Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00


Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00

Сообщений 21 страница 30 из 139

21

Алианата написал(а):

Первый раз видела Лешу таким грустным

Он не грустный, просто очень уставший... эти туры просто его уже очень вымотали. Он выкладывался на концертах по максимуму, поэтому для повседневного общения эмоций просто не осталось :rain:  Мне показалось, что даже дыхание у него было тяжеловато. Я так говорю, когда хочу спать..... Я думаю, что это желание его тоже мучало во время этой конференции. Ну и плохо, что ему пришлось самому читать вопросы, это тоже утомляет...
Ну а за ответы отдельный респект, его честности можно просто позавидовать. :love:

0

22

svetlanika написал(а):

А главное в одном из ответов был намек на чью - то продюсерскую помощь...

Да, меня это тоже очень порадовало!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!! Новые песни :flag:  :flag:  :flag:

0

23

Кстати, новые очки КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

24

Танюшка написал(а):

Кстати, новые очки

Ну Танюшка ты и наблюдательная ...Уважаю... :flag:

0

25

svetlanika написал(а):

Ну Танюшка ты и наблюдательная ...Уважаю...

Вот спасибо. Я вообще много внимания уделяю мелочам:-))

0

26

Пусть будет в архиве вся конференция.

http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/l451hc5lki.3023/

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/917/63917072_onlayn_matias.gif

+1

27

svetlana написал(а):

Пусть будет в архиве вся конференция.

:cool:

0

28

Завтра  вновь Алексей  Матиас    примет  участие в  он лайн  концеренрции на  портале e-motion.tochka.net

http://s0.tochka.net/conferences/g_1767/img_5/img-1697.jpg

Матіас озвучить результати конкурсу на Glamurchik!

Поставити питання

01 липня о 15:00 під час онлайн-конференції талановитий співак розповість як вибарав переможців конкурсу на Glamurchik.tochka.net та чим дивуватиме шведську публіку.

Поки одні артисти відпочивають, Олексій Матіас весь у творчій роботі. Зовсім недавно в артиста відкрився офіційний сайт, де його численні шанувальниці зможуть дізнатися про всі новини співака.

Співак не збирається спочивати на лаврах, й уже зараз готується виступати одразу на двох конкурсах: "Балтійському пісенному конкурсі - 2011", який у липні відбудеться у Швеції, і у відомому конкурсі "Слов'янський Базар".

Дізнатися, як співак готується до відповідальних виступів, і як часто оновлюватиметься сайт артиста, ви зможете 1 липня о 15:00 під час онлайн-конференції. Не забувайте задавати компрометуючі питання, Матіас готовий відповісти на всі.

На протяжении  22  часов  мы  ещё  можем задавать вопросы, пока вопросов  ноль,  но ведь у  нас  есть что спросить у  Алексея,а главное  пожелать удачи в  конкурсах в которых  он будет принимать участие. Уж действительно, на очень  неожиданный и приятный  сюрприз  [взломанный сайт]

Пожалуйста, задаём  вопросы: http://e-motion.tochka.net/ua/conferenc … lamurchik/

0

29

svetlana написал(а):

"Балтійському пісенному конкурсі - 2011", який у липні відбудеться у Швеції, і у відомому конкурсі "Слов'янський Базар".

На счёт конкурса  в Швеции, Алексей  действительно  есть в  списке  участников [взломанный сайт] , а в  "Славянском базаре", от Украины заявлен  совсем  другой  исполнитель [взломанный сайт] ,  очень  буду  ждать  подтверждения, Алексей  ещё один  конкурсант или  будет там в  качестве гостя :question:

А  на  сайте  уже  есть первые  вопросы,  публикую [взломанный сайт] :

Ира: Привет Леша!Хочу сказать,что твоя новая песня "За тобой"очень хорошая!Ты молодец!Ты отлично ее спел-душой!Впрочем как всегда!Я уверена,что она обязательно станет хитом!А вопрос у меня такой!Почему ты сейчас не исполняешь песни,которые ты сам пишешь?Я вот помню песню "Мираж"-это очень красивая песня!Мне бы очень хотелось,чтобы ты исполнял ее на концертах!И еще,а случайно не планируется снять клип на песню "За тобой"?Очень хотелось бы увидеть клип на эту замечательную песню!Заранее спасибо за ответ!Удачи тебе и творческих успехов!

3
Маринка: Льоша, привiт) Ти, як вiдомо, маєш прекраснi композиторськi здiбностi й цьому доказом стала пiсня "Мiраж". Скажи, будь ласка, чи плануєш в недалекому майбутньому записати власну пiсню? Яка доля чекає "Мiраж"? Дякую) Удачi й натхнення!)

2
Анфиса: Какие песни будешь пень на конкурсе в Швеции? Свои авторские или перепевки?

2
Фанатка: Все знают, что ты любишь красивых девушек. Ответь, тебя можно соблазнить красивым телом или тебе важна мудрость в глазах и мозги в голове?

2
Лиза: Леша, у тебя есть комлексы? Ну ,по поводу фигуры, таланта, голоса и тп.

2
Кира: Леша, ты, насколько я помню, работал дизайнером. У тебя не возникало мыслей разработать самому дизайн своего сайта, сценических костюмов и тд.

1
Анфиса: Какие песни будешь пень на конкурсе в Швеции? Свои авторские или перепевки?

1
Оля: 1)Мне очень интересно почему, когда ты выиграл "ФС" НЕ поблагодарил Бушмину? 2) Почему твой клип не ратировали на отечественных каналах? Продюсер денег "зажал"?!:D 3)Почему на ВСЕХ фотографиях улыбаешься? Даже когда это не уместно. 4) Может хотя бы ты, знаешь, почему К.Меладзе и "Новый канал" обманули Шуринса?Изменилось ли после этого твое отношение к Меладзе и руководству "Нового канала"?

1
анфиса : Леша, а какие песни ты будешь исполнять в Швеции? Свои авторские или каверы?

1
анфиса : Леша, а какие песни ты будешь исполнять в Швеции? Свои авторские или каверы?

1
Изольда: Алексей, когда тебе стукнет 50 лет, образ сладкого мальчика-ангела, скорее всего будет уже немного странен. Что тогда будешь петь? Класичский шансончик?

0

30

Кстати, " Славянский базар",  20 юбилейный,  начинается  уже 6  июля [взломанный сайт]

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни “ВИТЕБСК–2011” проводится в рамках XX Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» (член Международной Федерации Фестивальных Организаций (FIDOF)), который состоится с 8 по 14 июля 2011 года (г. Витебск, Республика Беларусь)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00