Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей на светских тусовках.Фото.Видео Хэллоуин с Парадиз 27.10.12


Алексей на светских тусовках.Фото.Видео Хэллоуин с Парадиз 27.10.12

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Светочка, спасибо  ! Сколько разных фото! Видно вечеринка удалась!
http://gif-anim.narod.ru/Effekti15.gif

0

132

kristina написал(а):

Видно вечеринка удалась!

Пожалуйста, Кристинка :surprise: ,  а  вечеринка  действительно  удалась на  славу, оторвались  по  полной, да и журналистов  там было  не меньше чем  гостей, да  и Алексей  не был  обделён  вниманием и  выступал, судя по  фото,  на  полную  катушку, вот бы ещё  видео  увидеть, думаю так же   должно  появиться!!!!

Самый престижный евро – конкурс собирает участников в Украине!
26.08.2011 15:52 |  Автор: Сергеева Ольга |

Вчера в клубе Mantra Party Bar случилась презентация лучшего (как обещают) музыкального конкурса Eurovoice! Организаторы уверяют, что этот международный музыкальный телевизионный проект прост как 2*2, его главный принцип – прозрачность результатов. В конкурсе могут бесплатно участвовать исполнители из любой европейской страны, в том числе, из Украины! Естественно, наши звезды попробуют свои силы в европейском состязании!

На вечеринке в Mantra Party Bar побывали Марк Савин, представлявший нашу страну на прошлогоднем конкурсе в Афинах, Александр Ломинский - участник финала «Евровойс-2010» от России, Евгений Анишко, группа «Пара нормальных», Ирина Розенфельд, Маша Собко, Алексей Матиас, Dj Sender и другие.

http://uploads.ru/i/w/d/s/wdsCz.jpg

http://uploads.ru/i/i/d/I/idI26.jpg

http://uploads.ru/i/m/9/2/m92Ks.jpg

0

133

Ну  вот и ещё  очень хороший  фоторепортаж с этой  вечеринки  :cool:

Ломинский и Матиас спели для для людей с Facebook!

Опубликовано августа 26, 2011 в 15:25
 

25 августа в столичном клубе «Мантра» сотоялась вечеринка в которой журналисты, музыканты, продюсеры и граждане сети Facebook познакомились с популярным песенным конкурсом «Евровойс».

«Евровойс»- новый международный телевизионный проектой, который должен восстановить пошатнувшееся доверие к музыкальным состязаниям в Европе.На сцене клуба «Мантра» выступили: Марк Савин представлявший нашу страну на прошлогоднем конкурсе в Афинах и Александр Ломинский — участник финала «Евровойс-2010» от России, Евгений Анишко, группы «Пара нормальных», “Sirena”, Ирина Розенфельд, Маша, Алексей Матиас, Dj Sender и другие.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/08/mantra_27-600x399.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/evrovojs/mantra_16.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/evrovojs/mantra_25.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/evrovojs/mantra_26.jpg

http://absurdu.net/wp-content/gallery/evrovojs/mantra_27.jpg

http://absurdu.net/postfactum/lominskij … ?nggpage=3

0

134

Видео с  «Евровойс»,  правда  не  совсем  по теме, но  секунда с Лёшей и  Владом  там  есть, а вопрос  конечно  интересный,  жаль что Матиасу  не  задали :disappointed:

0

135

Не выдержала,  сдела  пару  скриншотов   :cool:

[align=center]http://uploads.ru/i/r/H/c/rHcln.png

http://uploads.ru/i/V/v/s/VvsJ9.png

0

136

svetlana  написал(а):
Видео с  «Евровойс»,  правда  не  совсем  по теме, но  секунда с Лёшей и  Владом  там  есть, а вопрос  конечно  интересный,  жаль что Матиасу  не  задали

Видео очень любопытное! Вопросы интерестные, а еще интерестнее как ловко  некоторые уходили  от ответа !  Спасибо !

0

137

Презентация романтичного клипа Виталия Галая «Я хочу влюбиться»!

http://starlife.com.ua/media/photo/big/PTA6JIYIS9.jpg

14 февраля в День всех Влюбленных в фешенебельном night clube столицы «Скайбар» состоялась презентация нового романтичного и скандального видеоклипа финалиста национального отбора на Евровидение-2012 эпатажного артиста Виталия Галая на такую уместную в этот праздник композицию «Я хочу влюбиться». Режиссерами видеоработы стал творческий тандем Димы Мухина и Екатерины Осинской, оператором - Александр Яровой. Сюжет клипа отличился насыщенными перипетиями, а герои - звездностью и позитивом. Среди известных личностей в видео можно было лицезреть - шоумэна Дядю Жору, дизайнера Санатана и участника группы Ва-банк Тараса Копыла. Партнершей Виталия на съемочной площадке стала представительница модельного агентства «Merilyn media group» - Алена Бабарик. Одежда для главных героев любезно предоставлена эксклюзивным представителем Takeshy Kurosawa в Украине в лице Виталия Ермоленко, а основным местом локации съемок стал все тот же нашумевший фэшн-клуб «Скайбар».

Насладиться премьерой нового лирического творения Виталия Галая в этот вечер пришли его поклонники, коллеги и друзья среди которых были замечены такие селебретис: Владимир Горянский, Алексей Матиас, XL Deluxe, Санатан, Борис Абрамов, Тереза Франк, Александра Британь, Наталия Кривуца, Тимофей Нагорный, Марта, Станислав Конкин, группы Ва-банк и Тирамису, Анна Суворова, Владимир Вирчис, Макс Бахматов, Анна Воронцова. Ведущим вечеринки стал известный шоумэн Иван Потехин. Гости мероприятия имели возможность насладиться его искрометными шутками, а так же выступлениями таких звездных друзей Виталия как: XL Deluxe, Тереза Франк, Стас Конкин, Тирамису. В завершении праздничного вечера на сцену вышел виновник торжества - Виталий Галай, порадовал публику небольшим концертом из своих лучших хитов, включая новую песню для Евровидения «I want to love”, поделился впечатлениями от прошедшей презентации, поблагодарил за поздравления с выходом нового клипа и призвал всех присутствующих влюбляться и любить!

http://starlife.com.ua

0

138

Story 5 лет.
Story собрал именитых украинцев, которые не раз красовались на его страницах, в развлекательном центре Atmasfera 360, чтобы отпраздновать свое 5-летие и провести церемонию награждения. Журнал наградил любимых celebrities в разных номинациях и сообщил новости об изменениях в журнале.

Празднование проходило в формате закрытой вечеринки Celebrities Only – собрались звезды, продюсеры, пиар-менеджеры знаменитостей, пресса. 

В программе вечера были: красная дорожка, фуршет в стиле Space, звезды на космической панораме, а также показ сферического кино на одном из самых больших куполов в Европе с углом обозрения в 360 градусов.

Мероприятие посетили: Снежана Егорова, Александр Педан, Сергей Притула, Дмитрий Коляденко, Остап Ступка, Яна Клочкова, Лилия Подкопаева,  Анастасия Приходько, Аня и Алина Завальские, Алена Винницкая, Валерий Харчишин, Влад Яма, группа Real O, Ольга Сумская, Светлана Бевза, Алексей Матиас, Эрика.

Фото Алексея на этом сайте нет :'(
  ссылка : http://kiev.mainpeople.com/photo/9/Cere … nala_Story

Отредактировано kristina (01-03-2012 17:13:07)

0

139

Пятилетие Story: как падали звезды
Если в этом репортаже вы надеетесь увидеть скабрезные фотографии пьяных звезд, не удержавшихся на ногах от радости по поводу 5-летия журнала Story, спешу вас огорчить: таких на вчерашней вечеринке не было. Но звезды в последний день зимы все-таки падали, прямо сыпались – со сферического пололка столичного планетария, в котором и проходило празднование дня рождения глянца.

Вечеринка прошла очень душевно: ни красная дорожка, ни громкие заявления некоторых знаменитостей, ни большое количество телекамер – ничего не внесло ноту ненужного пафоса в праздник, задуманный, как дружеский междусобойчик команды журнала и их постоянных партнеров – звезд, работать с которыми за все эти годы было приятнее всего.
http://mediananny.com/content/images/original/59847.jpg
Эрика и Матиас пришли по отдельности, но тусовались вместе
Чтобы подчеркнуть, что собрались здесь только самые близкие журналу люди, редакция даже придумала специальную награду, которую вручали тем, кто чаще всего появлялся на страницах Story. А перед церемонией гостей угощали шампанским и дымящимися вкусностями, развлекали ненавязчивой музыкой и «космическими» играми, а еще… замораживали. Когда выяснилось, что курить в планетарии нельзя, любители никотина принялись бегать на улицу, где мерзли, кучковались, просили друг у друга огоньку, травили анекдоты и делились последними новостями. Впрочем, на серьезные темы никто не говорил:

- Как там ваш балет, - ненавязчиво поинтересовался Дима Коляденко у Саши Лещенко.

- Хорошо. Репетируем, - так же ненавязчиво ответил танцор.

- А с кем работаете?

- С артистами.

- Какими?

- Разными…

И так – весь вечер: всем хотелось отдохнуть, поэтому разговоры о работе гости отложили на утро.

Всех, кого хотели отметить, разбили на несколько номинаций и сразу предупредили, что рейтинг совершенно субъективный. Оно, конечно, так и есть, ведь лауреатов выбирали исключительно силами редакции. Но, с другой стороны, не могут в глянцевом журнале часто появляться те, кого не любят читатели, а потому определенные выводы, глядя на список победителей, сделать все же можно.

Награды и подарки звездам раздавал человек, которому по долгу службы с ними приходится больше всего общаться – главный редактор журнала Евгения Коротич. Ей помогал ведущий церемонии Александр Вишневский. Всем, вышедшим вчера на сцену, вручали парфюмерию во флаконах, украшенных индивидуальной именной гравировкой.
Награждение начали с номинации Top-star, в которой отмечали людей, чаще всего появлявшихся в спецпроектах журнала. Номинантами в этой категории стали Влад Яма и Инна Цымбалюк, а победителем - Дима Коляденко, который, кстати, появился на самой первой обложке Story.
Следующая номинация – New Image – была придумана с целью отметить тех, кто не боялся предстать на страницах журнала в совершенно ином образе и даже измениться до неузнаваемости. Как, к примеру, Татьяна Гончарова: на фотосессии, посвященной премьере фильма «Алиса в стране чудес» она превратилась в злобную Красную королеву, для чего ее шикарные волосы более трех часов укладывали в сложную прическу, а лоб увеличивали с помощью фотошопа.
Еще один номинант - Юрий Горбунов - прийти не смог: «Его канал мучает круглосуточно», - объяснила отсутствие ведущего Коротич. И вручила награду победителю - Александру Педану. «Это самый искренний и честный журнал, - сказал ведущий, получая статуэтку. - Никакой коммерции. Поэтому Оксана Марченко сегодня не победит».
С номинацией Love Story все просто: в нее попали лучшие, по мнению редакции журнала, звездные пары.
В числе номинантов оказались Дмитрий и Ольга Шуровы. "Кажется, они вместе с прошлой жизни, даже внешне похожи", - объяснила выбор редакции Коротич. И с ней трудно не согласиться

Еще одними номинантами стали отсутствующие Илья Чичкан с Машей Шубиной, а победили в этой номинации Снежана Егорова и Антон Мухарский. Заметно округлившейся ведущей пришлось отдуваться за двоих, с чем она прекрасно справилась: наговорила журналу комплиментов и разрекламировала его фотографа Дмитрия Денисова.
Для тех, кто появлялся на страницах Story вместе с мамами, придумали номинацию Best Friend или «Дружим семьями». В ней не было победителей – дружить, так дружить - только номинанты: семья Завальских и Ольга Фреймут с мамой Аллой и дочкой Златой. Правда, Ольга прийти не смогла, и ее награду отдали Саше Педану.
А вот в номинации Bestseller (человек, украсивший обложку самого продаваемого номера) победитель был. Причем настолько очевидный, что заморачиваться с дополнительными номинантами не пришлось: лучше всего за все 5 лет продался журнал с Максимом Чмерковским, которым, по словам Евгении, во время работы были очарованы все до единого сотрудники редакции.
Награду Чмерковского вручили руководителю 7-го творческого объединения СТБ Алексею Гладушевскому. "Постараемся не разочаровать вас вторым "Холостяком", - пообещал он

В последнюю номинацию – Cover Story (тоже, кстати, довольно показательную) – попали те, кто чаще всего появлялся на обложке журнала. Итак, трижды в разных ипостасях на первой странице Story были Потап и столько же – Катя Осадчая. Оба номинанта не смогли присутствовать на церемонии: но если звездный рэпер делегировал на награждение своего продюсера Ирину Горову, то за подарком Осадчей (по словам Коротич, у ведущей сейчас съемка в Германии) так никто не пришел.
Победителем в номинации стала Маша Ефросинина, появившаяся на обложке журнала аж 6 раз.
Машину награду вручили Дмитрию Царенко, к которому тут же пристроился Педан. "Маша у нас - еще и продюсер, она сейчас снимает, - сообщил генпродюсер Нового канала. - А я никогда не был на обложке журнала. Да и говорить не умею. Но умею делать"

После награждения гости вечеринки отправились в главное место планетария – зал с куполом – смотреть сферическое кино. А я, тем временем, поинтересовалась у главного редактора журнала-именинника, удался ли, по ее мнению, праздник:

- Лично мне происходящее очень нравится: я давно не видела такого количества звезд на подобном мероприятии. Все же понимают, что это – не серьезная номинация, а всего лишь именины, абсолютный междусобойчик: мы действительно позвали только тех, кого очень любим и с кем больше всего работали. Выбор очень субъективный, но это же наш день рождения – имеем право (смеется). Перед праздником мне многие звонили и говорили, что очень хотят прийти, но не могут – сидят в студии до ночи, или работают в другом городе, или уехали в давно запланированный отпуск. Таких звонков было очень много, что меня порадовало.

- Шестой год жизни журнала начнется с изменений: расскажите о них подробнее.

- Мы двигаемся вперед. Нам же с самого начала говорили, что заморачиваться такими идеями, дорогими фотопроектами ради еженедельника странно. Вот мы и решили переходить в стан толстых, красивых ежемесячных журналов. И, собственно говоря, в таком формате уже подготовили первый номер – он выйдет в продажу 19 марта. А дальше будем готовить для читателей эксклюзивную информацию в ежемесячном режиме. Ну а для тех, кто будет скучать без журнала столь долгий промежуток времени, мы очень активно живем на сайте и в Facebook.

- Объем Story увеличится до 148 страниц. Чем наполнять будете?

- Мы добавили 25 новых рубрик. 25! И очень долго думали, как бы сделать так, чтобы показать звезд с совершенно новых сторон. К примеру, в обновленном журнале появятся звезды, которые будут тестировать бьюти-новинки и честно о них рассказывать – совершенно незаангажированная рубрика. Появится рубрика о модных новинках, отбирать которые будут снова-таки звезды – они у нас будут выступать в качестве трендсеттеров. А еще в журнале появятся интервью очень необычных форматов: чтобы посмотреть на ту или иную знаменитость под новым углом, мы будем общаться с друзьями звезд, их родителями, детьми, коллегами, и всю эту информацию будем очень красиво, стильно, ярко подавать на страницах издания.

- Ваша «фишка» - фотопроекты – будут как-то расширяться?

- Я думаю, да, поскольку у нас увеличивается технологический процесс. А главное, что теперь мы не будем так жестко связаны звездными графиками. Когда производственный цикл составлял всего две недели, мы периодически с ума сходили – вот нет звезды, и ты, хоть пляши, но достать ее не можешь. А за месяц, я думаю, мы будем успевать достать гораздо больше звезд.
Что ж, я искренне желаю коллективу Story таки достать как можно больше знаменитостей. А еще – удачи и вдохновения в реализации их амбициозных планов. Напомню, превращение журнала в толстый ежемесячник уже не за горами: окажутся ли эти изменения полезными, увидим 19 марта. 

МЕДИАНЯНЯ

Фото Иванны Зубович   
Еще фото

ссылка : http://mediananny.com/content/images/original/59847.jpg

Отредактировано kristina (01-03-2012 17:37:05)

+1

140

Кристина,спасибо за статьи.В кои веки прочла просто хороший материал,без скандалов и гнусностей.Порадовалась за наших звездочек,хорошо что смогли встретится на вечеринке.А Леша с Эрикой смотрятся потрясно,странно даже прически немного похожи. :) :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей на светских тусовках.Фото.Видео Хэллоуин с Парадиз 27.10.12