Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00


Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00

Сообщений 91 страница 100 из 139

91

Маринка написал(а):

А в декого цiкавiсть розгулялась неабияк %)

Ага есть такие вопросы!

0

92

Маринка написал(а):
А в декого цiкавiсть розгулялась неабияк %)

И воображение тоже !  Леша держись! Народ прорвало не на шутку!

0

93

kristina написал(а):

И воображение тоже !  Леша держись! Народ прорвало не на шутку!

Да, и  вопросы   продолжеют  поступать [взломанный сайт]

Новые  вопросы:

Леша, для тебя интереснее, петь или писать музыку? И можно ли объединить эти два направления деятельности в общий результат?

Привет!!! Леша, а ты можешь для своих преданых поклонников спеть прямо тут в студии кусочек анг.версии песни "За тобой", кот. пел в Швеции?

Леша,привет-привет!) Ты знаешь,мне так давно хочется услышать от тебя украинскую песню,именно написанную для тебя.Я думаю это будет иметь огромный успех!У тебя очень красиво получаются укр.песни,пример тому Кажуть все мине.Еще думаю тебе бы подошла песня

Еще думаю тебе бы очень подошла песня "Минає день" М.Мозгового,красивая и мелодичная.Спасибо тебе за все!Любим,ценим,верим!

Привет,Лёша!Хочу сказать только то,что мы с мамой за тебя болели ещё с кастингов "Фабрика звёзд-3" и с первого тура мне мама сказала,что ты выиграешь,но тогда удача улыбнулась Стасу,а в "Фабрика.Суперфинал" ты показал себя очень достойно..поэтому мы очень

Привет Леша)У меня к тебе такой вопрос:скажи пожалуйста какой самый полезный совет ты когда-либо получал или кому-то давал?Спасибо за ответ.Удачи тебе и творческих успехов!)Очень жду тебя в Донецке:)

Лешенька, можеш поделиться своими планами на август? На последний месяц лета у тебя тоже такой же насыщенный график как и 3 последних месяца?В Алушту не собираешься?Мечтаем тебя здесь увидеть!

Алексей! Скажите, пожалуйста, Ваш следующий клип будет снимать та же команда, которая снимала "Воздух"? Очень этого хотелось бы, так как работа была профессиональной, тонкой, красивой и непохожей на другие клипы.

Льоша, на яку пісню планується наступний кліп?

Приветик самому любимому кудряшику Украины!!!!!)))) Лёшка, когда ждать новых песен??? Когда планируешь выпуск альбома???? Как любишь отдыхать???
Привет, Лёша!!:) Как прошли твои выступления в Швеции?? Успел ли ты погулять по Швеции??:) Спасибо!!! Удачи тебе!!:))

Алексей, Вы довольны своим выступлением на "Славянском базаре" и Балтийском песенном конкурсе, как считаете, сделали всё что могли?

Привет Леша!))) Так как в это время ты уже вернешься со Швеции, хотела прежде всего спросить как там все прошло? Как тебе Швеция? Ты доволен? Удачи тебе в дальнейшем, все будет хорошо!!!))) Вот возник у меня еще такой вопрос: Не хочешь ли ты поместить пес

Привет Леша.Сколько ты хочешь,чтобы у тебя было детей?И как их назовешь?Спасибо.

Не хочешь ли ты поместить песню " Два кольори" в свой альбом и записать студийку? Ты очень красиво исполнил эту песню, трогательно, очень здорово!!!))) И вообще хотелось бы по чаще слышать укр. песни в твоем исполнении, у тебя это получается очень красиво

Приветик)А что ты до сих пор не понимаешь в девушках?

у тебя это получается очень красиво!))) Спасибо тебе за все!))) Ты большой умничка! :)))

Льоша, чим частіше за все добираєшся на гастролі - поїздом, літаком чи автомобілем?

Привіт))) буде кліп на нову пісню - "За тобой"?) скажи свою справжню адресу Вконтакте.) дякую за увагу*)

Алина Астровская в своем интервью рассказала, что скоро будет вести программу на 1-ом национальном. Ты пристроил? Как относится ее муж к отношениям междк вами?
кто ты?

http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … =2#FAQ9930

0

94

новые вопросы:

Леша, поздравляю с открытием оф. сайта!Очень качественно и красиво, молодец!Известно, что ты его сам разрабатывал - сколько времени ушло на создание этого виртуального шедевра?Спасибо!

Леша, скажи пожалуйста, можно будет ли тебя увидеть в Ялте в августе?

Леша,твой официальный сайт очень-очень понравился!Всё со вкусом,стильно,без лишних ненужных вещей,минималим смотрится прекрасно!Вобщем огромное тебе спасибо за проделанную тобой работу,и всем кто трудился над ним!Поздравляю!

Алексей, во время он-лайн конференции на сайте tochka.net Вы выразили желание, дабы не разделять своих поклонников, иметь один форум, а что посоветуете теперь сделать с Вашим первым форумом alexmatias.mybb.ru и как поступить с теми, ко
и как поступить со всем что там есть.Спасибо.

1. Леш, с кем сейчас общаешься из фабрикантов? 2. Ты выиграл суперфинал. Продюсирует ли тебя Меладзе, как должно было быть? 3. У тебя был роман с кем-то на Фабрике7 Поговаривали, что с Крестининой (кстати, где она сейчас?). И вообще, был ли секс на Фабрик
когда пострижешься?

Леша, ты победил в Фабрике.Суперфинал, но согласись, что сейчас больше видно и на телеэкранах, и в шоу-бизе Стаса Шуринса, как ты сам думаешь, почему?

Какой самый романтический поступок ты совершил в своей жизни?

Ув. "ТелеСемь",у Вас оскорбительные комменты вообще удаляются?Неприятно читать "некоторых особо интересующихся"!Алексей не заслужил такое про себя читать,да и его поклонники не в восторге !покл ть

Привет Леша.А ты не хочешь зарегистрироваться на своем официальном форуме?Мы тебя ждем:)Спасибо за ответ.

Какой твой жизненный девиз?

Леша, какой твой самый любимый город в Крыму?

Леша, официальный сайт - просто потрясающий! Очень красивый и удобный, молодец!

Леша, ты любишь целоваться? Как относишься к поцелуям поклонниц?

Привет, Алексей!!!Вот у меня такой вопрос, какая твоя самая высокая нота, которую ты поешь голосом?(не считая фальцета)

Какое прозвище у тебя было в детстве?

Леша, ты недавно заключил контракт с крупнейшим украинским звуозаписывающим лейблом Мун Рекордз, Расскажи пожалуйста в чем конкретно будет заключаться ваше сотрудничество, и когда можно ждать первые результаты?


Девочки! Прошу ВАС, не задавайте вопросы о форуме Лёше! Эта тема не приятна уже никому! 

Я представляю как он будет читать эти глупые вопросы и плохо будет отзываться о форуме! Ну как специально ... хочешь как лучше, а результат тот же..[взломанный сайт] Если б можно было удалить эти вопросы, я бы их убрала!

0

95

she-tanja написал(а):

Я представляю как он будет читать эти глупые вопросы и плохо будет отзываться о форуме!

Танечка, не волнуйтесь, пожалуйста,там  очень много  вопросов, а  отвечать Алексей будет только на  самые  интересные, зачем отвечать на  глупые и тратить  драгоценное  время,  ведь  на  всю  конференции отводится  всего лишь один  час [взломанный сайт] .

0

96

По  фото  видно,  что   конференция  была  весёлой  и  интересной,   надеюсь  скоро  где то  можно  будет почитать.  :glasses:  ну или  послушать  [взломанный сайт]

http://cs10777.vkontakte.ru/u94979882/139229374/x_a840ce8e.jpg

http://cs10777.vkontakte.ru/u94979882/139229374/x_236cd903.jpg

http://cs10777.vkontakte.ru/u94979882/139229374/x_5969d7af.jpg

http://cs10777.vkontakte.ru/u94979882/139229374/x_623033dd.jpg

http://cs10777.vkontakte.ru/u94979882/139229374/x_4e513b03.jpg

0

97

В  группе  TV.UA всё о ТВ  http://vkontakte.ru/tv_ua   в  контакте  есть  маленький  кусочек  видео, как  Алексей  отвечал на  не  совсем  скромные  вопросы, трудно было отвечать,  но  справился :cool:

[align=center]http://vkontakte.ru/video-4118298_160736818?h=a603da5a7c05c4c7&hd=[/align]

0

98

Алексей Матиас придумал имена своим детям

25.07.2011 14:40 Поділитися…

Молодой украинский певец Алексей Матиас не спешит завязывать серьезные любовные отношения, однако имена своим детям уже придумал.

Алексей признался, что очень любит детей, и планирует в дальнейшем завести не меньше двоих. Молодой певец уже даже успел подумать на счет имен своим детям.

К примеру, сына Алексей возможно назовет Платоном, а вот дочь или Аней или Анастасией. Об этом начинающий певец рассказал, на конференции порталу TV.UA.

Ждём  конечно   более  подробных   ответов

0

99

А фото кращi набагато, нiж зображення пiд час самоi конференцii було) 

svetlana написал(а):

В  группе  TV.UA всё о ТВ  http://vkontakte.ru/tv_ua   в  контакте  есть  маленький  кусочек  видео, как  Алексей  отвечал на  не  совсем  скромные  вопросы, трудно было отвечать,  но  справился

Ага є) Дякую, Свєта) Будем надiятись, шо скоро повнiстю викладуть)

0

100

Маринка написал(а):

А фото кращi набагато, нiж зображення пiд час самоi конференцii було)

Дуже  жаль,  Маринка,  я  взагалі  не  мала   можливості  подивитися,  звичайно  було б  цікаво   послухати,  навіть і  з  поганим  зображенням, а  фото дійсно  дуже  гарні,  надзвичайно  позитивні, а  найбільш  мені   сподобалася   саме ця:

http://cs10777.vkontakte.ru/u94979882/139229374/x_93f4ca59.jpg

до речі, цього  песика  хтось  має, я так  зрозуміла,  виграти, тільки не   знаю яким  чином :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция Алексея на сайте e-motion.tochka.net 23.12 15.00