Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!


Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!

Сообщений 11 страница 20 из 74

Опрос

Нужен ли прощальный тур проекта "Фабрика зирок"
Да,будет интересно ещё раз побывать на концерте

57% - 12
Нет, сколько можно уже все всё видели и слышали

33% - 7
Свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 21

11

Настюшка написал(а):

там Ротару Киркорову,летом залы не набираються а зимой все переполнены...это я к примеру!!!

Я была в июле в Феодосии на концерте Лазарева, так зал был почти полным! Только в первых рядах было несколько пустых мест...
хотя ведь тоже лето... :dontknow:
И я понимаю, что если человек не был на концерте фабрики, то пойти хочется просто безумно, это всё абсолютно понятно  :cool:  :flag:
ну просто ребят до безумия жалко  :'(

0

12

Pole4ka написал(а):

ну просто ребят до безумия жалко  :'(

и этоо тоже,нет да если так подумать лучше пусть они будут заниматься своим продвижением,но если их НК пошлёт в тур,то что поделать...там же такие люди работают умные...что просто пипец...

0

13

Настюшка написал(а):

лучше пусть они будут заниматься своим продвижением

вот-вот! У пусть Лёша уже со своим сольником приезжает!  :flag:

0

14

Pole4ka написал(а):

вот-вот! У пусть Лёша уже со своим сольником приезжает!  :flag:

Да...а они их всё по турам да по турам!!!.эх...

0

15

Pole4ka написал(а):

вот-вот! У пусть Лёша уже со своим сольником приезжает!

А может, учитывая то, что Алексей будет занят в кастингах Национального отбора на Евровидение, его вообще от этого тура освободят, а то вновь на всё не будет хватать времени, а  в такой борьбе  "абы як" действительно вступать нельзя :unsure:

0

16

svetlana написал(а):

А может, учитывая то, что Алексей будет занят в кастингах Национального отбора на Евровидение, его вообще от этого тура освободят

ой!! Было бы просто замечательно! Пусть лучше уделяет внимание своему сольному проекту, и отбору на евро!
Хватит ему уже гастролировать!

0

17

А бы удовольствием пошла, но меня семья не поймёт. На тот же концерт и те же песни.

Отредактировано Juliett (27-08-2010 23:33:50)

0

18

http://cs10309.vk.com/u14633586/116936360/x_a60a4607.jpg

На концерте в Энергодаре  Борисенки  сообщили, что планируется всё таки проведение  прощального тура "Фабрики зирок", но оказывается не всё так просто %-) , вопрос пока решен не окончательно. Именно этим  видимо объясняется тот факт что  вКонтакте  проводится опрос, нужен ли тур :question: , кого из фабрикантов и в каких городах хотели бы видеть зрители :question: . Опрос проводится по просьбе концертного директора Нового канала Андрея Фурмана. Учитывая то, что в творческой жизни Алексея  сейчас проходят очень важные изменения не факт, что он  будет участвовать, но возможно в некоторых городах всё же сможет выступить :whistle: . Печально, но в этом  опросе Алексей очень сильно отстаёт, куда подевались поклонники Алексея  :dontknow: Я думаю будет Лёша в туре или нет, сейчас уже  видимо  другие задача, самая главная участие в  Национальном отборе на Евровидение, но  всё равно  лишний концертный опыт не помешает, тем  более если возможно уже нужно будут попробовать обкатать какие то новые песни, так что думаю нужно  срочно  исправлять ситуацию, в тройке лидеров  Алексей должен  быть Так что читаем и голосуем :flag:

Итак,ребята,создаю опрос по просьбе концертного директора Нового Канала Андрея Фурмана.
Ответ на этот вопрос зависит только от вас.Если результаты подобных опросов будут хорошими,тур будет.Итак,в это обсуждение пишите,хотите ли вы что бы был тур,в каком городе вы хотели бы пойти на концерт,и кого видеть там(т.е.,каких фабрикантов).В основном тур планируется по Западной Украине,а там как результаты покажут.
Ребят,а если будет концерт,то обязательно перед ним будет фан-встреча,но попасть на нее смогут только те,у кого будет билет.пусть хоть 200 человек будет-все могут прийти.Даже часа три смогут на фан-встречу выделить:)
И еще,по какой бы цене вы бы хотели что бы были билеты?
П.С.Пожалуйста,распостраняйте это по всем фан-клубам,ББ,Эрики,Меха,Шуринса,Астровской,Крестининой,Сабрины,в общем,всех!А так же в разных фк Фабрики звёзд.Неважно,официальные они или нет.Нам главное видеть результат.Буду благодарна всем за помощь.

Результаты голосования на 19.20 10.09.2010 года

А кого вы бы хотели видеть в туре?

Алина Астровская   1 (0.5%)
Ира Крестинина       4 (2.1%)
Сабрина                  4 (2.1%)
Эрика                     9 (4.7%)
Стас Шуринс            29 (15.2%)
Коля Серга              4 (2.1%)
Алексей Матиас       14 (7.3%)   :(
Братья Борисенко   98 (51.3%)
Таня Воржева         5 (2.6%)
Вася Нагирняк        23 (12%)

Очень просят вступить в группу и проголосовать по ссылке

http://vk.com/club19903724

Отредактировано svetlana (10-09-2010 19:25:47)

0

19

svetlana написал(а):

сообщили, что планируется всё таки проведение  прощального тура "Фабрики зирок",

Свiтланко, це чудова новина  :cool: Вмiєте ви приносити хорошi новини  :flag: Дякую  :cool:

svetlana написал(а):

хотите ли вы что бы был тур,в каком городе вы хотели бы пойти на концерт,и кого видеть там(т.е.,каких фабрикантов).

Звичайно, я хочу, щоб вiдбувся концерт "Фабрики зiрок" в Черкасах  :yep: Хотiлося б побачити, крiм Олексiя, Колю Сергу, Артема Мєха, Сабрiну. Цiна на квитки хай би не перевищувала 300 грн.  :writing:

0

20

Ситуация малость улучшилась, ББ догнать не реально, но Шуринса почти догнали, кто ещё не голосовал давайте проголосуем. http://vk.com/topic-19903724_23073820?o … ast#scroll

А кого вы бы хотели видеть в туре?

Алина Астровская
  1 (0.4%)
Ира Крестинина
  4 (1.6%)
Сабрина
  4 (1.6%)
Эрика
  15 (5.9%)
Стас Шуринс
  37 (14.5%)
Коля Серга
  11 (4.3%)
Алексей Матиас
  35 (13.7%)

Братья Борисенко
  120 (46.9%)
Таня Воржева
  6 (2.3%)
Вася Нагирняк
  23 (9%)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Прощальный тур проекта "Фабрика зірок", ноябрь 2010 г. Отменили!!!