Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ


Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

painter's Soul написал(а):

Ира, ну откуда мы знаем, что произошло между артистом и продюсером на самом деле!

Ну это да.Просто я сужу именно со стороны. 8-)

painter's Soul написал(а):

А У нас самый лучший продюсер Влад Багинский!!! Нам с ним очень повезло!!!

О да!!С этим не поспоришь [взломанный сайт]

0

942

Видео выступлений МАРИИ ЯРЕМЧУК в двух последних концертах, второй показали только вчера... /первые два видео лучше смотреть на ЮТУБЕ, на форуме слишком мелко получилось/... Круто начинает свою творческую карьеру...

МАРИЯ ЯРЕМЧУК на этнофестивале ПЕЧЕНЕЖСКОЕ ПОЛЕ  15.09.2012г.

Выступление М.ЯРЕМЧУК в концерте ЖИВИ В УКРАИНЕ 23.09.2012г.

Очень понравилось исполнение МАРИЕЙ песни ДВА КОЛЬОРИ:

МАРИЯ ЯРЕМЧУК - ДВА КОЛЬОРИ к-т ЖИВИ В УКРАИНЕ 24.09.2012г.

0

943

Lisori написал(а):

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ исполняет песню, как обычно живьем

Благодарю. Для меня это всегда удовольствие. А что у него в Америке?

painter's Soul написал(а):

Виталий признался - относительно решения о своей самостоятельности он советовался с давней подругой Ириной Билык и она его поддержала полностью.

Я, конечно, согласна с Таней и думаю, что правду вряд ли мы узнаем, а самостоятельность
Билык и его - это, как говорят в Одессе, две большие разницы, хотя бы потому, что Билык
сама пишет песни и очень хорошие. Кондратюк ничего не потерял, у него сейчас большой
выбор на Х-Факторе, были бы деньги.

0

944

Вот где разгадка последней фотографии с А.ВОРОБЬЕВЫМ, все-таки рисковый он актер /съемки фильма "Сокровища озера Кабан"/:

Алексей Воробьев - супер-пупер подводные съемки

На днях у А.ВОРОБЬЕВА появился новый клип:
Музыка:Алексей Воробьев
Текст: Алексей Воробьев, Егор Булаткин (KReeD)
Саундпродюсер: Алексей Воробьев

KReeD feat. Алексей Воробьев - Больше чем любовь

И в конце, целый концерт в достаточно непривычном месте - военной части...

Предисловие: "Алексей прилетел во Владивосток прямо с подводных съемок Сокровищ озера Кабан, где в течение 12 часов делал сложнейшие трюки в холодной воде и поэтому в самолет он сел уже с тяжелейшим ларингитом.
несмотря на недомогание и на то, что артисту пришлось дважды обращаться ко врачу, он мужественно отработал 3 огромных  живых концерта.
10 сентября Алексей со своим Sparrow бэндом выступил с сольным концертом в военной части, где служит его друг."

Алексей Воробьев "зажигает" в военной части

А в Америку, вроде бы, собирается, все по плану...

0

945

Lisori написал(а):

И в конце, целый концерт в достаточно непривычном месте - военной части...

Смотрела не отрываясь, без перекуров. На таком солнцепеке, как всегда, честно отработал.
Там сидеть не совсем комфортно было, не то, что выступать. Барак на заднем плане скорее
всего для  экзотики  где-то откопали, чтобы не было так скучно выступать на фоне белых
кирпичей. Не каждый артист согласится выступать на таком фоне, ведь если есть съемка,
значит  рассчитано на более широкий круг на зрителей.  Благодарю !!!

Отредактировано Tatiana (30-09-2012 00:56:37)

0

946

Интересный очередной ВЫПУСК КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ... Увидите много знакомых лиц - М.ФИЛИМОНОВА, продюсера ВИТАСА - С.ПУДОВКИНА, ну и других, т.к. тема выпуска - ПИАР И ПИАРЩИКИ АРТИСТОВ...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/861/90861111_large_PIC26.jpg

СМОТРИТЕ: ВЫПУСК 7. проекта КРАСНАЯ ЗВЕЗДА от 30.09.2012г.

Отредактировано Lisori (03-10-2012 09:59:44)

0

947

Новинки

0

948

А вот и аудио анонс новой песни Влада Соколовского.

0

949

Иришка написал(а):

Новинки

Ой класс!!!! Очень понравилось видео Анастасии Приходько и Ёлки!!!  :cool:  Иришка, спасибо!!!!!  [взломанный сайт]

0

950

http://i2.kp.ua/m/300x225/12766010.jpg

Кондратюк отобрал у Козловского авто и песни

   Скандал вокруг разрыва рабочих отношений певца Виталия Козловского и его продюсера Игоря Кондратюка набирает обороты. Так, продюсер заявил, что от Виталия у него остались только песни и авто, а никаких прибылей ему этот проект не давал.

- За такое неадекватное поведение я забрал машину "Ниссан Тиана", на которой ездил Виталий. Она принадлежит мне, - рассказал Кондратюк.

Кроме того Игорь возмущен тем, что Виталик вел себя неучтиво с персоналом и увольнял людей без предупреждения, передает gazeta.ua.

- Причем он сделал это грубо и бестолково (увольнял персонал - прим.ред.). Так не делается. Представьте, если к вам подойдут и скажут: "Завтра на работу можете не приходить". Опишите свое состояние. Это будет такое же состояние, как и у людей, которые с ним работали. Это был его менеджер и исполнительный продюсер Яна Прядко, администратор Настя, - поделился продюсер.

С учетом всех этих факторов, продюсер намерен вернуть хоть часть средств, потраченных на проект Виталия Козловского, продав его песни и авто.

- Единственное, что у меня от него осталось - песни, которые являются активом и выльются в деньги, когда их перепродам. Вторая вещь, которая у меня осталась от этого проекта - машина. Я ее продам, потому что мне не нужна еще одна машина в нашей семье. У нас хватает автомобилей. Но машина - это попытка вернуть себе свои долги, которые существуют у Виталика Козловского передо мной, - озвучил свои планы Кондратюк.

Еще один украинский продюсер отказался от Козловского

http://fakty.ua/photos/article/37/3/37322w200zc0.jpg

Ягольник обещает больше не звать исполнителя в свои мюзиклы.

Композитор и продюсер Александр Ягольник отреагировал на конфликт Кондратюка с Козловским. Александр написал, что был на стороне Виталия изначально, но изменил свое мнение после общения с Кондратюком. И теперь не намерен сотрудничать с Козловским, пишет ТСН.
 
"Имели место сугубо личные обстоятельства, которые, скорее, находятся в компетенции юристов и правоохранительных органов, нежели моего взгляда - человека из мира шоу-бизнеса и бродвейских мюзиклов. Знаю, но, хоть пытайте, не скажу. Но посягательство на интересы семьи (как свою, так и чужую) считаю неприемлемым даже для талантливых звезд. Не буду его приглашать в свои мюзиклы", - написал Ягольник.
 
Видимо, конфликт между певцом и продюсером имеет намного более глубокие корни и истоки, нежели простое желание Козловского "расти и развиваться".  %-)
 
Напомним, певец Виталий Козловский в конце сентября уволил своего многолетнего наставника Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яну Прядко.  %-)

http://kp.ua/daily/111012/360572/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Новости ШОУ БИЗНЕСА и КУЛЬТУРЫ