Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00


Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00

Сообщений 31 страница 40 из 139

31

svetlana написал(а):
Співак не збирається спочивати на лаврах, й уже зараз готується виступати одразу на двох конкурсах: "Балтійському пісенному конкурсі - 2011", який у липні відбудеться у Швеції, і у відомому конкурсі "Слов'янський Базар".

Вот это новости , времени задавать вопросы совсем мало , а  " Славянский базар" - вовек бы не дагодалась,  вообще  даже в мыслях небыло.  Я с этим фестивалем очень знакома и выйграть там очень сложно и еще один конкурс "Балтійський  пісенний конкурс - 2011", нам предстаит большой выброс адренолина. Одно но, трансляции базара на нашем ТВ  бывают очень редко и онлайн в прошлом году нигде не нашла. А пока думаю что спросить .

0

32

svetlana написал(а):

Співак не збирається спочивати на лаврах, й уже зараз готується виступати одразу на двох конкурсах: "Балтійському пісенному конкурсі - 2011", який у липні відбудеться у Швеції, і у відомому конкурсі "Слов'янський Базар".

аааааа ураааа! Вот так новости!!!  :jumping:
Как классно, что Лёша будет принимать участие в двух конкурсах  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

это ж сколько эмоций у нас будееееет  [взломанный сайт]

0

33

Pole4ka написал(а):

Одно но, трансляции базара на нашем ТВ  бывают очень редко и онлайн в прошлом году нигде не нашла.

Девочки,за это вы можете не переживать!;)У меня есть российские каналы и там каждый год транслируют "Славянский базар"Так что видео обязательно будет и вы все сможете увидеть! 8-)

0

34

svetlana написал(а):

01 липня о 15:00 під час онлайн-конференції талановитий співак розповість як вибарав переможців конкурсу на Glamurchik.tochka.net та чим дивуватиме шведську публіку.

Конференцiя - це дуже добре!) Тiльки чого ж про неi повiдомили лише за добу? Цiкаво  :idea:

0

35

Ирочка написал(а):

Девочки,за это вы можете не переживать!У меня есть российские каналы и там каждый год транслируют "Славянский базар"Так что видео обязательно будет и вы все сможете увидеть!

Спасибо заранее! будеу ждать!

0

36

Ирочка написал(а):
У меня есть российские каналы и там каждый год транслируют "Славянский базар"Так что видео обязательно будет и вы все сможете увидеть!

Ириша, спасибо успокоила.

0

37

Ирочка написал(а):

Девочки,за это вы можете не переживать!У меня есть российские каналы и там каждый год транслируют "Славянский базар"Так что видео обязательно будет и вы все сможете увидеть!

Ой, Iрочко, знахiдка ви наша! Будем чекати)

0

38

Маринка написал(а):

Тiльки чого ж про неi повiдомили лише за добу? Цiкаво

Эффект неожиданности! Хотели всех в расплох застать  :rofl:

0

39

kristina написал(а):

Вот это новости , времени задавать вопросы совсем мало

Это точно такими   пожарными темпами, он лайн  конференции с участием Алексея  ещё  не  проводились [взломанный сайт] ,  завтра,  конечно посмотреть и   послушать в  онлайне не  удастся  [взломанный сайт] , девочки, если кто будет смотреть и слушать, напишите пожалуйста, самые  главные  новости [взломанный сайт] ,а может  кто то  сможет записать  конференцию, ну или в  крайнем  случаи,  буду надеяться,  что её  быстро выложат на   сайте  e-motion.tochka.net  [взломанный сайт]

0

40

Pole4ka написал(а):

Эффект неожиданности! Хотели всех в расплох застать

Неочiкувано - це да) Але ми справимся й за добу))) Не на тих напали)))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00