Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » SOS Другу Алексея Роману очень нужна наша помощь.


SOS Другу Алексея Роману очень нужна наша помощь.

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Для Вас  Рома!!!!!!

http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/248/2/424873692.gif

0

32

Чудеса  сбываются, нужно конечно верить, а ещё нужно помнить, что творцами этих чудес как правило бывают сами люди, а самое большое чудо - это чудо исцеления.
Если  у Вас есть желания и возможность  оказать  помощь Роме, расчётный счёт для сбора  денег на лечение:

НАЗВА БАНКУ КМФ "АКБ УКРСОЦБАНК", МФО 322012, ОКПО 09322018,  транзитний рахунок 29242010260011. Призначення платежу Неїли Романа Мирославовича для поповнення СКР 26255032013764 Неїла Мирослав Михайлович.

В этом случаи даже минимальная сумма имеет значение. Спасибо всем огромное.

0

33

Чудеса  сбываются, нужно конечно верить, а ещё нужно помнить, что творцами этих чудес как правило бывают сами люди, а самое большое чудо - это чудо исцеления.
Если  у Вас есть желания и возможность  оказать  помощь Роме, расчётный счёт для сбора  денег на лечение:

НАЗВА БАНКУ КМФ "АКБ УКРСОЦБАНК", МФО 322012, ОКПО 09322018,  транзитний рахунок 29242010260011. Призначення платежу Неїли Романа Мирославовича для поповнення СКР 26255032013764 Неїла Мирослав Михайлович.

В этом случаи даже минимальная сумма имеет значение. Спасибо всем огромное.

0

34

Случайно попалось в Интернете!!! А ведь правда.........

Нужны ваша помощь и поддержка

Купить три платных смайлика или помочь человеку?

Почему люди не жалеют средств на какие-то никому не нужные мелочи, вроде платных смайликов или 5+ в одноклассниках, но неохотно помогают тем, кому нужна реальная помощь? Предлагаем всем прочитать данную статью:

“В этом году только американцы потратят на виртуальные товары (кто не понял – типа мишка плюшевый, в Фейсбуке, или еще какая хрень, которую не потрогаешь, и чаще всего чертыхнешься, так как она торчит у тебя в профиле) 1 миллиард долларов.  В 2010 году этот показатель достигнет по прогнозам 1,6 млрд. долларов.
Хо-хо, кажете вы, копируя придворного юмориста-пропагандиста. Американцы – они же такие тупые!
Да что там американцы, которых критиковать – бонтон, возьмем армян. Которые сотнями тысяч сидят в таком беспонтовом сервисе, как одноклассники.ру. Давеча мне предложили войти в группу, где смайлики и подарочки стоят на 30% дешевле. А ведь устойчивая цена за три дурацких подарка (уж простите меня мои френды, многие из вас тоже этим грешат, ничего личного – простой экономический расчет, никакого желания кого-то обидеть, чесслово) – это тысячу драм.
Не отправьте три дурацких подарка, не поставьте три хреновых смайлика, не выставьте никому не нужный 5+ (в могилу с собой не возьмешь – гарантирую) лишний месяц, и будет у вас в месяц лишних 3 тысячи драм. А это почти 10 долларов. А вас – десятки тысяч. Я не преувеличиваю.
А теперь прочитайте здесь. И сделайте выбор: помочь человеку, который сможет ходить, если ему помочь. Либо поставить смайлик”.

Если  у Вас есть желания и возможность  оказать  помощь Роме, расчётный счёт для сбора  денег на лечение:

НАЗВА БАНКУ КМФ "АКБ УКРСОЦБАНК", МФО 322012, ОКПО 09322018,  транзитний рахунок 29242010260011. Призначення платежу Неїли Романа Мирославовича для поповнення СКР 26255032013764 Неїла Мирослав Михайлович.

Спасибо всем огромное.

http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-0 … index.html

http://need-help.webarmenia.ru/wp-content/uploads/2009/10/cennosti.jpg

0

35

Рома, выздоравливайте пожалуйста поскорей и возвращайтесь, на  сайте  нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за  помощь и добрые, отзывчивые сердца!!!!!!!!!

0

36

Это такую штуку нужна будет дать в банке?Ещё ж можна перечислять деньги?

0

37

Лаура написал(а):

Это такую штуку нужна будет дать в банке?Ещё ж можна перечислять деньги?

Конечно ещё можно и нужно перечислять, и конечно же для удобства  будет не плохо распечатать такой листочек. :flag:

0

38

спасибо большое! :flag:

0

39

Рома, ми у Вас віримо! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!

0

40

Не знаю правда или нет, но думаю в этом есть смысл

http://foto.rambler.ru/public/toma7001498/_photos/img_10517344_151_0/img_10517344_151_0-web.jpg

Не смотря ни на что, всё равно нельзя сдаваться, и нужно знать, что если что, тебе обязательно помогут.

Отредактировано svetlana (18-07-2010 22:29:02)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » SOS Другу Алексея Роману очень нужна наша помощь.