Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!


Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!

Сообщений 41 страница 50 из 74

Опрос

Нужен ли прощальный тур проекта "Фабрика зирок"
Да,будет интересно ещё раз побывать на концерте

57% - 12
Нет, сколько можно уже все всё видели и слышали

33% - 7
Свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 21

41

А прощальный тур "Фабрики зірок" всё же будет, в Контакте  появился график выступления фабрикантов в на этот  момент в основном городах  Западной Украины, хотя есть  Житомир и Винница.  Вопрос будет ли в туре Алексей учитывая что Новому каналу он уже не пренадлежит?????????

15.11-Житомир,Драм-театр
16.11-Винница,Дворец офицеров
17.11-Хмельницкий,Филармония
18.11-Тернополь,ДК "Березиль"
19.11-Луцк,ККЗ "Проминь"
20.11-Трускавец,ДК им. Т.Г.Шевченка
21.11-Ужгород,Драмтеатр
22.11-Ивано-Франковск,Драмтеатр
23.11-Львов,Цирк

0

42

svetlana написал(а):

Вопрос будет ли в туре Алексей учитывая что Новому каналу он уже не пренадлежит?????????

и меня этот вопрос мучает, а будет ли нам это известно , я бы с удовольствием сходила если бы там был Лёша, но если его не будет то точно не пойду

0

43

svetlana написал(а):

15.11-Житомир,Драм-театр16.11-Винница,Дворец офицеров17.11-Хмельницкий,Филармония18.11-Тернополь,ДК "Березиль"19.11-Луцк,ККЗ "Проминь"20.11-Трускавец,ДК им. Т.Г.Шевченка21.11-Ужгород,Драмтеатр22.11-Ивано-Франковск,Драмтеатр23.11-Львов,Цирк

:dontknow:  , жаль что нет других городов... центральных :disappointed:

0

44

Аля написал(а):

, я бы с удовольствием сходила если бы там был Лёша, но если его не будет то точно не пойду

Я теж з превеликою радiстю сходила б, якби був Олексiй.  :flag: А так смислу нема  :no:

she-tanja написал(а):

жаль что нет других городов... центральных

I я про теж  :(  Так нечесно  :(

0

45

svetlana написал(а):

Вопрос будет ли в туре Алексей учитывая что Новому каналу он уже не пренадлежит?????????

мне кажется, нет.

0

46

svetlana написал(а):

15.11-Житомир,Драм-театр16.11-Винница,Дворец офицеров17.11-Хмельницкий,Филармония18.11-Тернополь,ДК "Березиль"19.11-Луцк,ККЗ "Проминь"20.11-Трускавец,ДК им. Т.Г.Шевченка21.11-Ужгород,Драмтеатр22.11-Ивано-Франковск,Драмтеатр23.11-Львов,Цирк

Тёмная история  с этим туром, уже сегодня появились слухи, что вроде как  тур  по Западной Украине отменён, в одних города афиши есть, в других их ещё не вешали, вообщем всё ещё  видимо не совсем определённо, возможно в ближайшие дни что то прояснится, в том числе на счёт того  поедит ли Алексей на  концерт в Одессу 25 октября. Сегодня уже появился новый состав:

В Одессе выступят участники «Фабрики звезд 3»

Вторник, 19.10.2010 09:00:29

25 октября в Музкомедии состоится концерт при участии «фабрикантов» братьев Борисенко, Алексея Матиаса, Стаса Шуринса, Сабрины, Коли Серьги и Элизабет.

Также на сцене театра появится победительница первого сезона проекта «Танцуют все» Александра Останина, шоу-балет «Империя» и юмористический дуэт «Братья Шумахеры».

Билеты на концерт обойдутся одесситам в 120-450 гривен.

Источник: http://timer.od.ua/?p=75576

Но если кто то  покупает  билет в надежде  увидеть и услышать Алексея стоит подождать так как  точной информации на счёт его участия пока что нет, возможно решится  под конец недели, не спешите покупать билеты!!!!!!!!!!!

0

47

svetlana написал(а):

не спешите покупать билеты!!!!!!!!!!!

Билеты  можно покупать!!!

С оф.сайта:

•ГАСТРОЛИ

25 октября Алексей выступит в г.Одесса, на концерте в рамках тура "Фабрики Зірок 3". Концерт пройдет в Театре музыкальной комедии им. Водяного, начало в 19:00.

Одесса ликует :jumping: , а Одесский фан клуб  Алексея Матиаса очень надеется 25 октября встретится с Лёшей и поздравить с  годом на сцене!!!!
Пусть у них всё получится. :flag:

0

48

svetlana написал(а):

Одесский фан клуб  Алексея Матиаса очень надеется 25 октября встретится с Лёшей и поздравить с  годом на сцене!!!!

Очень хорошая новость, пусть эта встреча оправдает все их ожидания :cool:

0

49

Аля написал(а):

Очень хорошая новость, пусть эта встреча оправдает все их ожидания

Так же  этого  Одесситам желаю!!!! А тур всё же будет уже точно и в тур поедут: Шуринс, Борисенко, Эрика, Матиас, Сабрина, Нагирняк, Воржева, Крестинина.

Цена билетов около 50-150 грн. явно  существенно  снизили, видимо  пытаются заполнить залы. Правильное решение :yep:

И ещё одно  сообщение  с контакта:

Единственный концерт Фабрики Звезд3 в Восточный Украине в городе Луганске в конце ноября в ДК им.Ленина!!! С новыми песнями новой программой! Для Вас выступают Братья Борисенко, Леша Матиас, Таня Воржева, Стас Шуринс, Сабрина, Вася Нагирняк! Заказ и бронировать билеты телефону : 050-776-54-91, 099-964-08-83 или входи в группу ВКонтакте : http://vkontakte.ru/club20827854

0

50

Natalia написал(а):

Я понимаю. если бы хоть репертуар освежился и костюмчики поменялись, а так, всё одно и то же.

100%... если б хоть что-то новое преподнесли... :tired:

Но я 25-го всё же буду на "фабричном" концерте... так что, ждите оттуда в ближайшее время новостей..

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!