Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00


Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

PLANETA написал(а):

Светланка,а по Славянскому  базару  что-то имеется?даты?

Создала  тему, там  участник от Украины оглашён, всё же думаю, что Алексей там будет в  качестве гостя,но ждём завтра официального подтверждения :yep:

«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»  8 по 14 июля 2011 года

0

52

Pole4ka написал(а):

Схожу! Меня завтра ждёт глобальная культурная программа

[взломанный сайт]  Уж точно, завидую,белой  завистью,  скоко  Вы  всего первой  узнаете [взломанный сайт] и как  содержательно проведёте  день [взломанный сайт] , главное  что бы  урагана  не  было и   Интернет не отключили [взломанный сайт]

0

53

14 июля Леша ведь должен быть в Артеке?!(детское евровидение)

0

54

интересно,а когда он попадет на хрустальный микрофон? :surprise:

0

55

PLANETA  написал(а):
14 июля Леша ведь должен быть в Артеке?!

Девочки , вероятно всего Леша будет в Витебске в качестве гостя ,  выступление может быть в день открития  или закрития - идут  гала -концеры и самое главное  гала -концерт мастеров исскуств Укриины вот там бывают хорошие зборники . Так что до 14 можно !

0

56

PLANETA написал(а):

интересно,а когда он попадет на хрустальный микрофон?

На хрустальном микрофоне Леши не будет! :confused:

0

57

PLANETA написал(а):

14 июля Леша ведь должен быть в Артеке?!(детское евровидение)

Почему 14- го,  ведь  по  графику  заключительный  отбор  31 - го, или что то поменялось :question:

Информация  Первого  Национального  канала [взломанный сайт]

31 липня – Фінальний концерт-конкурс, у якому візьмуть участь 15 фіналістів та в результаті змішаного голосування буде визначено переможця, що представлятиме Україну на Міжнародному Конкурсі дитячої пісні "Євробачення-2011" у Вірменії.

Я  уже  думаю, что 14 - го  просто начинается  смена  для  участников  отбора,репетиции, подготовка,отдых, какието  концерты, а потом  уж  финал,  где Алексей  будет в составе  жюри.

0

58

svetlana написал(а):

очему 14- го,  ведь  по  графику  заключительный  отбор  31 - го, или что то поменялось

Нет,ничего не поменялось!Все будет проходить именно 31 июля 8-)

0

59

интересно во сколько Леша новый сайт откроет?Ведь 1 июля начинается через 45 минут! Прям новогодняя ночь [взломанный сайт]

0

60

PLANETA написал(а):

Ведь 1 июля начинается через 45 минут! Прям новогодняя ночь

Уже через   пол  часа, самой  интересно, вот бы  сообщили  время, мы  бы  все  собрались, разрезали ленточку, пустили  кошку,  разбили бы или распили  бутылку  шампанского, Лёша  сказал бы  речь [взломанный сайт]  вот бы и получилось  Официальне  открытие  Официального   сайта, а так  когда откроется  тогда и будет, надеюсь  вечером  уже  в  гости сходим [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00