Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00


Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

Отправляем вопросы :flag:

Вівторок, 31 серпня, 15.00 год., web-конференція з Олексієм Матіасом на e-motion.tochka.net. Свої запитання можна залишати вже зараз на http://e-motion.tochka.net/conferences/1062-4-u-nas-...

Отредактировано Танюшка (27-08-2010 19:32:13)

0

2

Танюшка написал(а):

Вівторок, 31 серпня, 15.00 год., web-конференція з Олексієм Матіасом на e-motion.tochka.net. Свої запитання можна залишати вже зараз на http://e-motion.tochka.net/conferences/1062-4-u-nas-...

Танюшка, спасибо большое  :surprise: очень хорошая новость, главное что в этой конференции Алексей участвует сам, а значит сможет ответить на максимальное количество вопросов своих поклонников, так что наверное нужно активно сочинять вопросы, на таких сайтах они  видимо сначала читаются редакторами, а потом публикуются  :writing:

До початку конференції — 3 дня, 19 годин, 39 хвилин

http://s0.tochka.net/conferences/g_1076/img_5/62587fae3817c76f411bdbec7c0d1bf6.jpg

До закінчення прийому питань — 3 дня, 21 годин, 39 хвилин

У нас в гостях победитель шоу "Фабрика. Суперфинал" Алексей Матиас!

Дата народження: 4 грудня 1988 р.

Освіта: ВНЗ - КНТЕУ, факультет - ФЕМП, спеціальність - антимонопольна діяльність, заочна форма навчання.

Досвід роботи: дизайнер-поліграфолог, веб-дизайнер, дизайн-студія Raffinade.

Кумири: гурт Muse, Валерій Меладзе, гурт Radiohead.

У дитинстві мріяв стати: зіркою естради.

Три речі, що взяв би на безлюдний острів: годинник.

Музичний стиль, в якому бажаєте працювати: поп, який би був популярним серед аудиторії.

Хобі: малювати, співати, писати музику, грати на гітарі.

Хотів би заспівати в дуеті з: Валерієм Меладзе. згорнути

http://s0.tochka.net/conferences/g_1076/img_5/9f3f6b419b519b3d037221c62949639e.jpg

А вопросов пока маловато  %-)

Tanny: Здравствуй, Леша!!! Привет из солнечного ХЕРСОНА!!! Очень рада тебя видеть!!! Ты очень талантливый и милый). Ты заряжаешь энергией и хорошим настроением! ) А в песнях передаешь частичку себя!!! Чем ты увлекаешься, предпочитаешь активный отдых?* Твое хобби? Ты такой позитивный и светлый, а какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом?* Самый бесшабашный, необдуманный поступок за всю жизнь? Очень благодарна за ответы!!! Успехов тебе и процветания в карьере и в жизни вообще!!!!!! Ждем новых хитов и в Херсоне!!!!! Спасибо!!!!

5
ira_1402: Приветик!!!!! 1.У вас будут ещё туры по Украине? 2.У тебя есть сейчас с кем-то роман? 3.Ты часто бываешь в Виннице?

3
tochka_198698: Привет:) Вот сейчас начинается проект "Украина слезам не верит" и появятся новые лица,новые кумиры для украинского зрителя. Ты не боишься что с приходим этого проекта твоя популярность и востребованность значительно пойдет в низ?

1
ostanis: Привет, Матиаз. Тебе не кажется, что у тебя образ мужчины нетрадиционной ориентации? тебя это не пугает?

Да и не все вопросы, как по мне  корректные :(

Отредактировано svetlana (27-08-2010 19:36:50)

0

3

Кстати, совсем забыла, там за вопрос который понравился можно проголосовать, тогда его обязательно зададут, выбираем и голосуем :flag:

0

4

Пока опубликовано  25 вопросов, до  начала конференции — 2 дня, 5 часов, 8 минут, рейтинг вопросов.

42 samarina1995: Привет,Лешенька:* Тебя беспокоит Катюша из Евпатории;) Какие подарки тебе запомнились больше всего во время тура? И какие подарки стоят у теб я в комнате?:)

36
Tanny: Здравствуй, Леша!!! Привет из солнечного ХЕРСОНА!!! Очень рада тебя видеть!!! Ты очень талантливый и милый). Ты заряжаешь энергией и хорошим настроением! ) А в песнях передаешь частичку себя!!! Чем ты увлекаешься, предпочитаешь активный отдых?* Твое хобби? Ты такой позитивный и светлый, а какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом?* Самый бесшабашный, необдуманный поступок за всю жизнь? Очень благодарна за ответы!!! Успехов тебе и процветания в карьере и в жизни вообще!!!!!! Ждем новых хитов и в Херсоне!!!!! Спасибо!!!!

19
gbatuka44-24: Привет Лешинька!!!!!!!! Очень рада что могу снова тебе написать!!!!!!! Ты очень хороший парень,очень талантливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя прекрасный,очень сильный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты поистине самый сильный вокалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю что спросить,кажется я знаю о тебе все!!!!!!!!!!!! Хотя, как говорят: нужно пообщаться с человеком лично,чтобы хорошо его узнать.Вот сейчас есть возможность задать тебе вопрос,пусть не лично,но через интернет,грех этим не воспользоваться! Хочу спросить то,что волнует меня на данный момент: Леша я знаю,что осенью ты будешь снимать свой первый клип,когда именно? Как? Тоесть кто тебе будет помогать? Надеюсь у тебя все получится! А какую песню ты будешь исполнять в отборе на Евровидение в октябре? И если поедешь туда,что будешь исполнять там? Желаю удачи! Очень хочу чтобы ты поехал на Евро.И победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знай, я всегда за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот,когда тебе пишу,всегда получается много! И так могу бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда буду тебя поддерживать,у тебя все получится и сольная карьера обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще, улыбайся по чаще,у тебя обворожительная,просто ангельская улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще она помогает жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя крепко,крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17
ira_1402: Приветик!!!!! 1.У вас будут ещё туры по Украине? 2.У тебя есть сейчас с кем-то роман? 3.Ты часто бываешь в Виннице?

14
nast687: Здравствуй Алексей!11)))) большое тебе спасибо за твоё творчество,очень нравиться!!!:*... у меня есть к тебе несколько вопросов,: 1)Будет ли у вас ещё тур по Украине??7. 2)Есть ли у тебя сейчас предложения от продюсеров?? 3)Будешь ли ты когда нибудь выступать в Керчи??..(мало ли) Заранее спасибо за ответы)) продолжай своё творчество в том же духе буд ждать от тебя новых песен и клипов:*..♥

14
svetlana_sukhanova: Привет Алексей! :) У меня есть несколько вопросов... 1.Если тебя простят на улице дать автограф, останавливаешься? 2.Что главное для тебя в твоей звездной карьере? 3.Изменилось ли твоё мнение о шоу бизнесе после ФЗ? 4.Какими качествами должен обладать твой друг? Чем тебя обычно цепляют люди? На что ты первым делом при знакомстве обращаешь внимание? 5.Какая у тебя сейчас мелодия на звонке? 6.Лёша, что ты хочешь в подарок? Что тебе можно подарить :) Должно же быть какое-то определённое желание? :) Спасибо за ответы!!! Светлана.

14
jiepok: Привет Леша!Очень рада была увидеть тебя в списке финалистов национального отбора на "Евровидение 2011"!!!Уже готова песня с котрой ты выступишь в финале отбора? P.S. Жду фан-встречу в Донецке!

13
tochka_111029: Привет, Алексей!!! Как вы узнали от куда берутся дети (в детстве)???? Во сколько лет вы "стали мужчиной"???=) Считаете ли вы себя "Мастером поцелуев"? Простите за оригенальные вопросы=)

12
annalein: Леша, привет из Николаева =) Тебе вопросы от Николаевского фан-клуба: 1) Планируешь ли ты поехать уже в сольный тур по Украине? Если да, то как скоро? 2) Ты любишь своих фанаток или они тебе скорее в тягость? Или, может быть, мы делимся на какие-то отдельные категории? =) 3) Какой самый запоминающийся подарок тебе дарили поклонницы? Заранее спасибо за ответы! ЗНай, что мы все тебя любим. Творческих успехов =)

10
tochka_203082: Здравствуйте, Алексей! Привет Вам огромнейший из Одессы! ;) У меня к Вам будет сразу несколько вопросов.. 1. Что из своего детства вы помните лучше всего? 2. Какие были сложности в начале карьеры? А сейчас Вам сложно находиться в море шоу-бизнеса? ;) 3. Какие перспективы Вы рисуете для себя в ближайшем будущем? 4. Как поживает Ваш сольный проект "Матиас" и как скоро планируете с ним гастролировать? В каком стиле будете продолжать петь? 5. Вы цените каждый миг своей жизни? Хотели бы вы научиться читать мысли других людей? Все вопросы которые я хотела задать уже заданы, и мне остается только пожелать вам удачи и творческих успехов! ;)

10
tochka_111029: Привет, Алексей!!! Есть ли у тебя продюсер??? Кого считаешь достойным представить Украину на "Евровидение-2011"???

9
matias: Привіт Тобі зі Львова!Ти дуже хороша людина!Ти будеш відомою людиною на весь світ!А на то шо люди говорить шо ти похожий на дівчину не звертай уваги.!Я маю декілька питаннь!постарайся дати на них відповідь! 1)Які в тебе релігійні погляди? 2)Які в тебе хоббі??футбол любиш чи теніс можливо? 3)Скажи свій будьласка ,ID, вконтакте. 4)Якими риси характеру на твою думку має мати дівчина??чи може бути дівчина вульгарна(на твою думку тобто в коротких юбках, з 14 років малюватися, ходити в топах) 5)Чи признаєш ти дошлюбні статеві відносини??(вони в тебе булИ??) 6)Якби тебе вдарили чи дав би здачу чи які б були твої дії? 7)До львова не плануєш? дякую за відповіді!!

8
girlangel: Привет, Алексей! Скажи, пожалуйста, ты правда хочешь принимать участие в конкурсе Евровидение 2011? Ведь уже который год практика показывает, что талант исполнителя не так уж важен для победы на этом конкурсе. Каково твоё мнение по этому поводу? И ещё один вопрос: хотел бы ты попробовать себя в роли телеведущего? Спасибо :)

7
alessandro2010: Алексей привет!!!!вот видел тебя на кастингах в красивых таких рубашках,можно узнать где ты их приобрел??и еще вопросик, ты ни разу не делал завивку или химию?)))

7
Nastya Levkova: Привет, Лёша! Спасибо тебе за твоё замечательное творчество. Мои вопросы: 1. Когда будут новые песни? 2. Планируешь ли ты выпустить свой альбом? 3. Есть ли у тебя какие то страхи? 4. Какая твоя самая заветная мечта? 5. Какие качества ты ценишь в людях? 6. Будет ли фан-встреча? За ранее спасибо за ответы:) Ждём от тебя новых песен:)

7
anna1987: Здравствуй,Алёша!У меня один единственный вопрос,даже скорей всего предложение.Я сейчас жду второго ребёнка и очень хотела тебе предложить стать его крёстным.Если ты согласишься я очень буду рада.Я хочу взять тебя крёстным своиму будушему ребёнку,не потому что ты ПОБЕДИТЕЛЬ ИЛИ что у тебя есть деньги,мне этого ничего не надо!!!!!Просто ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.Пожалуйста Алёшка ответь!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

6
sofi1994: Привет Алексей!!!!! Ты очень талантливый, добрый, и позитивный человек! Желаю тебе процветания в твоей музыкальной карьере, желаю радостных и красочных дней в твоей жизни, и побольше улыбок!!!!!! У меня к тебе вопрос: Ты собираешся снимать клипы на свои песни???

6
olya_2010: Привет, Леша)Очень рада тебя видеть на конференции!!! Я большая поклонница твоего творчества и голоса!!! Больше всего люблю тебя за твою уникальность и неповторимость! Насколько часто тебя чем-то удивляют? Были ли какие-то поступки, по отношению к тебе, благодаря которым ты менял мнение о человеке? Или что-то, что тебя удивило до глубины души?

6
helenka: Добрый день, Алексей! Хотелось бы узнать ваше отношение к так называемым клонам звезд... Извините, конечно, за такой банальный вопрос, но все же какой ваш любимый цвет? Большое спасибо за ответы! Успехов и удачи!

6
bogdana2010: Привіт Олексійчику !!!!!!!!!!!!!!! Велике тобі спасибі за твою творчість!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мене до тебе такі запитання :що тобі найбільше сподобалось в Празі?Чи знайшов ти друзів на Фабриці зірок 3? Бажаю успіху!натхнення!і щоб збулися твої мрії!!!

6
iriska2010: Привет,Леша!)))Спасибо тебе огромное за твое творчество!Ты очень талантливый)).Мои вопросики:Скажи пожалуйста какие твои ближайшие творческие планы?2.Какой твой идеал девушки?

5
tochka_198698: Привет:) Вот сейчас начинается проект "Украина слезам не верит" и появятся новые лица,новые кумиры для украинского зрителя. Ты не боишься что с приходим этого проекта твоя популярность и востребованность значительно пойдет в низ?

5
alessandro2010: Лёшка привет, вот хотел бы узнать твое мнение по поводу этого вопроса!!!! Как думаешь, если у человека слабый музыкальный слух, реально ли ему его развить??? а как у тебя со слухом было??

5
tochka_202618: Алексей, здраствуй. За тебя болела на "Фабриках...".После того как ты должен был покинуть это шоу я очень плакала и у меня родилась песня, точнее слова к ней так как музыку писать я не могу.И я хотела бы подарить тебе эту песню.Если ты согласишся(хотя очень и очень врядли)то держы мой эл.адрес:katrin6923@ukr.net Будет очень приятно если ты ответиш на мое сообщение письмом на мой адрес.

4
ostanis: Привет, Матиаз. Тебе не кажется, что у тебя образ мужчины нетрадиционной ориентации? тебя это не пугает?

Задаём вопросы ещё и голосуем за те, что понравились  http://e-motion.tochka.net/conferences/1062-4-u-nas-...

0

5

Ну это уже кое что, уже 47 вопросов, вопрос Кати Самариной лидирует,  Катюша, знаю, что Вы  зарегистрировались на форуме, очень рады, что на  вопрос такой верной поклонницы как Вы Лёша обязательно  ответит.

Вопросы пользователей (47):
Задать вопрос
Вопрос, который наберет наибольшее количество голосов, будет задан нашему гостю первым.

160
samarina1995: Привет,Лешенька:* Тебя беспокоит Катюша из Евпатории;) Какие подарки тебе запомнились больше всего во время тура? И какие подарки стоят у теб я в комнате?:)

67
tochka_111029: Привет, Алексей!!! Как вы узнали от куда берутся дети (в детстве)???? Во сколько лет вы "стали мужчиной"???=) Считаете ли вы себя "Мастером поцелуев"? Простите за оригенальные вопросы=)

56
Tanny: Здравствуй, Леша!!! Привет из солнечного ХЕРСОНА!!! Очень рада тебя видеть!!! Ты очень талантливый и милый). Ты заряжаешь энергией и хорошим настроением! ) А в песнях передаешь частичку себя!!! Чем ты увлекаешься, предпочитаешь активный отдых?* Твое хобби? Ты такой позитивный и светлый, а какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом?* Самый бесшабашный, необдуманный поступок за всю жизнь? Очень благодарна за ответы!!! Успехов тебе и процветания в карьере и в жизни вообще!!!!!! Ждем новых хитов и в Херсоне!!!!! Спасибо!!!!

42
svetlana_sukhanova: Привет Алексей! :) У меня есть несколько вопросов... 1.Если тебя простят на улице дать автограф, останавливаешься? 2.Что главное для тебя в твоей звездной карьере? 3.Изменилось ли твоё мнение о шоу бизнесе после ФЗ? 4.Какими качествами должен обладать твой друг? Чем тебя обычно цепляют люди? На что ты первым делом при знакомстве обращаешь внимание? 5.Какая у тебя сейчас мелодия на звонке? 6.Лёша, что ты хочешь в подарок? Что тебе можно подарить :) Должно же быть какое-то определённое желание? :) Спасибо за ответы!!! Светлана.

42
gbatuka44-24: Привет Лешинька!!!!!!!! Очень рада что могу снова тебе написать!!!!!!! Ты очень хороший парень,очень талантливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя прекрасный,очень сильный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты поистине самый сильный вокалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю что спросить,кажется я знаю о тебе все!!!!!!!!!!!! Хотя, как говорят: нужно пообщаться с человеком лично,чтобы хорошо его узнать.Вот сейчас есть возможность задать тебе вопрос,пусть не лично,но через интернет,грех этим не воспользоваться! Хочу спросить то,что волнует меня на данный момент: Леша я знаю,что осенью ты будешь снимать свой первый клип,когда именно? Как? Тоесть кто тебе будет помогать? Надеюсь у тебя все получится! А какую песню ты будешь исполнять в отборе на Евровидение в октябре? И если поедешь туда,что будешь исполнять там? Желаю удачи! Очень хочу чтобы ты поехал на Евро.И победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знай, я всегда за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот,когда тебе пишу,всегда получается много! И так могу бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда буду тебя поддерживать,у тебя все получится и сольная карьера обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще, улыбайся по чаще,у тебя обворожительная,просто ангельская улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще она помогает жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя крепко,крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32
jiepok: Привет Леша!Очень рада была увидеть тебя в списке финалистов национального отбора на "Евровидение 2011"!!!Уже готова песня с котрой ты выступишь в финале отбора? P.S. Жду фан-встречу в Донецке!

28
ira_1402: Приветик!!!!! 1.У вас будут ещё туры по Украине? 2.У тебя есть сейчас с кем-то роман? 3.Ты часто бываешь в Виннице?

28
nast687: Здравствуй Алексей!11)))) большое тебе спасибо за твоё творчество,очень нравиться!!!:*... у меня есть к тебе несколько вопросов,: 1)Будет ли у вас ещё тур по Украине??7. 2)Есть ли у тебя сейчас предложения от продюсеров?? 3)Будешь ли ты когда нибудь выступать в Керчи??..(мало ли) Заранее спасибо за ответы)) продолжай своё творчество в том же духе буд ждать от тебя новых песен и клипов:*..♥

21
alessandro2010: Алексей привет!!!!вот видел тебя на кастингах в красивых таких рубашках,можно узнать где ты их приобрел??и еще вопросик, ты ни разу не делал завивку или химию?)))

21
tochka_111029: Привет, Алексей!!! Есть ли у тебя продюсер??? Кого считаешь достойным представить Украину на "Евровидение-2011"???

20
matias: Привіт Тобі зі Львова!Ти дуже хороша людина!Ти будеш відомою людиною на весь світ!А на то шо люди говорить шо ти похожий на дівчину не звертай уваги.!Я маю декілька питаннь!постарайся дати на них відповідь! 1)Які в тебе релігійні погляди? 2)Які в тебе хоббі??футбол любиш чи теніс можливо? 3)Скажи свій будьласка ,ID, вконтакте. 4)Якими риси характеру на твою думку має мати дівчина??чи може бути дівчина вульгарна(на твою думку тобто в коротких юбках, з 14 років малюватися, ходити в топах) 5)Чи признаєш ти дошлюбні статеві відносини??(вони в тебе булИ??) 6)Якби тебе вдарили чи дав би здачу чи які б були твої дії? 7)До львова не плануєш? дякую за відповіді!!

20
annalein: Леша, привет из Николаева =) Тебе вопросы от Николаевского фан-клуба: 1) Планируешь ли ты поехать уже в сольный тур по Украине? Если да, то как скоро? 2) Ты любишь своих фанаток или они тебе скорее в тягость? Или, может быть, мы делимся на какие-то отдельные категории? =) 3) Какой самый запоминающийся подарок тебе дарили поклонницы? Заранее спасибо за ответы! ЗНай, что мы все тебя любим. Творческих успехов =)

18
tochka_203082: Здравствуйте, Алексей! Привет Вам огромнейший из Одессы! ;) У меня к Вам будет сразу несколько вопросов.. 1. Что из своего детства вы помните лучше всего? 2. Какие были сложности в начале карьеры? А сейчас Вам сложно находиться в море шоу-бизнеса? ;) 3. Какие перспективы Вы рисуете для себя в ближайшем будущем? 4. Как поживает Ваш сольный проект "Матиас" и как скоро планируете с ним гастролировать? В каком стиле будете продолжать петь? 5. Вы цените каждый миг своей жизни? Хотели бы вы научиться читать мысли других людей? Все вопросы которые я хотела задать уже заданы, и мне остается только пожелать вам удачи и творческих успехов! ;)

18
Nastya Levkova: Привет, Лёша! Спасибо тебе за твоё замечательное творчество. Мои вопросы: 1. Когда будут новые песни? 2. Планируешь ли ты выпустить свой альбом? 3. Есть ли у тебя какие то страхи? 4. Какая твоя самая заветная мечта? 5. Какие качества ты ценишь в людях? 6. Будет ли фан-встреча? За ранее спасибо за ответы:) Ждём от тебя новых песен:)

16
helenka: Добрый день, Алексей! Хотелось бы узнать ваше отношение к так называемым клонам звезд... Извините, конечно, за такой банальный вопрос, но все же какой ваш любимый цвет? Большое спасибо за ответы! Успехов и удачи!

15
olya_2010: Привет, Леша)Очень рада тебя видеть на конференции!!! Я большая поклонница твоего творчества и голоса!!! Больше всего люблю тебя за твою уникальность и неповторимость! Насколько часто тебя чем-то удивляют? Были ли какие-то поступки, по отношению к тебе, благодаря которым ты менял мнение о человеке? Или что-то, что тебя удивило до глубины души?

14
sofi1994: Привет Алексей!!!!! Ты очень талантливый, добрый, и позитивный человек! Желаю тебе процветания в твоей музыкальной карьере, желаю радостных и красочных дней в твоей жизни, и побольше улыбок!!!!!! У меня к тебе вопрос: Ты собираешся снимать клипы на свои песни???

14
anna1987: Здравствуй,Алёша!У меня один единственный вопрос,даже скорей всего предложение.Я сейчас жду второго ребёнка и очень хотела тебе предложить стать его крёстным.Если ты согласишься я очень буду рада.Я хочу взять тебя крёстным своиму будушему ребёнку,не потому что ты ПОБЕДИТЕЛЬ ИЛИ что у тебя есть деньги,мне этого ничего не надо!!!!!Просто ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.Пожалуйста Алёшка ответь!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

12
iriska2010: Привет,Леша!)))Спасибо тебе огромное за твое творчество!Ты очень талантливый)).Мои вопросики:Скажи пожалуйста какие твои ближайшие творческие планы?2.Какой твой идеал девушки?

11
girlangel: Привет, Алексей! Скажи, пожалуйста, ты правда хочешь принимать участие в конкурсе Евровидение 2011? Ведь уже который год практика показывает, что талант исполнителя не так уж важен для победы на этом конкурсе. Каково твоё мнение по этому поводу? И ещё один вопрос: хотел бы ты попробовать себя в роли телеведущего? Спасибо :)

11
alessandro2010: Лёшка привет, вот хотел бы узнать твое мнение по поводу этого вопроса!!!! Как думаешь, если у человека слабый музыкальный слух, реально ли ему его развить??? а как у тебя со слухом было??

10
bogdana2010: Привіт Олексійчику !!!!!!!!!!!!!!! Велике тобі спасибі за твою творчість!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мене до тебе такі запитання :що тобі найбільше сподобалось в Празі?Чи знайшов ти друзів на Фабриці зірок 3? Бажаю успіху!натхнення!і щоб збулися твої мрії!!!

10
tochka_202618: Алексей, здраствуй. За тебя болела на "Фабриках...".После того как ты должен был покинуть это шоу я очень плакала и у меня родилась песня, точнее слова к ней так как музыку писать я не могу.И я хотела бы подарить тебе эту песню.Если ты согласишся(хотя очень и очень врядли)то держы мой эл.адрес:katrin6923@ukr.net Будет очень приятно если ты ответиш на мое сообщение письмом на мой адрес.

9
ostanis: Привет, Матиаз. Тебе не кажется, что у тебя образ мужчины нетрадиционной ориентации? тебя это не пугает?

9
tochka_198698: Привет:) Вот сейчас начинается проект "Украина слезам не верит" и появятся новые лица,новые кумиры для украинского зрителя. Ты не боишься что с приходим этого проекта твоя популярность и востребованность значительно пойдет в низ?

0
Lerchik Cherry: Привет,Леша! Hi из Севастополя! У меня к тебе пару вопросов: 1. Слышала что ты проходишь отбор на "Евровидение 2011" не боишься ли ты опять "провалить" отбор??? 2. Какой подарок ты бы хотел получить на свой день рождения??

0
tochka_1208954: привет, Алешка!!! 1. есть ли у тебя какое то любимое место в твоем доме ,где ты любишь проводить больше всего времени???? Какое оно???? 2.почему ты сейчас не носишь серьгу, с чем это связано??? 3. чего ты боишься больше всего???

0
i_love_matias: Привет Лёшка!Я тебя обожаю,ты лучший.У меня к тебе несколько вопросов. Первый:Помнишь,на концерте Фабрики Звёзд 3 в Запорожье,который был 1 февраля,когда,в конце,все фабриканты ушли за кулисы,у тебя упал твой золотой шарфик? Очень интересно,что ты ответишь на это!!! Второй вопрос:Я знаю,что у тебя есть собачка,пикенес,а зовут её Дана.Если это так,то расскажи ещё,что-нибудь о ней. Третий вопросик:У тебя через пару месяцев день рождение.Что бы ты хотел в подарок??? Надеюсь ты ответишь на эти три вопроса. С уважением,твоя фанатка из города Запорожье,Лиза.

0
liza_2010: Лешенька, спасибо Тебе огромное за позитив і добро, которыми сияют Твои глаза! Очень хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы: 1. владееш ли Ты разговорным английским? 2. Твое отношение к алкоголю и курению? 3. на некоторых новых фото проглядывается щетина на лице - у тебя будет новый "бородатый" имидж ;)? 4. продолжаеш ли Ты занятия с подагогами по вокалу? спасибо! Ждем клипов, новых хитов и удачи тебе на пути к Евровидению!!! МЫ С ТОБОЙ!

0
Даshka: Привет Леша)))Приветик те из Херсона!!)) Леша, мы возлагаем на тебя большие надежды))ты будешь пробывать свои силы на отборе Евровидение 2011??

0
anyta2010: Приветик Лёшенька)* Ты такой хороший, красивый, искренний, добрый, кучеряшечки просто супер=) Скажи пожалуйста, что для тебя самое важное в жизни? На какие ты самые непредсказуемые поступки ты готов ради любви?) Спасибо тебе за твоё творчество)* Черкассы тебя любят и ждут!=)

0
sunbeam: Привет Лёша!) Ромен Роллан сказал: "Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!" Так вот, ТЫ НОСИШЬ СОЛНЦЕ В СЕБЕ! И на каждом концерте ты делишься с нами его теплом и светом) Спасибо тебе за это ОГРОМНОЕ!!!))) Ну это так, небольшое лирическое отступление...) А вобще у меня к тебе 2 вопроса: 1. Узнала, что ты любишь книгу "Портрет Дориана Грея" и решила спросить... Согласен ли ты с фразой: "Всякий портрет, написанный с любовью, - это, в сущности, портрет самого художника, а не того, кто ему позировал. Не его, а самого себя раскрывает на полотне художник"? 2. Смотрел ли ты фильм "Достучаться до небес"? Смог бы так же последовать за своей мечтой? Не взирая на препятствия? P.S. Спасибо за "Summer moved on") Номер был просто замечательным!)

0
luda-angelo4ek: Приветик, Лёшенька!!!Привет из самого зелёного города Жёлтых Вод)))У меня для тебя несколько вопросов))) 1) Как ты относишься к роману с поклонницами? 2)У тебя есть девушка?(извени ,что спрашиваю, просто интересно) 3)Что для тебя значит любовь? 4)Как отдохнул на "Песнях моря"? 5)Лёша, а ты когда нибудь приедишь к нам в Жёлтые Воды с концертом? ЛЁША,ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТО ЕСТЬ ЛЮДЕ И МОЕЙ ПОДРУГЕ МИРЕ!!! МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!! Удачи тебе во всём!!!Почаще улыбайся( у тебя прекрасная улыбка), и знай , что я всегда буду поддерживать тебя, и у тебя всё получится !!!Знай ты самый лучший на свете!!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ!!! ЦЁМИК ТЕБЯ В ЩЁЧКУ!!!

0
love_fabrika: Здравствуй Лешенька :** задает вопрос тебе Кристина из Евпатории) какой город(а) тебе больше всего понравился в туре?) Понравилось ли тебе наше теплое Черное море?) Желаю удачи тебе в будущем :* люблю :* п.с. охрана из Евпатории ;) надеюсь помнишь)

0
mirka2010: Приветик,Лёша!!!Привет от всего города Жёлтые Воды!!! Хотела бы спросить :У тебя есть уже продюсер и новие песни? Сасибо за внимание!!!!

0
tochka_1230196: хава)))) что-то тебя после суперфинала неслышно и невидно!!! 1. как ты относишся к Борису Апрелю? 2. считаешь ли ты чесным свою победу??

0
svetlaya17: Леша привет:)) Я буду не первая и не последняя кто тебе скажет что ты очень талантливый и умный человек, которым я восхищаюсь:))Ну и такой небольшой вопросик:) 1. На 5 смене лета 2010 ты побывал в прекрасном лагере Аврора, в качестве знаменитости, и "сюрпризом" для девочек на так называемое "8 марта":)) Я очень обожаю этот лагерь, я там отдыхаю с 2004 года, и мне очень интересны твои впечатления по поводу этого лагеря:)) Ты бы хотел побывать там в качестве пионера, или вожатого?:)) Заранее огромное спасибо за ответы, надеюсь в след. году ты тоже приедешь в Аврору!:)))Удачи, счастья и любви!!

0
anyta2010: Приветик Лёшенька)* Ты такой хороший, красивый, искренний, добрый, кучеряшечки просто супер=) Скажи пожалуйста, что для тебя самое важное в жизни? На какие ты самые непрецказуемые поступки готов ради любви?) Спасибо тебе за твоё творчество)* Черкассы тебя любят и ждут!

0
matiaska: Привет Лешенька=) Я еще раз хочу поблагодарить тебя за твое творчество!Спасибо тебе огромное за то счастье,которое ты нам даришь!!!! Итак вопросы) 1)Какие напитки твои любимые? 2)Какие ты любишь конфеты?если любишь))) 3)Есть ли поклонница,которая тебе запомнилась больше всего?Как ее зовут? Ждем тебя в Херсоне)Мы тебя любим=*

0
emirosh: Привет Лёша!)Привет тебе из Одессы!Тебя здесь очень сильно любят и гордятся,что в Украине есть такие хорошие,талантливые и позитивные люди, как ты Лёша!Приезжай к нам почаще!Чем ты любишь заниматься в сводное время?Какие черты характера тебя привлекают в людях?Ты стал популярным очень,на мой взгляд резко, уже привык к такое бешанной славе?Спасибо заранее за ответы Лёша!Успехов тебе в творчестве и в жизни!Очень ждём новых твоих песен.Твоя поклонница из Одессы-Катя.

0
lena1223334444: Уважаемый Алексей! Я бы хотела задать тебе несколько вопросов. Слышала, что ты помогаешь решать проблемы других людей и некоторых из них делаешь просто счастливыми. А что для тебя - счастье? Считаешь ли ты себя счастливым? О чем ты мечтаешь? Чего хочешь достичь? Какая у тебя цель в жизни? Какие у тебя планы на будущее? Конечно же у тебя много знакомых, а много ли у тебя друзей, настоящих друзей на которых можно всегда было бы положится, которые всегда поддержат, помогут в трудную минуту и просто будут рядом, когда это тебе очень нужно? Какие качества ты ценишь в других людях? Что ты считаешь должно быть главным в каждом человеке? Надеюсь на твой ответ, заранее большое спасибо! Если тебе когда-то понадобится какая-нибудь помощь, знай, что ты всегда можешь рассчитывать на меня! С уважением Елена.

0
nast-asya: Здравствуй, Лёша! Пишу тебе из солнечного, гостеприимного Бердянска) В первую очередь, хочу сказать спасибо за творчество Была на концертах туравВосхищаюсь твоиим позитивом, за пару секунд заводишь весь зал!!!! Молодец!!! 1.Хоть ты и недолго в шоубизе, но, мне кажется, ты достаточно изучил его изнутри.Знаешь как светлые, так и тёмные его стороны. Скажи пожалуйста, хотел бы ты, чтобы твои будущие дети связали свою жизнь со сценой? 2. Это скорее не вопрос, просьба совета. В жизни каждого человека бывают моменты, когда кажется, что ещё чуть-чуть и всё, сломаешься, одолевает грусть, потихоньку опускаются руки. Скажи, как ты борешься с этим, кто или что тебе помогает? Заранее спасибо*) С нетерпением жду фан-встречи!))

0
marucia: Вiтаю, Льоша=))) Дуже вдячна за те, що даруєш нам свою творчiсть!!! Скажи, будь ласка, який вчинок у своєму життi ти вважаєш найбезглуздiшим? В яких мiстах плануються фан-зустрiчi? Бажаю натхнення i перемог !!!!!! Черкаси на тебе дуже чекають!!!! Дякую=)))

0
spiritka: Здравствуй,Лёша)Где стоит выиграный тобою кубок "Фабрики Суперфинал"? :) Не стоит ли там рядом ещё один? :)

0
tochka_1208954: привет, Алешка! Я уже давно хочу задать тебе пару вопросиков. большинство из них ты уже слышал из уст других людей. а вот те самые, волнующие для меня: 1.есть ли у тебя одно самое любимое место у тебя дома, где ты любишь больше всего проводить время????? 2.я раньше видела, что ты носил серьгу, а почему сейчас ты этого не делаешь??? 3.и напоследок хочу спросить не о самом приятном, чего ты боишься больше всего????Почему??

0
tochka_1208954: привет ,Алешка!!! 1.есть ли у тебя самое любимое место в твоем доме, где ты любишь проводить больше всего времени?????какое оно?? 2.я раньше видела ,что ты носил серьгу, почему сейчас этого не делаешь??? 3. и напоследок не о самом приятном ,чего ты боишься больше всего??? почему???

0
tochka_1208954: привет ,Алешка!!! 1.есть ли у тебя самое любимое место в твоем доме, где ты любишь проводить больше всего времени?????какое оно?? 2.я раньше видела ,что ты носил серьгу, почему сейчас этого не делаешь??? 3. и напоследок не о самом приятном ,чего ты боишься больше всего??? почему???

До начала конференции — 1 дня, 1 часов, 55 минут , кто ещё не задал свои вопросы может успеть

http://e-motion.tochka.net/conferences/1062-4-u-nas-...

Спасибо.

0

6

Он почему то такой грустный  на конференции и видно , что болеет, аж жалко его :dontknow:

0

7

Закончилась он - лайн конференция на сайте  http://e-motion.tochka.net и  сразу  же есть возможность  почитать ответы, первый раз такая организация, печатного варианта ждать не пришлось. Спасибо сайту и конечно же Лёше за  искренние и подробные ответы.

Текстовый отчет  :

anyta2010: Приветик Лёшенька)* Ты такой хороший, красивый, искренний, добрый, кучеряшечки просто супер=) Скажи пожалуйста, что для тебя самое важное в жизни? На какие ты самые непредсказуемые поступки ты готов ради любви?) Спасибо тебе за твоё творчество)* Черкассы тебя любят и ждут!=)

Матиас: Прежде всего скажу, что любовь - это то, что объединяет людей, это жизнь. Конечно же, ради жизни мне хочется идти на любой поступок. Я бы хотел, чтобы в моей жизни было все красиво, когда история моей жизни будет связана с красотой - я буду счастлив.

luda-angelo4ek: Приветик, Лёшенька!!!Привет из самого зелёного города Жёлтых Вод)))У меня для тебя несколько вопросов))) 1) Как ты относишься к роману с поклонницами? 2)У тебя есть девушка?(извени ,что спрашиваю, просто интересно) 3)Что для тебя значит любовь? 4)Как отдохнул на "Песнях моря"? 5)Лёша, а ты когда нибудь приедишь к нам в Жёлтые Воды с концертом? ЛЁША,ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТО ЕСТЬ ЛЮДЕ И МОЕЙ ПОДРУГЕ МИРЕ!!! МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!! Удачи тебе во всём!!!Почаще улыбайся( у тебя прекрасная улыбка), и знай , что я всегда буду поддерживать тебя, и у тебя всё получится !!!Знай ты самый лучший на свете!!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ!!! ЦЁМИК ТЕБЯ В ЩЁЧКУ!!!

Матиас: По поводу девушки, повторюсь, что личная жизнь - тема табу, я ее не обсуждаю.
Отлично отдохнул, мы объездили всю страну в начале лета, очень мало было времени для отдыха. На Песнях моря я старался совместить работу и отдых. Была очень позитивная атмосфера, было очень много друзей и знакомых, мне очень понравились.
Я передаю привет Люде и Мире!!! Наилучшие пожелания от Алексея Матиаса!!! Спасибо большое, я вас тоже очень люблю!!!

liza_2010: Лешенька, спасибо Тебе огромное за позитив і добро, которыми сияют Твои глаза! Очень хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы: 1. владееш ли Ты разговорным английским? 2. Твое отношение к алкоголю и курению? 3. на некоторых новых фото проглядывается щетина на лице - у тебя будет новый "бородатый" имидж ;)? 4. продолжаеш ли Ты занятия с подагогами по вокалу? спасибо! Ждем клипов, новых хитов и удачи тебе на пути к Евровидению!!! МЫ С ТОБОЙ!

Матиас: По поводу алкоголя и курения - я не сторонник этого. Во-первых, мне это не нравится, я не получаю особого удовольствия от этого. Во-вторых, я слежу за своим здоровьем, не пью, не курю. Никому ничего навязывать не буду, у каждого свое время.
По поводу имиджа - посмотрим.

ostanis: Привет, Матиаз. Тебе не кажется, что у тебя образ мужчины нетрадиционной ориентации? тебя это не пугает?

Матиас: Меня это не пугает, прежде всего, потому что я человек с традиционной ориентацией. И я, уж поверьте, в себе уверен. Когда кажется нужно креститься. Я не считаю, что у меня образ мужчины нетрадиционной ориентации. Образ романтический, добрый - это не показатель образа мужчины с нетрадиционной ориентации. Я думаю, что тот, кто правильно на это смотрит, меня понимает.

sofi1994: Привет Алексей!!!!! Ты очень талантливый, добрый, и позитивный человек! Желаю тебе процветания в твоей музыкальной карьере, желаю радостных и красочных дней в твоей жизни, и побольше улыбок!!!!!! У меня к тебе вопрос: Ты собираешся снимать клипы на свои песни???

Матиас: Конечно же, собираюсь. И у меня очень серьезная работа проходится по поводу клипов и видеопродуктов. Я не очень бы хотел просто светить своим лицом и делать так, чтобы люди меня не забыли. Я хотел, чтобы меня ценили за мое творчество, это означает, что нужно работать в своей манере, делать клипы с интересным сюжетом.

alessandro2010: Лёшка привет, вот хотел бы узнать твое мнение по поводу этого вопроса!!!! Как думаешь, если у человека слабый музыкальный слух, реально ли ему его развить??? а как у тебя со слухом было??

Матиас: Я не то что считаю, это факт: есть люди со слаборазвитым музыкальным слухом. Конечно же, его реально развить. В каждом человеке заложено по-разному и нельзя сказать, что каждому можно научиться. Реально развить, но не факт, что человек будет петь.

tochka_202618: Алексей, здраствуй. За тебя болела на "Фабриках...".После того как ты должен был покинуть это шоу я очень плакала и у меня родилась песня, точнее слова к ней так как музыку писать я не могу.И я хотела бы подарить тебе эту песню.Если ты согласишся(хотя очень и очень врядли)то держы мой эл.адрес:katrin6923@ukr.net Будет очень приятно если ты ответиш на мое сообщение письмом на мой адрес.

Матиас: Спасибо большое за то, что у Вас родилась песня! И конечно же, я обязательно посмотрю и свяжусь с Вами. Мне приятно, что есть люди, которые хотят мне чем-то помочь. Спасибо большое!

bogdana2010: Привіт Олексійчику !!!!!!!!!!!!!!! Велике тобі спасибі за твою творчість!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мене до тебе такі запитання :що тобі найбільше сподобалось в Празі?Чи знайшов ти друзів на Фабриці зірок 3? Бажаю успіху!натхнення!і щоб збулися твої мрії!!!

Матиас: В Праге мне очень понравилась архитектура. Вторая мировая война не тронула Прагу, было очень много интересных мест, которые мы запечатлели, была фотосессия, как вы знаете. Я вспоминаю этот момент очень тепло, с позитивными эмоциями, несмотря на то, что было очень холодно, мы провели время очень классно в этом городе.
Друг для меня - это очень серьезное понятие. Коллег, хороших знакомых я нашел, очень рад, что именно с этими людьми я прошел эту школу. В нашем коллективе я не нашел плохих людей, и слава Богу. Люди хорошие, отзывчивые, концентрировали внимание только на творчестве, создавали друг для друга эту атмосферу.

girlangel: Привет, Алексей! Скажи, пожалуйста, ты правда хочешь принимать участие в конкурсе Евровидение 2011? Ведь уже который год практика показывает, что талант исполнителя не так уж важен для победы на этом конкурсе. Каково твоё мнение по этому поводу? И ещё один вопрос: хотел бы ты попробовать себя в роли телеведущего? Спасибо :)

Матиас: Я хочу принимать участие в конкурсе и, честно говоря, если постоянно обращать внимание на такие вещи, то можно остановиться и ничего не делать. Я считаю, что мне это не навредит, даже если я не займу там почетного места. Мне нужно набираться опыта и я стараюсь сейчас этим заниматься, если быть честным и откровенным перед вами.

Отредактировано svetlana (31-08-2010 16:33:46)

0

8

nast-asya: Здравствуй, Лёша! Пишу тебе из солнечного, гостеприимного Бердянска) В первую очередь, хочу сказать спасибо за творчество Была на концертах туравВосхищаюсь твоиим позитивом, за пару секунд заводишь весь зал!!!! Молодец!!! 1.Хоть ты и недолго в шоубизе, но, мне кажется, ты достаточно изучил его изнутри.Знаешь как светлые, так и тёмные его стороны. Скажи пожалуйста, хотел бы ты, чтобы твои будущие дети связали свою жизнь со сценой? 2. Это скорее не вопрос, просьба совета. В жизни каждого человека бывают моменты, когда кажется, что ещё чуть-чуть и всё, сломаешься, одолевает грусть, потихоньку опускаются руки. Скажи, как ты борешься с этим, кто или что тебе помогает? Заранее спасибо*) С нетерпением жду фан-встречи!))

Матиас: По поводу детей еще рано говорить. Конечно же, я над этим задумываюсь все чаще и чаще. Я хотел бы, чтобы мои родители гордились мной (что и происходит), а я бы - гордился своими детьми. Я буду гордиться своими детьми, когда они будут жить счастливо. Этого я желаю всем, не только своей семье.

anna1987: Здравствуй,Алёша!У меня один единственный вопрос,даже скорей всего предложение.Я сейчас жду второго ребёнка и очень хотела тебе предложить стать его крёстным.Если ты согласишься я очень буду рада.Я хочу взять тебя крёстным своиму будушему ребёнку,не потому что ты ПОБЕДИТЕЛЬ ИЛИ что у тебя есть деньги,мне этого ничего не надо!!!!!Просто ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.Пожалуйста Алёшка ответь!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

Матиас: Мне очень приятно, что Вы видите во мне крестного! Но, к сожалению, я не могу взять на себя такой ответственности - быть крестным человека, которого пока вообще не знаю. Но мне очень приятно, что Вы относитесь ко мне так тепло! Дай Бог здоровья вашему ребенку и вашей семье.

olya_2010: Привет, Леша)Очень рада тебя видеть на конференции!!! Я большая поклонница твоего творчества и голоса!!! Больше всего люблю тебя за твою уникальность и неповторимость! Насколько часто тебя чем-то удивляют? Были ли какие-то поступки, по отношению к тебе, благодаря которым ты менял мнение о человеке? Или что-то, что тебя удивило до глубины души?

Матиас: Скажу честно: человек - такое существо, которое быстро ко всему привыкает. Сначала тебя что-то удивляет, а завтра, как правило, уже относишься к этому совершенно по-другому.
Что касается сцены, сначала присутствовал какой-то мандраж, как примут люди. На следующий раз уже не так это воспринималось.
Я, как и каждый человек, хотел бы удивляться чему-то хорошему все чаще и чаще.
Человеческие отношения подразумевают под собой не только позитив. Есть какие-то конфликты, потому что разные люди, разные взгляды и принципы. Это нормально. Главное - не зацикливаться на этом и прощать человека даже если он не прав. Чтобы самому было легче и ты был честен перед самим собой.

iriska2010: Привет,Леша!)))Спасибо тебе огромное за твое творчество!Ты очень талантливый)).Мои вопросики:Скажи пожалуйста какие твои ближайшие творческие планы?2.Какой твой идеал девушки?

Матиас: Идеала нет, есть отдельно взятый человек, которого ты любишь за внимание, внешность, ум, душевность. Мне нравятся целеустремленные люди, которые стараются познавать что-то новое люди, которые в принципе интересны.

emirosh: Привет Лёша!)Привет тебе из Одессы!Тебя здесь очень сильно любят и гордятся,что в Украине есть такие хорошие,талантливые и позитивные люди, как ты Лёша!Приезжай к нам почаще!Чем ты любишь заниматься в сводное время?Какие черты характера тебя привлекают в людях?Ты стал популярным очень,на мой взгляд резко, уже привык к такое бешанной славе?Спасибо заранее за ответы Лёша!Успехов тебе в творчестве и в жизни!Очень ждём новых твоих песен.Твоя поклонница из Одессы-Катя.

Матиас: Я Вам скажу одно, что нельзя к этому привыкнуть, можно просто перестать замечать вещи и перестать ценить то, что тебе дается. Я счастлив, что я связан с этим делом, потому что это очень интересная жизнь, это эфиры, концерты, интервью, фотосессии, интересное общение и тусовки, это, наверное, динамика жизни, то, к чему каждый человек стремится, чтобы не стоять на месте.
Людей по шаблону нет, нет людей одинаковых. Меня привлекают люди, которые пытаются быть интересными, пытаются много читать, всячески стараются. Меня привлекают творческие люди, которые пишут музыку, занимаются съемками, занимаются какими-либо изданиями.

helenka: Добрый день, Алексей! Хотелось бы узнать ваше отношение к так называемым клонам звезд... Извините, конечно, за такой банальный вопрос, но все же какой ваш любимый цвет? Большое спасибо за ответы! Успехов и удачи!

Матиас: Спасибо Вам!

По поводу клонов - я не знаю. Я признаю артистов, которые несут оригинальность, пытаются делать что-то свое. Когда это подражание - главное, чтобы человек получал от этого удовольствие, а так же те, кто его видят. Есть артисты, которые хотят подражать, а есть те, которые хотят проявлять себя самостоятельно. Я за то, чтобы быть артистом со своей оригинальностью, но одно другому не мешает.
Я не считаю, что цвета можно сравнивать. У меня все цвета любимые. Цвет - это самодостаточная вещь. Мне нравятся все цвета.

0

9

Nastya Levkova: Привет, Лёша! Спасибо тебе за твоё замечательное творчество. Мои вопросы: 1. Когда будут новые песни? 2. Планируешь ли ты выпустить свой альбом? 3. Есть ли у тебя какие то страхи? 4. Какая твоя самая заветная мечта? 5. Какие качества ты ценишь в людях? 6. Будет ли фан-встреча? За ранее спасибо за ответы:) Ждём от тебя новых песен:)

Матиас: По поводу песен - в ближайшее время я буду только этим и заниматься. Осенью я постараюсь выпустить 2-3 песни. А по поводу страхов - я такой же человек, как и все. У меня есть страхи в разных проявлениях, но я считаю, что зацикливаться на страхах нельзя, потому что это очень вредная штука. Нужно стараться как-то отгородить себя от этого всего и найти уверенность в чем-либо.

annalein: Леша, привет из Николаева =) Тебе вопросы от Николаевского фан-клуба: 1) Планируешь ли ты поехать уже в сольный тур по Украине? Если да, то как скоро? 2) Ты любишь своих фанаток или они тебе скорее в тягость? Или, может быть, мы делимся на какие-то отдельные категории? =) 3) Какой самый запоминающийся подарок тебе дарили поклонницы? Заранее спасибо за ответы! ЗНай, что мы все тебя любим. Творческих успехов =)

Матиас: Сейчас занимаюсь репертуаром, продвижением себя как артиста - и как скоро это случится, пока под вопросом. Чтобы добиться качества нужно уделять очень много сил, времени и много другого. Наверное, через год мы увидим результат этого. Я очень серьезно к этому отношусь и постараюсь как можно скорее проявить себя как сольный артист.
Я бы не называл людей "фанатами", я, наверное, еще этого не заслужил. Фанаты - это люди, которые не просто увлечены, а зацикливают очень много внимания на каком-то артисте. У меня есть люди, которые признают мое творчество. Мне очень приятно, что моя мечта осуществляется, когда люди могут подойти и сказать, что им нравится то, что я делаю - для меня это важно.

sunbeam: Привет Лёша!) Ромен Роллан сказал: "Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!" Так вот, ТЫ НОСИШЬ СОЛНЦЕ В СЕБЕ! И на каждом концерте ты делишься с нами его теплом и светом) Спасибо тебе за это ОГРОМНОЕ!!!))) Ну это так, небольшое лирическое отступление...) А вобще у меня к тебе 2 вопроса: 1. Узнала, что ты любишь книгу "Портрет Дориана Грея" и решила спросить... Согласен ли ты с фразой: "Всякий портрет, написанный с любовью, - это, в сущности, портрет самого художника, а не того, кто ему позировал. Не его, а самого себя раскрывает на полотне художник"? 2. Смотрел ли ты фильм "Достучаться до небес"? Смог бы так же последовать за своей мечтой? Не взирая на препятствия? P.S. Спасибо за "Summer moved on") Номер был просто замечательным!)

Матиас: Прежде всего, спасибо вам, потому что вы помогает мне это делать. Вы приходите с позитивом и теплом, хорошо нас принимаете - для каждого артиста это очень важно. Я ценю внимание в любом его проявлении, это очень приятно для каждого артиста. В любом случае нужно оставаться самим собой, нельзя изменять те ценности, которые у меня были до Фабрики.
Я стараюсь получать удовольствие от каждого концерта, пытаюсь импровизировать, показать себя в разных направлениях, стараюсь получать больше опыта. В шоу-бизнесе я всего год и мне очень многому еще нужно научиться.
Я считаю, что нужно жить на сцене. Это, наверное, с детство. Так просто это нельзя описать словами.

tochka_203082: Здравствуйте, Алексей! Привет Вам огромнейший из Одессы! ;) У меня к Вам будет сразу несколько вопросов.. 1. Что из своего детства вы помните лучше всего? 2. Какие были сложности в начале карьеры? А сейчас Вам сложно находиться в море шоу-бизнеса? ;) 3. Какие перспективы Вы рисуете для себя в ближайшем будущем? 4. Как поживает Ваш сольный проект "Матиас" и как скоро планируете с ним гастролировать? В каком стиле будете продолжать петь? 5. Вы цените каждый миг своей жизни? Хотели бы вы научиться читать мысли других людей? Все вопросы которые я хотела задать уже заданы, и мне остается только пожелать вам удачи и творческих успехов! ;)

Матиас: Моя карьера только начинается и тот опыт, который я получил на Фабрике, это опыт, которым не каждый артист может похвастаться. Карьера только начинается, нужно провести над собой очень много работы, чтобы стать артистом, каким я себя вижу. У меня на это огромные планы.
Я помню очень многое. Помню, как я малым бегал по лугу и ловил ящериц, как я был увлечен животными, как мне нравилось ходить на рыбалку, заниматься спортом, ездить с родителями на пикиники. На выходные родители устраивали для нас различные мероприятия, мы снимали их на память. Я могу многим похвастаться, у меня прекрасная семья. Считаю, что родители воспитали меня правильно, желаю им здоровья и благополучия.

matias: Привіт Тобі зі Львова!Ти дуже хороша людина!Ти будеш відомою людиною на весь світ!А на то шо люди говорить шо ти похожий на дівчину не звертай уваги.!Я маю декілька питаннь!постарайся дати на них відповідь! 1)Які в тебе релігійні погляди? 2)Які в тебе хоббі??футбол любиш чи теніс можливо? 3)Скажи свій будьласка ,ID, вконтакте. 4)Якими риси характеру на твою думку має мати дівчина??чи може бути дівчина вульгарна(на твою думку тобто в коротких юбках, з 14 років малюватися, ходити в топах) 5)Чи признаєш ти дошлюбні статеві відносини??(вони в тебе булИ??) 6)Якби тебе вдарили чи дав би здачу чи які б були твої дії? 7)До львова не плануєш? дякую за відповіді!!

Матиас: Спасибо большое за такие пожелания!
Я думаю, что не должен делиться взглядами по поводу религии, потому что у каждого свои взгляды. Да, я верю в Бога, этим все сказано.
Я творческий человек, до Фабрики я занимался музыкой, занимался разными творческими вещами, я был дизайнером, занимался полиграфией и веб-дизайном. У меня есть небольшой опыт, пытался зарабатывать какие-то деньги. Пытался себя по максимуму держать в творческой атмосфере.

alessandro2010: Алексей привет!!!!вот видел тебя на кастингах в красивых таких рубашках,можно узнать где ты их приобрел??и еще вопросик, ты ни разу не делал завивку или химию?)))

Матиас: По поводу рубашек могу сказать одно: я не знаю о какой конкретно рубашке вы говорите, но у меня есть стилист с Фабрики, который предлагал мне интересные решения в одежде и покупал вещи, которые мне нравятся.
По поводу химии - понятное дело, если бы я заморачивался и делал себе завивки, это было бы горе. Каждый день заниматься этим - это занимает очень много времени. Конечно же, я не делал этого.

anyta2010: Приветик Лёшенька)* Ты такой хороший, красивый, искренний, добрый, кучеряшечки просто супер=) Скажи пожалуйста, что для тебя самое важное в жизни? На какие ты самые непрецказуемые поступки готов ради любви?) Спасибо тебе за твоё творчество)* Черкассы тебя любят и ждут!

Матиас: Для меня нельзя определить вещи, которые являются самыми главными в жизни, потому что их очень много. Очень много факторов. Конечно же, это здоровье, благополучие, то, что заставляет испытывать самые прекрасные чувства - любовь. Свобода в разных ее проявлениях. Свобода во всем. Хочется жить, а не выживать, как и каждому человеку.

tochka_111029: Привет, Алексей!!! Есть ли у тебя продюсер??? Кого считаешь достойным представить Украину на "Евровидение-2011"???

Матиас: Вопросы повторяются. Могу сказать одно: следите за моим творчеством и вам будет все ясно.
Я считаю, что каждый артист, который нашел в себе силы и понимает, какую он несет ответственность перед страной, будет готовиться очень серьезно. Я желаю каждому артисту всего самого наилучшего, чтобы у него все получилось, если не на Евровидении, то в личной карьере.

ira_1402: Приветик!!!!! 1.У вас будут ещё туры по Украине? 2.У тебя есть сейчас с кем-то роман? 3.Ты часто бываешь в Виннице?

Матиас: По поводу личной жизни я ничего не буду говорить, потому что она является личной.
Я в Виннице бываю только во время туров или во время концертов, у меня нет там ни родственников, ни знакомых. Но мне этот город нравится, поэтому я не исключаю, что в дальнейшем буду посещать его чаще, чем на данный момент.

nast687: Здравствуй Алексей!11)))) большое тебе спасибо за твоё творчество,очень нравиться!!!:*... у меня есть к тебе несколько вопросов,: 1)Будет ли у вас ещё тур по Украине??7. 2)Есть ли у тебя сейчас предложения от продюсеров?? 3)Будешь ли ты когда нибудь выступать в Керчи??..(мало ли) Заранее спасибо за ответы)) продолжай своё творчество в том же духе буд ждать от тебя новых песен и клипов:*..♥

Матиас: По поводу тура могу сказать, что это не исключено, так как я продолжаю сотрудничать и дружить с Новым каналом. Возможно.
Я не спроста говорю, что вскоре вы увидите результаты работы над сольным проектом, у меня есть планы... Посмотрим, как все выйдет, не могу загадывать наперед, следите за творчеством.

0

10

jiepok: Привет Леша!Очень рада была увидеть тебя в списке финалистов национального отбора на "Евровидение 2011"!!!Уже готова песня с котрой ты выступишь в финале отбора? P.S. Жду фан-встречу в Донецке!

Матиас: Спасибо большое за приятные слова о Еровидении-2011! Я сделаю все, чтобы показать себя достойно на этом конкурсе. На этом конкурсе я покажу себя как артист в другом свете. Я хотел бы показывать себя как новый артист. Очень серьезно к этому конкурсу готовлюсь.
Фан-встреча будет организована в г. Киеве. Точно не могу сказать даты, но знаю, что это будет осенью. Так что, жду вас на фан-встрече.

tochka_1208954: привет ,Алешка!!! 1.есть ли у тебя самое любимое место в твоем доме, где ты любишь проводить больше всего времени?????какое оно?? 2.я раньше видела ,что ты носил серьгу, почему сейчас этого не делаешь??? 3. и напоследок не о самом приятном ,чего ты боишься больше всего??? почему???

Матиас: Прежде всего, если говорить о самом любимом месте, в этом вопросе уже есть ответ: самое любимое и родное место - это мой дом. В котором собирается моя семья и я вижу самых близких людей. По поводу серьги - это подростковое увлечение, которое само походит. Я этим сейчас совершенно не заморочен и считаю, что это правильно.

gbatuka44-24: Привет Лешинька!!!!!!!! Очень рада что могу снова тебе написать!!!!!!! Ты очень хороший парень,очень талантливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя прекрасный,очень сильный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты поистине самый сильный вокалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю что спросить,кажется я знаю о тебе все!!!!!!!!!!!! Хотя, как говорят: нужно пообщаться с человеком лично,чтобы хорошо его узнать.Вот сейчас есть возможность задать тебе вопрос,пусть не лично,но через интернет,грех этим не воспользоваться! Хочу спросить то,что волнует меня на данный момент: Леша я знаю,что осенью ты будешь снимать свой первый клип,когда именно? Как? Тоесть кто тебе будет помогать? Надеюсь у тебя все получится! А какую песню ты будешь исполнять в отборе на Евровидение в октябре? И если поедешь туда,что будешь исполнять там? Желаю удачи! Очень хочу чтобы ты поехал на Евро.И победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знай, я всегда за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот,когда тебе пишу,всегда получается много! И так могу бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда буду тебя поддерживать,у тебя все получится и сольная карьера обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще, улыбайся по чаще,у тебя обворожительная,просто ангельская улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще она помогает жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя крепко,крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матиас: Мне очень приятно, что есть люди, которые так обо мне отзываются. я такой же человек, как и все остальные. За год я сам себя узнал, как я могу жить в этой сфере деятельности. Могу сказать, что то, чем я занимаюсь, я считаю своим предназначением. Все только начинается, сольный проект впереди. Результаты увидите чуть-чуть по позже. Спасибо за приятные слова!

svetlana_sukhanova: Привет Алексей! :) У меня есть несколько вопросов... 1.Если тебя простят на улице дать автограф, останавливаешься? 2.Что главное для тебя в твоей звездной карьере? 3.Изменилось ли твоё мнение о шоу бизнесе после ФЗ? 4.Какими качествами должен обладать твой друг? Чем тебя обычно цепляют люди? На что ты первым делом при знакомстве обращаешь внимание? 5.Какая у тебя сейчас мелодия на звонке? 6.Лёша, что ты хочешь в подарок? Что тебе можно подарить :) Должно же быть какое-то определённое желание? :) Спасибо за ответы!!! Светлана.

Матиас: Когда люди останавливают меня на улице, конечно же, я даю автограф. Прежде всего, то, что я делаю и чем занимаюсь в жизни - это творчество. Я должен уделять людям внимание, потому что они верят в меня и в мое творчество.
Очень много деталей, я могу до 5 утра рассказывать :) Главное - быть самим собой, как и вообще в жизни. Нести свою оригинальность, как артист и жить этим - это главное.

Tanny: Здравствуй, Леша!!! Привет из солнечного ХЕРСОНА!!! Очень рада тебя видеть!!! Ты очень талантливый и милый). Ты заряжаешь энергией и хорошим настроением! ) А в песнях передаешь частичку себя!!! Чем ты увлекаешься, предпочитаешь активный отдых?* Твое хобби? Ты такой позитивный и светлый, а какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом?* Самый бесшабашный, необдуманный поступок за всю жизнь? Очень благодарна за ответы!!! Успехов тебе и процветания в карьере и в жизни вообще!!!!!! Ждем новых хитов и в Херсоне!!!!! Спасибо!!!!

Матиас: Прежде всего, этот человек должен быть честным по отношению ко всем, по отношению к себе. Он должен быть интересным, все зависит от ситуации, как мы познакомились, как проводили время вместе... Я принимаю людей, у которых есть жажда к общению, которые коммуникабельные. Я, прежде всего, выступаю для людей, а это относится к человеческим взаимоотношениям.

tochka_111029: Привет, Алексей!!! Как вы узнали от куда берутся дети (в детстве)???? Во сколько лет вы "стали мужчиной"???=) Считаете ли вы себя "Мастером поцелуев"? Простите за оригенальные вопросы=)

Матиас: Наоборот, спасибо за оригинальные вопросы!
Честно говоря, не помню. Наверное, в районе лет 9. Я родился мужчиной и считаю, что этого достаточно. По поводу поцелуев - я об этом не задумывался, считаю, что это нужно делать искренне и только с любимым человеком. Мастер поцелуев - это, наверное, бабник или человек, у которого большой опыт. У меня этого нет.

samarina1995: Привет,Лешенька:* Тебя беспокоит Катюша из Евпатории;) Какие подарки тебе запомнились больше всего во время тура? И какие подарки стоят у теб я в комнате?:)

Матиас: Запомнились ангелы, потому что их количеству позавидует любой. Я принимаю от людей любое внимание, которое они уделяют мне. Я это очень ценю. И слава Богу, что мне дарят ангелов, а не чертиков :)

Ну вот такие ответы, как всегда -  просто и искренне, спасибо большое, было видно, Аня права, Лёша не очень хорошо себя чувствует да и  настроение, как показалось, было не слишком весёлое, действительно грустный.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00