Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

sve8327 написал(а):

СЛАВА БОГУ,АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ПРИШЕЛ В СОЗНАНИЕ.
Алексей Воробьёв в сознании, но по-прежнему находится в реанимации

От всей  души желаю пусть побыстрее  выздоравливает, безумно жаль, что с  ним всё  так  вышло, будем надеяться, что Лёша быстро  восстановиться и  сможет вновь вернуться   на  сцену  и в  кино.   Продюсер Воровьёва  передала  в  Интернет  фото Алексея с  реанимации  так  как  обсуждался  вопрос  "не  пиар ли это..." 

http://s3.uploads.ru/w4T8K.jpg

http://7days.ru/upload/images/436/182f14d2919696d596a74fe78e49a_b52fcdbae1acdae46b116e036c342_VorobievHospitalNew-1.jpg

http://7days.ru/article/topnews/vorobev

0

982

Дискуссия   вокруг  аварии  которая  случилась или не  случилась с  Алексеем Воробьёвым   продолжаеться. %-)

Кому  эта тема  интересна   смотрите тут:  http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_per … 01/o140036

0

983

Борис Апрель: В Китае очень весело - там я выходил на улицу в полотенцеи

http://s0.tchkcdn.com/g2-PCUL7D8Uygc_VNxs9ihkww/emotion/640x0/w/1/1-3-1-1-52311/8d832b07d88c2e67cc3d79e75b723e0d_svv_3717.jpg

Эпатажный певец рассказал интересные подробности своей жизни

Борис Апрель всегда удивляет своими поступками и экстравагантным видом. Побывав на конференции на E-motion, эпатажный артист ответил на самые каверзные вопросы своих поклонников.

- Борис, не так давно ты вернулся из Китая, где у тебя был тур. Что тебе больше всего запомнилось за это время?

- Я был в Китае четыре месяца, но это был фантастический для меня период. Я надевал просто белое полотенце, обувь и так выходил на улицу. Представляете! Там очень весело, совсем другая жизнь. Китай - просто замечательная страна, там добродушные люди. Мне там очень интересно и комфортно. Я вообще обожаю Азию. Еще бы с удовольствием туда поехал.

- Наверняка в соцсетях ты получаешь очень много сообщений от своих поклонников. Ты общаешься с ними, уделяешь им внимание?

- Конечно, читаю и отвечаю. Пытаюсь уделять по два часа в день для общения в социальных сетях с поклонниками - это очень важно для артиста, это нужно делать. :cool:

- Что бы ты изменил, если бы ты был Богом?

- Я бы сделал людей добрее. Сделал бы некалорийную еду в Макдональдсе. Чтобы все девушки были блондинками, чтобы калории сжигались сами по себе. Чтобы птицы пели на русском языке. Чтобы люди хорошо друг к другу относились. Люди, пожалуйста, любите друг друга! Будьте добрее, будьте толерантными! Вообще у нас с друзьями есть такая идея - мы выходим на улицу, набираем с собой очень много конфет и просто раздариваем их людям. Такая мелочь может сильно изменить жизнь. И это не банально, действительно нужно творить добро.

- Ты суеверен?

- Я всю свою жизнь боялся числа 13. Но потом я понял, что все суеверия в этой жизни - ограничивают. Но сейчас я избавился абсолютно от всех суеверий. Когда я избавился от этого - моя жизнь изменилась.

- Ты всегда отлично выглядишь, поделись рецептом красоты.

- Секреты красоты: сон - обязательно, но только вы не должны опаздывать, но должны высыпаться. Утром пейте воду - стакан теплой воды. Пейте травяные чаи. Каждое утро и перед сном протирайте лицо кусочком льда. Пожалуйста, забудьте, что такое диеты - они не действуют. Я - вегетарианец, поэтому у меня свой рацион.

- У тебя есть друзья нетрадиционной ориентации?

- Я поддерживаю ЛГБТ-сообщество. Я не пропагандирую это, но в моем окружении есть люди нетрадиционной ориентации. Я считаю, что в нашей стране должно быть равноправие, не должно быть дискриминации.

- Ты сейчас влюблен?

- Я влюблен в жизнь. Я влюблен в каждый момент. Я понимаю, что нужно ценить каждый момент. Нужно ценить эту жизнь. Если вам не нравится ваша работа - пожалуйста, увольтесь. Нужно рисковать. В этом году у меня будет большая ответственность за самого себя. Мне предстоит этап, когда мне нужно быть ответственным за каждый свой шаг. Я рискую и считаю, что нужно бороться за свое счастье. Нужно много-много действовать. Действия, вера и любовь - и все у вас будет хорошо!

http://e-motion.tochka.net/57048-boris- … olotentse/

0

984

ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН

Отредактировано sve8327 (12-02-2013 00:58:20)

0

985

Очень неожиданная новость на  счёт Кирилла Туриченко, не  думала, что он откажется от сольной  карьеры  :dontknow:


В группу "Иванушки International" берут украинского солиста

На место Олега Яковлева придет Кирилл Туриченко.
— 18.02.2013

В следующем году самый долгоиграющий бойз-бенд постсоветской эстрады отметит 20-летие. Почти 15 последних лет "Иванушки International" не меняли свой состав, как вдруг Олег Яковлев решил покинуть коллектив. По информации "Экспресс газеты", петь в группе ему осталось меньше двух месяцев. Место 43-летнего Олега займет 30-летний Кирилл Туриченко. /
 
Первым о переменах в составе "Иванушек" заговорил вездесущий Отар Кушанашвили:
 
- Олегу Яковлеву не петь больше в составе моих любимых "Иванушек" нехитрых песенок про устройство лирической Вселенной: изгнан из банды за пьянство, - сообщил он в авторской колонке. - К этому шло давно, Игорь Матвиенко, чей портрет можно исчерпывающе описать определением "интеллигентный", не выдержал, когда системные пьянки стали разрешаться дебошами.
 
Сам Яковлев в интервью неоднократно заявлял, что работа в "Иванушках" - его единственная радость и, если вдруг в группе случится раскол, он планирует покинуть коллектив последним. Нам удалось выяснить истинную причину ухода солиста из группы.
 
Олег Яковлев был мечтой всей жизни для Александры Куцевол. Еще в 11 лет, увидев его на концерте, простая фанатка Саша поклялась, что завоюет сердце звезды. Для достижения цели девушка занялась журналистикой и покинула родной Нефтеюганск. И хотя она довольно быстро вошла в круг приближенных "Иванушек", Олег видеть в ней свою судьбу отказывался - любовь Александры его безумно раздражала. Долгих десять лет девушка добивалась расположения кумира, пока наконец не нашла его слабое место.

http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12794715.jpg

 
Фанатка Саша Куцевол десять лет завоевывала сердце своего кумира. Фото EG.ru

Оказалось, что ее кумир был болезненно честолюбив. И всегда мечтал заниматься сольным творчеством. Однако певец долго не решался сделать этот шаг.
 
- После 40 у Олега началась затяжная депрессия, - вспоминает приятель пары Руслан Филатов. - Именно этим Куцевол и воспользовалась. Она убедила Олега записать сольную песню и, используя свои связи, протолкнула ее на радио.
 
Сердце кумира таяло с каждой ротацией. Всего Олег записал семь композиций, Александра стала его менеджером и переехала к любимому. Однако личный успех Яковлева стал причиной многочисленных скандалов в группе.
 
Близкая подруга "Иванушек" Екатерина рассказала нам следующее:
 
- Он как с цепи сорвался. Оскорблял Кирилла, Андрея. Говорил, что он один тянет группу, что они неудачники и только мешают ему собирать стадионы. Хотя они оказали ему максимальную поддержку. Игорь Матвиенко и вовсе разрешил Яковлеву исполнять свои сольные песни на концертах. У Кирилла (он тоже занимается сольной карьерой параллельно с "Иванушками") такого разрешения нет. Поэтому Яковлев и решил, что ему все можно. В последнее время он вел себя особенно безобразно, и терпение ребят лопнуло. Ему предложили уйти.
 
В начале февраля "Иванушки" дали концерт в московском клубе "Облака" уже вчетвером - с украинским певцом Кириллом Туриченко.

http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12794716.jpg

 
На днях одесский певец Кирилл ТУРИЧЕНКО дал свой первый концерт в составе "Иванушек". Фото EG.ru

Кирилл Туриченко родился 13 января 1983 года. Он так же, как и Олег Яковлев, имеет театральное прошлое. Правда, в отличие от Яковлева, которому на подмостках доставались лишь эпизоды, Кирилл с 2005 года с успехом играет Ромео на сцене Одесского театра музыкальной комедии.
 
Он уже зарекомендовал себя как успешный сольный исполнитель - записал два альбома, снял несколько клипов. Участвовал в отборе на конкурс "Евровидение-2006" от Украины. Занял второе место.

http://kp.ua/daily/180213/380335/

0

986

Парад гламура и  розкоши, оцениваем  наряды нашего  шоу бизнесового бомонда -  знакомые всё лица :yep:


Фоторепортаж  с  церемонии награждения  «VIVA! Самые красивые-2012»

Источник: <a href="http://like.lb.ua/events/2013/03/03/13131_viva_samie_krasivie_2012_ivan.html">http://like.lb.ua/events/2013/03/03/13131_viva_samie_krasivie_2012_ivan.html</a>

http://s3.uploads.ru/2mHqg.jpg
http://s2.uploads.ru/7xGYT.jpg
http://s3.uploads.ru/Ce98x.jpg

ФОТОРЕПОРТАЖ ПОД СПОЙЛЕРОМ

http://s3.uploads.ru/V8mUC.jpg
http://s3.uploads.ru/hrREN.jpg
http://s3.uploads.ru/kuy9J.jpg
http://s2.uploads.ru/nVNZr.jpg
http://s3.uploads.ru/WjUhv.jpg
http://s3.uploads.ru/epNv7.jpg
http://s3.uploads.ru/n0kzs.jpg
http://s3.uploads.ru/O6rhM.jpg
http://s2.uploads.ru/BSvR8.jpg
http://s2.uploads.ru/pn3yr.jpg
http://s2.uploads.ru/p2Xej.jpg
http://s2.uploads.ru/YFmvg.jpg
http://s2.uploads.ru/fweXY.jpg
http://s3.uploads.ru/OMj4m.jpg
http://s3.uploads.ru/ui8jT.jpg
http://s3.uploads.ru/PCbm5.jpg
http://s2.uploads.ru/4pQ1x.jpg
http://s2.uploads.ru/X1ohQ.jpg
http://s2.uploads.ru/Q4vkm.jpg
http://s3.uploads.ru/8EwYW.jpg
http://s3.uploads.ru/uUe3S.jpg
http://s3.uploads.ru/3nE1c.jpg
http://s3.uploads.ru/AsJl9.jpg
http://s3.uploads.ru/MKAFD.jpg
http://s2.uploads.ru/6C7jE.jpg
http://s3.uploads.ru/KtsNF.jpg
http://s2.uploads.ru/tgBfL.jpg
http://s2.uploads.ru/BZyHS.jpg
http://s3.uploads.ru/E8dAT.jpg
http://s3.uploads.ru/EjIUA.jpg
http://s2.uploads.ru/bmfvW.jpg
http://s3.uploads.ru/XjdPV.jpg
http://s2.uploads.ru/3e8np.jpg
http://s2.uploads.ru/xpb8j.jpg
http://s3.uploads.ru/5kTyH.jpg
http://s2.uploads.ru/gnHJp.jpg
http://s2.uploads.ru/QUlHt.jpg
http://s2.uploads.ru/bVahk.jpg
http://s3.uploads.ru/s19i8.jpg
http://s2.uploads.ru/gK4nJ.jpg
http://s2.uploads.ru/FqYhc.jpg
http://s2.uploads.ru/GI3nU.jpg
http://s3.uploads.ru/p5wbO.jpg
http://s3.uploads.ru/jYt3f.jpg
http://s2.uploads.ru/bekMD.jpg
http://s3.uploads.ru/OxM0y.jpg
http://s2.uploads.ru/JGUDR.jpg
http://s3.uploads.ru/Ph27a.jpg
http://s2.uploads.ru/dG3rJ.jpg
http://s2.uploads.ru/rYeIT.jpg
http://s3.uploads.ru/JrcXE.jpg
http://s2.uploads.ru/HmgGd.jpg

0

987

ФОторепортаж с красной дорожки от Дуси часть 1, лучше  читать прямо на  сайте, ну очень смешно  :rofl:


ДУСЯ, 03.03.2013
2081
9
Красная дорожка самых красивых. Часть первая (ФОТО)

Все, конечно же, знают, что я девушка очаровательная, умная и стильная. Но в этом году я решила не дефилировать по красной дорожке премии «VIVA! Самые красивые-2012». И не то, чтобы не с кем. Ведь я лично знакома с парочкой неженатых руководителей телеканалов. Так вот. Я решила не идти, зато все остальные не удержались. Кто именно - смотрите сами. А в самом конце фотоотчета вы узнаете, кто победил в моей личной премии «Мисс бюст». Приятного просмотра!

http://dusia.telekritika.ua/novosti/20575

0

988

Гвоздь  программы Саша  Кривошапко  :canthearyou:  который по версии Гламурчика  уже переключился на  Эрику :rofl:  ну и мальчик  явно спивается o.O


http://s1.tchkcdn.com/glamur/g_205471/img_news_list/svv-8466.jpg

Певец явно не равнодушен к молодой певице

Саша Кривошапко, похоже, окончательно утешился после разрыва с Татьяной Денисовой. На премии «Viva 2012» певец появился в гордом одиночестве, но не упускал случая пофлиртовать со многими девушками, которых встретил там.

Сперва внимания Кривошапко удостоился Мария Яремчук, к которой он подсел за столик. А позже нашему фотографу удалось запечатлеть, как мило общался Кривошапко с Эрикой. Саша приобнимал и целовал девушку, а Эрике, судя по всему, такие знаки внимания очень даже нравились.

http://s0.tochka.net/glamur/g_205471/img_10/svv-8485.jpg

http://glamurchik.tochka.net/210201-ale … chuk-foto/

0

989

Да уж  у Гламурчика в центре  внимания на  ВИВЕ  было нижнее бельё и декольте  %-) http://glamurchik.tochka.net/

http://s3.uploads.ru/OuNlP.jpg
http://s2.uploads.ru/TFZkO.jpg
http://s3.uploads.ru/DdoqH.jpg
http://s3.uploads.ru/DtVPr.jpg

0

990

Думала, кто там по Крсной  дорожкен с метлой  бегал, вслед з Златой Огневич, оказалось Владимир Дантес  :rofl:


http://s1.tchkcdn.com/glamur/g_205467/img_news_list/svv-6451.jpg

Владимир Дантес подмел красную дорожку премии Viva 2012 (фото)
Сeгодня 13:42

Певец удивил своим образом на престижной церемонии

Участник группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес позарил своим нарядом на церемонии вручения премии «Viva! Самые красивые люди Украины». Пока другие звезды позировали фотографам в пышных гламурных нарядах, Дантес появился на красной дорожке в шортах и ... с метлой в руках. Певец даже немного подмел красную дорожку.

http://s0.tochka.net/glamur/g_205467/img_10/ynhqyhvhbbsjoewq.jpg

- Наш лозунг сегодня: «Весна пришла - уносим грязь!» - признался Glamurchik'у Владимир Дантес. - Но на самом деле я думаю, что многие не достойны этой красной дорожки, поэтому я и решил подмести здесь, убрать грязь.

Интересно, что второй участник группы «ДиО.фильмы» Вадим Олейник появился на церемонии в более строгом костюме.

http://glamurchik.tochka.net/210200-vla … 2012-foto/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ