Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!


Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!

Сообщений 61 страница 70 из 74

Опрос

Нужен ли прощальный тур проекта "Фабрика зирок"
Да,будет интересно ещё раз побывать на концерте

57% - 12
Нет, сколько можно уже все всё видели и слышали

33% - 7
Свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 21

61

Маринка написал(а):

хитрi

Навіть, дуже!!! Не докопаєшся до них...
Буо багато людей, які пішли на концерт заради виступу Матіаса....

0

62

AngelFromOdessa™ написал(а):

Буо багато людей, які пішли на концерт заради виступу Матіаса....

Очень жаль,  что вновь выступление  Алексея в Одессе так и не состоялось, вновь обман зрителей, ведь если на афишах имени не было, то в Интернете оно красовалось целый месяц и о том,что будет выступать  Алексей знали, так что вновь разочарование, причина  думаю всё  та же -  "финансы которые поют романсы", вновь не рассчитали свои силы.  Сочувствую Одесситам, думаю если  в третий раз заявят Алексея, то уже   врятли кто то поверит, что это реально.

0

63

AngelFromOdessa™ написал(а):

Не докопаєшся до них...

Та де вже там....  :no: Вони викрутяться  :angry:

0

64

svetlana написал(а):

Сочувствую Одесситам, думаю если  в третий раз заявят Алексея, то уже   врятли кто то поверит, что это реально.

Вот вот, творят не понятно что, зачем тогда давать людям надежду а потом как всегда разочаровывать

0

65

Аля написал(а):

Вот вот, творят не понятно что, зачем тогда давать людям надежду а потом как всегда разочаровывать

И всё же тур готовится, уже в интернете и на улицах городов появились афиши:

Львовский государственный цирк

http://www.lvivcirk.com/images/fabruka_lviv_2010.jpg

0

66

И конечно же в афишах не пишут кто будет :dontknow:

0

67

Аля написал(а):

И конечно же в афишах не пишут кто будет

Перестраховываются, вдруг будет так же как в Одессе и отделаются малыми силами, хотя  так нельзя :no: , люди покупая билеты должны знать  на кого  придётся смотреть, а так покупают билеты как "кота в мешке". :dontknow:

0

68

svetlana написал(а):

а так покупают билеты как "кота в мешке".

Це як лотерея: пощастить чи не пощастить  %-)

0

69

Аля написал(а):

И конечно же в афишах не пишут кто будет

Я бы не рисковала, тем более, что Леша сказал, что его в этом туре скорее всего не будет.

0

70

Танюшка написал(а):

Я бы не рисковала, тем более, что Леша сказал, что его в этом туре скорее всего не будет.

Наверное и не буду покупать билеты просто можно будет  в тот же день перезвонить и уточнить кто приедет :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!