотелось бы узнать,кто был вашим кумиром в детстве? И еще один вопрос:когда приедете в Запорожье?Очень этого хотелось бы.Спасибо заранее за ответ.Пусть каждое ваше творческое начинание сопровождается успехом и признанием.Удачи!

10
Саша: Привет!Какое твоё любимое женское имя?Спасибо.Удачи!

10
Marianna: Здравствуй, Лёша! Всем, конечно же, известно, что у тебя очень много поклонниц, большой фан-клуб. А есть ли такие, с которыми ты особенно часто общаешься и с которыми успел стать друзьями? И есть ли такие, которые путешествуют следом за тобой из города в город? :)

10
Юля: Здравствуй,Леша!Поддержу,что песня "За тобой" действительно цепляет,а главное видно,что она твоя,и ты получаешь удовольствие от исполнения,а это очень чувствуется.Песня отличная! А вопрос у меня такой: Вот когда тебе нужно принять какое-то важное решение,ты долго думаешь,взвешиваешь все за и против,или спонтанно принимаешь его? Советуешься ли с кем-нибудь,близкими например? Или все сам раскладываешь по полочкам?Спасибо за ответ. И знай,что мы верим в тебя!

10
Ярослава: Какие качества в девушке, вы в первую очередь замечаете?!(черты характера, части тела и т.д.)?!

10
Алла: Привіт Олексій! В мене будуть такі запитання! 1.Чи хотів би ти, дивлячись людині в очі, бачити її серце? 2.Хто є більш важливим для тебе: кохана людина, чи найкращий друг? 3.Що краще, солодка брехня чи гірка правда? Зараннє спасибі за відповіді.Удачі тобі і творчих успіхів.

10
Dafna: Леша, привет)) Почему открытие сайта перенесли? Мы очень ждем! Любим тебя!

10
Smelaya O: Алексей, почему перестал носить розарии? Насколько я помню, ранее ты постоянно в них себя облачал и блистал разнообразием бусинок :)

10
Акула пера: Леша, почему тебя нет на Русском радио? Ведь Сергей Кузин тебе дарил беспланые эфиры! При этом Новый канал говорит, что ты можешь в любой момент ими воспользоваться. А на конференции г-н Кузин намекнул, что: 1)бесплатные эфиры давно отыграли (хотя это неправда) 2)твои песни не проходят тесты. Какие действия ты предпринимал по этому поводу? а) никаких б)получил отказ в)свой вариант.

10
samaya samaya: Леша, как определилось твое участие на Балтийском песенном конкурсе? Кто посодействовал в этом? Кто будет оказывать поддержку?

9
Наташа: Здраствуйте Алексей!!!У меня к Вам такие вопросы:Будете ли вы брать участие в музыкальном конкурсе ,если да то в каком!Когда мы увидим новый клип от вас???Как тебе работается с Владом Багинским???Желаю тебе удачи, с нетерпением ждем твоих новых песен!!!!

9
Наташа: Леша, кто автор слов и музыки новой песни "За тобой"?Мне она ОЧЕНЬ нравится! Будет ли клип на эту песню и когда? Спасибо за творчество, искренность и улыбку (не слушай никого, улыбайся почаще, дари людям радость!:) )

9
Диана: Привет Леша! Мне очень нравится твоё творчество,твои песни и токак ты их исполняешь!:)) Я хотела бы задать тебе такой вопрос:скажи ты планируешь записать дуэтную песню с кем то из певцов в шоубизнесе? Когда можно будет увидеть твой новый клип? Что будешь показывать на конкурсе в Швейцарии? Зарание спасибо за ответ! Успехов во всех начинаниях!

9
Лена: Привет Лёша, спасибо тебе огромное за все твои песни, и за всё что ты делаешь, я желаю тебе больших успехов, и тоже очень хотела бы услышать твои авторские песни! Я из Севастополя, я хочу тебя от всей души поблагодарить за то, что приехал к нам 12 июня я была очень рада увидить и услышать тебя! А вопрос такой: Будешь ли ты в этом году на базе отдыха Золотой Берег, будешь ли участвовать в съёмках и концертах? Если да, то скажи пожалуйста, какого числа! Заранее спасибо за ответ!

9
Алла: Льоша!Який Твій НАЙЩАСЛИВІШИЙ день? Дякую за відповідь :-)

9
Оля: Напишите вопрос *привет, Лешенька!) в первую очередь хочется тебя поблагодарить за твое творчество, за твое отношение к нам(поклонникам), за то что ты есть, ты солнышко, которое согревает наши сердца своей улыбкой и 'ангельским' голосом!!!)** Хочется так же отметить твою новую песню 'За тобой', она прекрастна) Ты большой умничка!!! Хотела спросить, есть ли у тебя какие то планы на счет полтавы и когда мы тебя здесь сможем увидеть???) когда услышим твои авторские песни?) Ну и конечно же хочется пожелать тебе удачи и творческих успехов!!!)* Спасибо тебе за все!!! Ты лучший!!! P.S.:почаще улыбайся!!)*

9
Дуся: Леша, какие у вас отношения с Владом Багинским?Заметно, что твои вкусы повлияли на продюссера,т.к. Влад приобрел более молодежный, яркий имидж и его стало заметно на всех тусовках (рядом с тобой). Возможно ли то, что продюссер пиарится засчет артиста? Что думаешь по этому поводу?

9
Наташа: Как ты отдыхаешь? Как расслабляешься? Что любишь делать в свободное время? часто ли ы ленишься?

8
JIepok: Привет Леша!!! Поздравляю тебя с выходом новой песни "За тобой" и с открытием сайта!!!Песня как всегда крутая!!!Сайт я уверенна будет таким же!!!В общем я желаю тебе творческих успехов и вот мои вопросы... Где в Киеве тебя можно встретить? Я просто туда завтра еду... И еще вопрос который меня до безумства интересует: когда ты приедешь в Донецк с выступлением не в ночном клубе? Зараннее спасибо за ответы и как говорит Кондратюк:цілую, люблю, бувайте=)

8
Вероника: Привет Леша!;))Сразу хочу сказать твоя новая песня "За тобой"-настоящий ХИТ!!!)))А твое исполнение просто божественно,ты поешь сердцем!!!)Спасибо тебе огромное!!!)Вот,что хотела у тебя узнать,а планируешь ли ты отдых летом в этом году?А то ведь ты так много работаешь.Успехов тебе во всем,а я тебя всегда поддержу!!)

8
Dafna: Леша, если не секрет - что будешь петь на Славянском Базаре и конкурсе в Швеции?

8
Гостья: Леша, готовишь ли ты китайский супчик? :)

8
анфиса : Леша, а какие песни ты будешь исполнять в Швеции? Свои авторские или каверы?

7
Анна: Лёша, здравствуй. Рада общению с тобой, пусть даже виртуальному. Ты даришь людям своё творчество, а какая музыка звучит в твоих наушниках? Есть что-то, что особенно трогает за душу, помогает снять стресс или просто отвлечься? Спасибо.

7
Юля: Здравствуй,Леша!Поддержу,что песня "За тобой" действительно цепляет,а главное,видно,что она твоя,ты исполняешь ее с удовольствием,это главное,и это чувствуется.А вопрос мой такой: Вот когда тебе нужно принять важное решение,ты долго думаешь,взвешиваешь все за и против,или решение приходит спонтанно? Ты советуешься с кем-то,с близкими например? Или сам всё раскладываешь по полочкам?) Спасибо большое за ответ.И знай,мы верим в тебя!

7
Лена: Привет Лёша, спасибо тебе огромное за все твои песни, и за всё что ты делаешь, я желаю тебе больших успехов, и тоже очень хотела бы услышать твои авторские песни! Я из Севастополя, я хочу тебя от всей души поблагодарить за то, что приехал к нам 12 июня я была очень рада увидить и услышать тебя! А вопрос такой: Будешь ли ты в этом году на базе отдыха Золотой Берег, будешь ли участвовать в съёмках и концертах? Если да, то скажи пожалуйста, какого числа! Заранее спасибо за ответ!

7
Anna: Лёша, привет. Рада общению с тобой, даже виртуальному. Ты даришь нам радость своим творчеством, а какая музыка звучит в твоих наушниках? Есть что-то, что особенно трогает за душу, снимает стресс или просто создаёт настроение? Спасибо. От всего сердца желаю тебе удачи и творческого вдохновения.

7
Dafna: Леша, как правильно звучит твое сценическое имя - Алексей Матиас или просто Матиас (мне лично больше нравиться с именем;) ) Спрашиваю, потому что в Украине тебя больше оглашают как Матиаса, а на сайте конкурса в Швеции ты Alexei Matias и в афише Славянского Базара тоже Алексей Матиас.)

7
Анфиса: Какие песни будешь пень на конкурсе в Швеции? Свои авторские или перепевки?

6
мотильда : Как тебе работается с новой командой, уже сдружились?

6
Анна: Здравствуй, Лёша. Рада общению с тобой, пусть даже виртуальному. Ты даришь радость своим творчеством, а какая музыка звучит в твоих наушниках? Есть что-то, что особенно трогает за душу, помогает снять стресс или просто отвлечься? Спасибо.

6
Anna: Здравствуй, Лёша. Рада общению с тобой, пусть даже виртуальному. Ты даришь столько радости своим творчеством, а какая музыка звучит в твоих наушниках? Есть что-то, что особенно трогает за душу, снимает стресс или помогает расслабиться? Спасибо. Я желаю тебе удачи и творческого вдохновения.

6
Незабудка: Лёшенька, ты бываешь на своих форумах, читаешь их хоть иногда,тебе интересно о чем общаются Твои поклонники?если да, то прислушиваешься к мнению и пожеланиям форумчан? ТЫ - ЛУЧШИЙ, УДАЧИ ТЕБЕ!

6
Милена: Привет,Лешка! Поздравлю тебя с победой "Фаворит успеха 2010"! Ты умничка, я очень рада за тебя! Скажи пожалуйста,недавно ты был на вечеринке памяти Майкла Джексона и был судьей, какого тебе было быть судьей и понравилась ли тебе вечеринка? Спасибо!)

6
Юлька: Вы верите в гороскопы и предсказания?!

6
Оля: 1)Мне очень интересно почему, когда ты выиграл "ФС" НЕ поблагодарил Бушмину? 2) Почему твой клип не ратировали на отечественных каналах? Продюсер денег "зажал"?!:D 3)Почему на ВСЕХ фотографиях улыбаешься? Даже когда это не уместно. 4) Может хотя бы ты, знаешь, почему К.Меладзе и "Новый канал" обманули Шуринса?Изменилось ли после этого твое отношение к Меладзе и руководству "Нового канала"?

6
анфиса : Леша, а какие песни ты будешь исполнять в Швеции? Свои авторские или каверы?

5
Odissea: Леша, судя по фото с вечеринок Влад Багинский любит покурить кальян, а ты скромно сидишь в сторонке и слушаешь музыку (УМНИЧКА!!!) . Вредные привычки продюсера на тебя не распространяются, ты бережешь голос и здоровье? Что можешь назвать своей вредной привычкой?

5
Изольда: Алексей, когда тебе стукнет 50 лет, образ сладкого мальчика-ангела, скорее всего будет уже немного странен. Что тогда будешь петь? Класичский шансончик?

4
rej: Alesh, kak chasto ty breeshsia?

3
Светлана (Харьков): Лёша,привет!Как дела? Не планируете ли вы со своим продюсером Владом записать дуэт с Димрй Каднаем? Получилось бы очень красиво!!!!Да...в каких ты отношениях с Димой? Спасибо,удачного дня!

2
Гость: что такое, вопросы - ни один не добавляются

1
Іра: Привіт Леша! Хочу запитати чи є ти В Контактах. І ще в тебе є роман з Єрікою, чи це просто вигатка. З любовью твоя найвища фанатка Іра.

0

69

svetlana написал(а):

недельку  подождём,

мі то подождём! Что нам делать то ещё???  :D

Девчат.. а вот 11 же будет Славянский базар...
он успеет подготовиться потом?

0

70

Девочки ведь сегодня онлайн коференция!?? 8 сегодня же! :jumping:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00