Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Иришка написал(а):

Вот только просмотрела это видео.Ну очень неожиданно!Хотя его тоже можно понять.Проект "Виа-гра"уже полностью исчерпал себя.

По поводу гр.ВИА ГРА... наверное, произошло то, что давно уже должно было бы быть...

Мне сейчас гораздо интереснее, а что будет дальше в творчестве К.МЕЛАДЗЕ, и, возможно, какими новыми проектами он займется...

Интересно было послушать последнюю онлайн-конференцию М.ЯРЕМЧУК, например...

Оказывается, она простилась с А.ФРАНЦУЗОМ и отнюдь об этом не жалеет... Очень хочет петь песни К.МЕЛАДЗЕ, но не в составе группы. Не очень-то торопится запускать свой дебютный, уже давно готовый клип на песню К.МЕЛАДЗЕ и А.ФРАНЦУЗА - СО МНОЙ ОПЯТЬ в ротацию... Очень возможно, боюсь, конечно, ошибиться, что именно она может стать новым проектом МЕЛАДЗЕ... хотя, кто его знает...

МАРИЯ ЯРЕМЧУК - СО МНОЙ ОПЯТЬ в пр-ме Шустер LIVE

Отредактировано Lisori (25-11-2012 18:12:04)

0

962

Только что опубликовали на Ютубе дебютный клип М.ЯРЕМЧУК - СО МНОЙ ОПЯТЬ...
Получился очень чувственный клип, МАША молодец, воды вылили на нее немало...

Мария Яремчук - Со мной опять (ПРЕМЬЕРА ВИДЕО)

0

963

Эрика к новому году сняла клип на новую песню "Под снежным серебром" и поделилась эксклюзивным видео со своими поклонниками

Уж не Сибиряков ли является режиссером клипа(тот который снимал Матиасу "Воздух",уж очень похож :)) может я и ошибаюсь )

Отредактировано PLANETA (26-11-2012 20:10:27)

0

964

АНОНС: Один из самых популярных проектов российской эстрады — женская группа «ВИА Гра» — закрывается с 1 января. Композитор и продюсер проекта Константин Меладзе объяснил, почему решил распустить коллектив.

Пресс-конференция К.МЕЛАДЗЕ о закрытии проекта ВИА ГРА,
РИА-НОВОСТИ, Москва, 27.11.2012г.

0

965

В Санкт-Петербурге наконец-то выпал снег... Вспомнилось, что через месяц - Новый год уже...
А здесь НЮША решила поэкспериментировать и озвучить мультфильм... Получилось очень даже неплохо...

ПРЕМЬЕРА! Нюша - Это Новый Год

0

966

Lisori написал(а):

женская группа «ВИА Гра» — закрывается с 1 января.

Меня эта новость огорошила!!! очень жаль... :dontknow:

Lisori написал(а):

В Санкт-Петербурге наконец-то выпал снег... Вспомнилось, что через месяц - Новый год уже...

Здорово  :love: , а у нас снега и не намечается  :disappointed: Скоро Новый год, уже все по-тихоньку готовятся к этому празднику [взломанный сайт] .......осень так быстро пролетела...

0

967

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_203105/img_news_list/boi-3852.jpg

Меладзе вынудил фанатов «ВИА Гры» писать петицию

Поклонники известного коллектива никак не уймутся из-за прекращения деятельности своих любимиц.

В Интернете появилась петиция, которая пока не особо популярна, но именно она призвана изменить мнение Константина Меладзе о закрытии группы.

- Константин Меладзе! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ВИА ГРУ!!! - таков призыв фанатов сексапильного трио.

http://s0.tochka.net/glamur/g_203105/img_news_list/meladze-petitsiyayaya.jpg

Алан Бадоев тоже против закрытия коллектива, так как в своем Твиттере распространяет петицию.

Автор: Ярослава Рожок
По материалам: tochka.net.

0

968

Ну вот, это больше похоже на правду о ВИА ГРЕ...
Очень умно, надо сказать... А еще меня радует вот такое обоюдное сотрудничество Украины и России... А на перезагрузке ВИА ГРЫ МЕЛАДЗЕ еще и денег заработает, и пропиарит новый состав... В общем, я довольна, пусть играется...

Хочу в "ВИА Гру".

АНОНС: Константин Меладзе и Алан Бадоев перезапускают «ВИА Гру»

Константин Меладзе в сегодняшнем интервью телеканалу НТВ сообщил о скором старте кастингов в новый состав распущенного неделю назад коллектива «ВИА Гра». В этом ему поможет режиссер Алан Бадоев и его компания Gaudi Studio, на счету которой реализация телевизионного шоу «Красное или Черное» для телеканала «Интер».

Алан Бадоев предложил Константину Меладзе запустить уникальный музыкальный телевизионный реалити-проект «Хочу в «ВИА Гру!».

- Когда Константин объявил о закрытии группы, я моментально отреагировал на эту новость, - рассказывает Алан Бадоев. - Предложил Константину вдохнуть новую жизнь в «ВИА Гру» и, самое важное, впервые в истории шоу-бизнеса открыть зрителям правду, как на самом деле простых девочек превращают в див сцены. Это не будет шоу вроде «Фабрики» или «Фактора А», это настоящий шоу-бизнес. Мы будем снимать и показывать все, как есть.

Первый предкастинг стартует в Киеве 16 декабря.

- Мы покажем весь процесс: от начала и до конца. С отобранными девочками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры, в общем, все те люди, которые работали с коллективом. А «тренировать» новеньких будут те самые дивы, которые работали в «ВИА Гре», - продолжает Алан Бадоев. - «ВИА Гра» станет совершенно другой. Константин хочет начать новую историю, с новыми солистками, с новым, более современным репертуаром. И, если раньше в группу отбирали по определенным параметрам, то теперь ограничений нет. Никаких заранее продуманных образов в «ВИА Гре» нет. И даже полненькие девушки могут стать солистками нового коллектива.

Продакшеном проекта займется компания Алана Бадоева Gaudi Studio, на счету которой реализация грандиозного шоу «Красное или Черное, признанного самым масштабным шоу в истории украинского телевидения.

Кастинг в стартуют 16 декабря. Увидеть проект «Хочу в «ВИА Гру!» можно будет на российском канале НТВ и украинском «1+1». Отбором будет заниматься Константин Меладзе:

- Я решил начать с чистого листа. Я начинаю новую историю культовой группы «ВИА Гра»! Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы «ВИА Гры». Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у многочисленных зрителей СНГ. Вместе с Аланом и его командой мы создаем сенсацию телевидения и открываем окно в реальный шоу-бизнес.

Отредактировано Lisori (03-12-2012 19:34:42)

0

969

Ну и еще немного новостей - сюжет рос. телеканала НТВ :

К.МЕЛАДЗЕ: группу ВИА ГРА соберут в новом составе
Распад «ВИА Гры» отменяется... 02.12.2012г.

0

970

Хороший заголовок:

День сурка: Алена Ланская вновь стала победителем белорусского отбора «Евровидения»
07.12.12г.
http://www.interfax.by/files/imagecache/img620/2012-12/20121207-234238-143.jpg
Победителем национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2013» стала Алена Ланская. Она отправится представлять Беларусь на международном конкурсе, который пройдет в шведском городе Мальмё в мае.

В этом году финалистов было всего 10. Чтобы не мучить зрителей полуфиналом, было решено сразу проводить финал. На сцене поочередно выступили десять конкурсантов. Победителя выбирали путем зрительского голосования, а также голосования жюри.

Уже после демонстрации промежуточного голосования телезрителей стало ясно, что Алена Ланская лидирует. Затем это подтвердили окончательные цифры. Кроме того, жюри выставило Ланской наивысшую оценку – 12 баллов. У конкурентов не осталось шансов.

Алена Ланская споет на арене конкурса песню «Rhythm of Love». Условиями конкурса предусмотрено, что если она не сможет поехать, то вместо нее отправится артист, занявший второе место – группа Nuteki.

Алена Ланская – самая молодая заслуженная артистка Беларуси. В прошлом году по итогам точно такого же отбора на «Евровидение» ее назвали победителем, что вызвало большой резонанс в музыкальной среде и СМИ. После проведенного расследования выяснилось, что результаты конкурса были фальсифицированы, но прямой вины артистки в том нет. На конкурс отправились истинные победители национального отбора: группа Litesound.

Ольга Артишевская
http://www.interfax.by/article/1121655

Жуткая совершенно песенка у Ланской, но, скорее всего, после ее "победы" купят новую... Гр.LITESOUND на финал отбора даже не пригласили, а переходящий приз в виде птички с кристаллами Сваровски они отказались отдать назад, поэтому организаторам отбора ничего не оставалось делать, как придумать новый переходящий приз в виде цветного стеклянного сердца... В общем, опять ДЕЖА ВЮ... Кошмар прошлого года продолжился и в этом.
Я смотрела онлайн этого отбора, после выступления всех 10 участников устроили 10-минутное голосование зрителей, когда вывели первую картинку с результатами голосования - у Ланской-Лепехиной /наст. фамилия/ было примерно 4000 голосов, когда показали следующий раз - у нее было уже более 10 000 голосов... По жюри тоже вышла на первое место... Все шито-крыто на этот раз, не подкопаешься...

Но самое интересное, что тот самый человек, кот. в том году якобы накрутил голоса Ланской-Лепехиной, и, когда все открылось - был уволен из БелТелеРадиоКомпании, на сегодняшний день является ген. директором того самого продюсерского центра "Спамаш", от которого и шла на отбор Лепехина-Ланская... Лукашенко в этот раз может быть доволен - его фаворитку без труда вытянули в Швецию на Евровидение...

Отредактировано Lisori (08-12-2012 11:43:28)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ