Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Братья Борисенко, Шуринс и Кривошапко оторвались вместе

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_204165/img_news_list/boi-2462.jpg

Артисты отдохнули в столичном клубе.

В одном из киевских клубов состоялась вечеринка национальной музыкальной премии  «YUNA», на которой собрались многие представители украинского шоу-бизнеса.

Можно было там заметить многих красавчиков, которые разбили не одно девичье сердце.

В частности, на светском мероприятии были Александр Кривошапко, Вова и Саша Борисенко и Стас Шуринс. Ребята сидели за одним столом, общались и просто отдыхали.

Молодые артисты приковывали к себе женские взгляды - еще бы, столько красавчиков собралось за одним столом. Но, похоже, ребята просто решили расслабиться и отдохнуть.

http://s0.tchkcdn.com/g2-TVngYJYAteODoCOr2sIMVg/emotion/636x474/w/1/1-9-4-8-51948/d91247f34d0a30f2af8c32b2e57f1c0e_boi_2296.jpg

http://s0.tchkcdn.com/g2-qK7L1ioRnsGu2TKVowCq9g/emotion/636x474/f/1/1-9-4-8-51948/583055d198711818ac23195b9ab5e5ad_boi_2336.jpg

По материалам: tochka.net.

0

972

painter's Soul написал(а):

В частности, на светском мероприятии были Александр Кривошапко, Вова и Саша Борисенко и Стас Шуринс. Ребята сидели за одним столом, общались и просто отдыхали.

Видимо сдружились ребята. 8-)

0

973

Новогодний клип от гр.REAL O:
Авторы слов/музыки: Регина, Лина Мицуки, Алина Астровская.
Режиссер клипа: Олег Борщевський

Премьера! REAL O - Ёлки

0

974

Lisori написал(а):

Премьера! REAL O - Ёлки

Хороший клип.Молодцы девчонки. [взломанный сайт]

0

975

Два грустных клипа предлагается для просмотра вашему вниманию:

А.К.СЕРГА так и встречается с девушкой из балета, с кот. познакомился на проекте ФЗ.3? И ИРА ЧЕМПИОН в комплекте к ней тоже снимается в клипе...

ПРЕМЬЕРА на ELLO! Коля Серга - A-a-a

Необычная видео-работа от ДИМЫ БИЛАНА, правда, в этот раз он ВИТЯ БЕЛАН - его настоящие имя и фамилия - песня, я так понимаю, устремленная взглядом в далекое детство...

ПРЕМЬЕРА на ELLO! Витя Белан - Fairy World

0

976

Вечером только  узнала, очень шокирована  этой новостью, очень жаль  женщину, оставшихся  без  мамы деток и очень жаль Константина, даже не  представляю  как он это всё  выдержит :canthearyou:

Подробности аварии: жертва Меладзе погибла через 40 дней после смерти отца

Вечером 27 декабря на 32-м километре трассы Киев – Обухов под колесами автомобиля "Лексус" погибла 30-летняя жительница поселка Козин Киевской области Анна П. За рулем автомобиля, который сбил женщину, находился известный артист, композитор и продюсер Константин Меладзе. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в милиции.

Продолжение  статьи

ДТП произошло в районе пешеходного перехода. Сообщение о происшествии в милицию поступило в 17.50. Тело Анны лежало на обочине в 15-20 метрах от "зебры", сообщил наш источник. "Лексус" стоял метрах в 30-ти. Очевидно, после наезда машина не сразу смогла затормозить, а женщину от удара отбросило. Все обстоятельства еще уточняются.
- Водитель "Лексуса" не пытался скрыться, прибор показал, что он был трезв, - говорят в милиции. – Происшестви занесено в Единый реестр досудебных расследований. Назначен ряд экспертиз, начато уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствам, если они повлекли смерть потерпевшего).

Согласно новому Уголовно-процессуальному кодексу подозрения Константину Меладзе будут предъявлены после выводов следствия. Тем не менее статья, по которой оно ведется, предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

Процессуальное руководство досудебным следствием осуществляет прокуратура Киевской области.

ОФИЦИАЛЬНО

"Лексус" Константина Меладзе увезли на экспертизу

Как сообщил УНН руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины по Киевской области Николай Жукович, по факту ДТП уже начато уголовное производство и уже проводится ряд экспертиз.
 
Алкотестер показал, что Меладзе был трезв, но все же у него взяли кровь на анализ для определения содержания алкоголя, добавил начальник пресс-службы МВД. На проведение экспертизы направлен и автомобиль продюсера.
 
"Документы у водителя в порядке. Он сам был за рулем, и он это не отрицал. Автомобиль принадлежит ему. Тормозной путь у автомобиля есть. То есть он тормозил. Далее экспертиза и следствие покажет, как все это происходило", — сказал Жукович.
 
Он также сообщил, что женщина, которую сбил композитор, — 1982 года рождения, безработная. По его словам, она переходила дорогу в районе пешеходного перехода.
 
"Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или возле него, потому что там есть вероятность, что она срезала путь", — отметил представитель МВД.
 
На месте аварии с участием Меладзе до сих пор видна кровь погибшей
 
"КП" побывала на месте аварии с участием автомобиля Константина Меладзе. ДТП произошло на 32 километре трассы Киев - Обухов, возле остановки Пятихатки. Пешеходный переход здесь четко обозначен красной и белой краской.
 
Несмотря на то, что вчера на месте трагедии весь вечер работала оператино-следственная группа, на трассе много осколков стекла и пластмассовых деталей. Первые осколки - метрах в пяти от пешеходного перехода. Возможно, здесь и был удар. Первое пятно крови сохранилось на асфальте метрах в 20 от "зебры". Вероятно, сюда отбросило женщину при сильном ударе. Еще через 15 метров видна вторая лужа крови. Предположительно, здесь остановился "Лексус" Костантина Меладзе.
 
В доме Анны корреспондентам "КП" двери не открыли. Ее сестра Оксана отказалась говорить с журналистами, сказала лишь, что о смерти сестры родственники узнали 28 декабря. Весь вечер и ночь они переживали, не знали, что произошло.

От местных жителей журналисты узнали, что в этой семье  недавно случилась еще одна трагедия - умер отец Анны, Николай Возный.
 
"Завтра семья должна была поминать на 40 дней, - говорит Владимир, житель Козина. - И тут снова такое горе. Семья хорошая была, положительная. Муж Ани водителем работает на автобусе. Вместе они двух деток растили. Старшему - Дане - 7 лет. И еще маленькая девочка".
 
По свидетельству милиции, Меладзе был трезв и  дождался ГАИ после аварии. А по некоторым данным, именно Константин и вызвал милицию. Читать дальше >>.
 
Александр Пономарев о ДТП с участием Меладзе: "Костя всегда ездил сам"
 
Певец Александр Пономарев, который работал с Меладзе на телешоу "Голос Краiни" не стал просить, чтобы его имя не упоминали в прессе, а наоборот отреагировал очень эмоционально.
 
  - Я узнал о случившемся еще вчера и так расстроился, что не мог ночью спать. С Костей произошла ситуация, которая может произойти с каждым. Я знаю, что когда с ним это случилось, он был в таком шоке, что сразу не смог выйти из машины. У Кости огромный водительский опыт. Но я ему когда-то говорил, что не стоит самому ездить за рулем, лучше взять водителя. Я езжу с водителем с 1997 года, не потому что плохо вожу, а потому что я эмоциональный человек, а еще потому что приходиться решать вопросы по телефону. Но Костя всегда ездил сам.
 
Читать дальше >>.

Напомним, продюсер популярной украинской группы "ВИА Гра" Константин Меладзе в начале декабря признался, что группа в таком формате больше существовать не может. После этого Меладзе объявил кастинг нового состава группы, который превратился в настоящее шоу >>>>

Что теперь будет с проектами Меладзе неизвестно. Правда, у шоу "Хочу в ВИА Гру" есть второй "отец" - украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев...

http://kp.ua/daily/281212/373282/

0

977

Очень неприятная новость!

Происшествия
Участник "Евровидения" Алексей Воробьев разбился в ДТП в Лос-Анджелесе

Российский певец и участник "Евровидения-2011" Алексей Воробьев серьезно пострадал в результате ДТП в Лос-Анджелесе. В настоящее время артист находится в реанимации, передает телеканал "Москва 24".

По предварительным данным, в автомобиль певца на огромной скорости врезалась другая машина. В результате А.Воробьев получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму.

В тяжелом состоянии музыкант был доставлен в реанимацию. Сейчас его готовят к операции.

А.Воробьев родился 19 января 1988г. в Туле. Наибольшую известность певец получил после своего выступления на "Евровидении 2011", где он представлял Россию. В итоге артист получил 77 баллов и занял 16-е место.

Певец уже успел выпустить один альбом "Детектор лжи Воробьева" (2011г.), а также несколько синглов. 25-летний А.Воробьев также попробовал себя на актерском поприще, снявшись в ряде фильмов (комедия "Самоубийцы", сериал "Деффчонки" и др.).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/23/01/2013/841768.shtml
Ссылка

0

978

sve8327 написал(а):

Очень неприятная новость!

Действительно очень неприятная и тревожная  новость, надеюсь  возле Лёши  там  очень хорошие  врачи, которые  его  быстро  поставят на  ноги, безумно  жаль,  что так  вышло. Лёше нужно  всё  таки быть поосторожнее, ведь  с  ним   часто  происходят  какие то неприятные  истории,  связанные с  травмами. От всей  души желаю  скорейшего  выздоровления, верю, что  он  поправиться, Лёша  Воробьёв  очень сильный  парень, всё  будет хорошо, но очень нужно  себя  беречь :yep:

0

979

Стала известна неутешительная правда о здоровье А.Воробьева

http://s2.uploads.ru/t/Xg4D3.jpg

Екатерина Гечмен-Вальдек, продюсер российского певца Алексея Воробьева, рассказала о состоянии артиста, попавшего в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе. По ее словам, из-за сильного ушиба у музыканта произошло кровоизлияние в мозг.

"Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела. Леша уже пришел в сознание, но он не помнит ничего, что с ним случилось", - заявила Е.Гечмен-Вальдек журналу "7 дней".

Она также сообщила, что А.Воробьев пока плохо говорит, но его уже перевели из реанимации в неврологию. Как заявляют медики, давать какие-то гарантии или, тем более, делать прогнозы еще слишком рано. Однако шансов на то, что певец сможет полностью восстановиться после трагедии, практически нет. О возвращении на сцену в настоящее время даже и речи не идет.

"У нас все еще есть надежда, что молодой, здоровый организм Леши и его огромная воля к жизни помогут ему выздороветь. А пока семья Леши просит прессу проявить сочувствие и понимание и не беспокоить его и его близких", - заявила Е.Гечмен-Вальдек.

Ранее о самочувствии исполнителя сообщил его концертный директор Леонид Дзюник. Он рассказал, что состояние потерпевшего очень тяжелое. "Врачи подтвердили - черепно-мозговая травма. Ушибов много, но переломов нет. Находится в реанимации", - заявил Л.Дзюник.

Напомним, российский певец и участник "Евровидения-2011" А.Воробьев серьезно пострадал в результате ДТП в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, в автомобиль певца на огромной скорости врезалась другая машина. В результате А.Воробьев получил многочисленные ушибы и черепно-мозговую травму.
Теги: Алексей Воробьев, певец, ДТП, Лос-Анджелес | подписаться на новости по теме
24 января 2013 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/01/2013/842065.shtml Безумно жаль Алексея.Господь его храни.

Отредактировано sve8327 (25-01-2013 15:55:48)

0

980

СЛАВА БОГУ,АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ПРИШЕЛ В СОЗНАНИЕ.
Алексей Воробьёв в сознании, но по-прежнему находится в реанимации
http://s2.uploads.ru/t/03Jp6.jpg

27 января 2013, 19:55 [ «АН-online» ]
Алексей Воробьёв в сознании, но по-прежнему находится в реанимации
Певец, актёр Алексей Воробьёв находится в сознании, но по-прежнему находится в отделении интенсивной терапии, напомним, Воробьёв получил травмы в ДТП, которое произошло в Лос-Анджелесе 23-го января.

У Алексея Воробьёва, диагностирована черепно-мозговая травма, переломы и ушибы. Кроме того, у артиста, по данным некоторых СМИ, произошло кровоизлияние в мозг, в итоге левая часть тела парализована.

Однако концертный директор музыканта Леонид Дзюник не подтвердил информацию о параличе Алексея Воробьёва.
– Я не в Лос Анджелесе, не могу точно сказать, как себя чувствует Алексей. Но новостей нет, знаю, что он идет на поправку.
Ссылка

Отредактировано sve8327 (27-01-2013 18:55:00)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ