Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!


Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!

Сообщений 1 страница 10 из 74

Опрос

Нужен ли прощальный тур проекта "Фабрика зирок"
Да,будет интересно ещё раз побывать на концерте

57% - 12
Нет, сколько можно уже все всё видели и слышали

33% - 7
Свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 21

1

В октябрь месяц Новый канал  запланировал  проведение "Прощального  тура "Фабрики зирок". Об этом впервые подтвердили во время концерта в Єнергодаре братья Борисенки.

Нам стало известно, что предстоящий октябрьский гастрольный тур будет называться «Прощальный», почему? Вы прощаетесь со своими поклонниками?

-Нет, прощается «Фабрика», а мы уходим в «свободное плавание». Будем делать собственные сольные проекты, стараться реализовывать свои возможности, и, надеюсь, радовать зрителей своим творчеством.

сегодня во время  пресс -конференции в журнале "Фокус" на это же намекала Ирина Лысенко.

Предлагаю в этой теме обменяться мнениями  по этому поводу, а в дальнейшем освещать  события "Прощального тура"

Отредактировано svetlana (18-11-2010 20:41:58)

0

2

svetlana написал(а):

В октябрь месяц Новый канал  запланировал  проведение "Прощального  тура "Фабрики зирок".

Лично я против! Сколько можно ребят уже гастролировать? Пусть им уже дадут спокойно заниматься сольным творчеством!
Или НК никак не может успокоится, и ему лишь бы вытрясти по-больше денег из зрителей?
Аншлагов уже не будет, кто хотел- уже сходили на концерты! Зачем концерты на полу-пустые залы? (а ведь когда были концерты в Крыму, людей ведь не много было!)
Как по мне это чушь! Пора уже оставить ребят в покое! Сколько можно ещё по всей стране колесить???

0

3

svetlana написал(а):

В октябрь месяц Новый канал  запланировал  проведение "Прощального  тура "Фабрики зирок"

Ну это уже перебор. Хотя бы я и в 10000000 раз пошла бы на Лешика :love:  :love:  :love:
Похоже на прощальные туры Пугачевой. Наша песня хороша, каждый год уходим заново.....

0

4

Pole4ka написал(а):

а ведь когда были концерты в Крыму, людей ведь не много было!)

Подтверждаю!!!! В Крыму, а в частности в Феодосии, людей было мало....

0

5

Да и у нас в Кривом Роге только треть цирка была заполнена.

0

6

Pole4ka написал(а):

Лично я против! Сколько можно ребят уже гастролировать?

Та да! Как кроликов подопытных возят туда-сюда. Уже пора заняться серьёзной работой. Ну повезут в прощальный тур и что? Я понимаю. если бы хоть репертуар освежился и костюмчики поменялись, а так, всё одно и то же. Мне кажется, что это не рентабельно. Лучше вложить деньги на развитие молодых артистов.

0

7

Natalia написал(а):

если бы хоть репертуар освежился и костюмчики поменялись

Там уже не костюмы, а отдельные детали, которые пытаются соединить в одно целое на ходу....

0

8

Так понимаете почему людей было мало в Крыму,
потому что летом даже из Крыма люди уезжаюют куда нибуть лето всё таки,воот сколько в Крыму небыло концертов,и ятак и не сходила так как была в Киеве,по делам....и в России...так что хотелось бы Осенний последний концерт)))

0

9

Настюшка написал(а):

потому что летом даже из Крыма люди уезжаюют

Летом туристов в Крыму больше, чем местных жителей в другое время года!
как мне кажется нельзя равняться на всех людей...получилось сходить, не получилось...
А каково ребятам? Столько ездить, столько сил тратить...ладно когда там аншлаг был, но когда в зале будет сидеть 20 человек...за эти деньги даже проживание и дорога не окупится! Неужели НК не понимает?
Не сами же они колесят по стране...в на ребят им всем наплевать!  :canthearyou:

0

10

Поля...я с тобой согласна...
а воот про то что..
людей в Крыму,я то знаю...много у нас и в той же Феодосии с России..там где про них никто не знает,а приезжие...да..
но заы всё равно не набирались потому что это лето!!!...я же вижу счто твориться с концертами,тех же фабрикантов,и мировых...там Ротару Киркорову,летом залы не набираються а зимой все переполнены...это я к примеру!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!