Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!


Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!

Сообщений 51 страница 60 из 74

Опрос

Нужен ли прощальный тур проекта "Фабрика зирок"
Да,будет интересно ещё раз побывать на концерте

57% - 12
Нет, сколько можно уже все всё видели и слышали

33% - 7
Свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 21

51

svetlana написал(а):

в тур поедут: Шуринс, Борисенко, Эрика, Матиас, Сабрина, Нагирняк, Воржева, Крестинина.

Эрика-Нагирняк-Воржева-Крестинина - этих в афише нет!!!!! Там еще + Серга и Элизабет!

Концерт при участии:

- Фабрики звезд 3 (Братья Борисенко, Алексей Матиас, Стас Шуринс, Сабрина, Коля Серьга, Элизабет)
- Александра Останина (Победителя 1-го сезона проекта "Танцюють всi")
- Шоу-балета "Империя" (Двукратных Чемпионов Мира по Восточным танцам)
- Юмористического дуэта "Братья Шумахеры" (Авторы студии "Квартал 95").

svetlana написал(а):

Цена билетов около 50-150 грн. явно  существенно  снизили, видимо  пытаются заполнить залы. Правильное решение

Прикольно...
Только у нас - от 120 до 450. :crazyfun:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (22-10-2010 20:13:17)

0

52

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но я 25-го всё же буду на "фабричном" концерте... так что, ждите оттуда в ближайшее время новостей..

Здравствуйте, Ева!!! Очень  будем ждать, море фото и по возможности видео. Кстати как там у Вас получится встретится  с Алексеем до или после концерта???

0

53

svetlana написал(а):

Здравствуйте, Ева!!! Очень  будем ждать, море фото и по возможности видео. Кстати как там у Вас получится встретится  с Алексеем до или после концерта???

Здравствуйте, Светлана!
Пока что, нет... Андрей Фурман по-прежнему не отвечает... даже не знаю, что и делать, мне нужно срочно переговорить с Лёшей..

0

54

AngelFromOdessa™ написал(а):

мне нужно срочно переговорить с Лёшей..

Здравствуйте  Ева!!! Очень конечно  жаль, но может он уже с фабрикантами и не поедет, по этому и не отвечает, может  напишите Ане, возможно она Вам поможет!!!!

0

55

svetlana написал(а):

может  напишите Ане, возможно она Вам поможет

Я пыталась - но это бесполезно... Мне и самой нужно с Лешей переговорить... без фан-клуба..

0

56

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я пыталась - но это бесполезно... Мне и самой нужно с Лешей переговорить... без фан-клуба..

Мне кажется, что это не реально, увы %-)  может если всё так выходит, у Вас просто получится, пройти за кулисы до или после концерта, ну или будите ожидать у входа Музкомедии, конечно же полноценной встречи уже не выйдет, но  возможно пообщаетесь с Алексеем хотя бы несколько минут получится. Ну а зная, Ева,Ваше настойчивость и упорство, думаю надежда есть . Удачи, очень будем ждать Ваш рассказ.

В интернете обнаружила, что 22 октября "Фабрика зирок - 3 с последним туром  была  в Ивано - Франковске,  интересно это так или просто печатка,нужно было написать 22 ноября, думаю всё же ошиблись %-)

http://propolis.if.ua/events/917?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed: propolis-if-events (Події в Івано-Франківську на сьогодні — ПроПоліс)

0

57

Увы, я вынуждена преподнести печальную весть из Одессы: концертная часть Алексея Матиаса вновь отменена... как сказал моей подруге Андрей Фурман - из всех заявленных ранее "фабрикантов", будут только ББ и Сабрина. :tired:

0

58

AngelFromOdessa™ написал(а):

Увы, я вынуждена преподнести печальную весть из Одессы: концертная часть Алексея Матиаса вновь отменена... как сказал моей подруге Андрей Фурман - из всех заявленных ранее "фабрикантов", будут только ББ и Сабрина.

Вот и иди после этого на  концерт,заплатишь деньги, а Матиаса нету, зачем тогда в афишах писать :dontknow:

0

59

Аля написал(а):

Вот и иди после этого на  концерт,заплатишь деньги, а Матиаса нету, зачем тогда в афишах писать

Ага... если бы!!!! Наши горе-организаторы об этом заблаговременно позаботились: ни на одной афише ни одного имени фабриканта не указали...  :mad:
Кстати, из фабрикантов был еще наш земляк - Коля.

0

60

AngelFromOdessa™ написал(а):

ни на одной афише ни одного имени фабриканта не указали...

хитрi  :angry:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!